23 735 posts in this topic

Какие Ваши аргументы? (с) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, спутал Аргумента и Алексеича :pardon:

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крестик открыли? Или еще нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Snapper said:

Крестик открыли? Или еще нет?

Два дня назад был там. Бетонные блоки так и стоят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Snapper сказал:

Крестик открыли? Или еще нет?

Сегодня утром также стояли (Бирлашган имеете ввиду?)

На Чиланзаре после моста в сторону Ипподрома и обратно ПРОБКА!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, тут уже писали правда - на въезде где знак со стороны ГУВД/Корзинки в сторону бывш.Боровского/Гостиница Миран - стоят двое сотрудников ГУБДД и ловят всех кто заезжает под знак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NEO_KADAM сказал:

Сегодня утром также стояли (Бирлашган имеете ввиду?)

Ее родимую:facepalme:

В обед и вечером тот ещё аттракцион выехать на разворот возле Хобаса.  

Ещё редиски закрыли дальний разворот - не успел перестроиться - звездуешь до Крестика... Могли бы за столько лет мучений хоть светофор поставить для потока от Тапоича...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Rake runner сказал:

На Кадышева кто то ночью сломал знак "остановка запрещена" напротив базара.  "Меня терзают смутные сомнения":)

Я бы вообще отменил эти знаки, издевательство над автолюбителями, и сделал стоянку "елочкой", сейчас ставят машины по новому положению, вдоль дороги, вместо одной такой машины можно было минимум 2 поставить.Каждый день на дорогах машин все больше и больше, а куда ставить, места меньше и меньше. И гаражи снесли. Идиоты.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Snapper сказал:

В обед и вечером тот ещё аттракцион выехать на разворот возле Хобаса.  

 

Слава богу утром до 8 часов успеваю выехать с Лисунова и дальше через Авиатор (хотя перестроение и повороты возле бывшей мойки каждый раз напрягают).

2 минуты назад, MAKLER сказал:

Каждый день на дорогах машин все больше и больше, а куда ставить, места меньше и меньше.

Чем дальше - тем увеличивается желание чтоб метро наконец-то достроили и возможно пересесть на него

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, NEO_KADAM сказал:

Чем дальше - тем увеличивается желание чтоб метро наконец-то достроили и возможно пересесть на него

Вы шутите ? я возможно ! в первые дни проеду, чтобы снять на видео для истории, и больше ни ногой, я ещё пожить хочу :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, MAKLER сказал:

Вы шутите ?

Иногда утром если припозднюсь приходиться наяривать круги чтобы без нарушений припарковать или же пройтись 700-800 метров от места парковки.
В будние дни авто нужно чтобы: отвезти детей в школу, потом на работу, и поздно чтоб гарантированно приехать с работы домой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, MAKLER сказал:

а куда ставить, места меньше и меньше.

А в каком именно месте испытываете проблему с парковкой? Может мне везет, но по большому счету у меня нет проблем. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, NEO_KADAM сказал:

 

Чем дальше - тем увеличивается желание чтоб метро наконец-то достроили и возможно пересесть на него

Люди пересаживаются на самокаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Вик сказал:

Люди пересаживаются на самокаты.

Это если дороги нормальные...  Не с нашими ямами и кочками... У нас в первый же день так чебурахнешься, что потом будешь ходить только под себя...

 

Смотрел ролик, где на самокате до 100 разгонялись ... Опасно очень...

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Snapper сказал:

Не с нашими ямами и кочками.

лучше машины нет. Самокат - велосипед-скутер, летом жарко и сгоришь на солнце, зимой грязь, снег, дождь, перевезти что то обьемное нельзя. Самое главное - опасно. Машины проносятся чуть ли не по ушам задевают. Чуть сдал влево ты, или машина вправо и привет семье или инвалид. Такси - приходится терпеть болтовню водителя, подсадку пасажиров, идиотскую езду, терпеть вонь в машине от засаленых чехлов или если зима -осень, то водитель не включает печку и не открывает окна, сам не чувтсвует но запах внутри ещё тот, иногда шансон.  Про общественный транспорт мало что могу сказать, давно им не пользовался, но воспоминания нехорошие, выходить из дома надо раньше сильно. Если надо мотаться целый день по разным местам, то все эти виды транспорта становятся очень неудобными. 

Edited by Rake runner
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

6c75b98a1703.jpg

Вот так в Карши ездят дамасомаршрутки, а потом оттуда новости приходят о ДТП с множеством трупов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, возле 71-школы новые современные знаки (яркие такие, оранжевые) вывесили в обе стороны. Ограничение скорости 50 км/ч в школьные часы (7:30 - 18:00).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Wanderer сказал:

Кстати, возле 71-школы новые современные знаки (яркие такие, оранжевые) вывесили в обе стороны. Ограничение скорости 50 км/ч в школьные часы (7:30 - 18:00).

Надо лежачие полицейские возле школ по всем правилам ставить. Знаки скорость не гасят.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Немой сказал:

Надо лежачие полицейские возле школ по всем правилам ставить.

Ахах. На президентской трассе-то? :facepalme:

Легче школу перенести :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Wanderer сказал:

Ахах. На президентской трассе-то? :facepalme:

Легче школу перенести :crazy:

А можно я не буду тут отписывать своё мнение о президентских трассах, резиденциях, школах, академиях, резервах и т.п.?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Немой сказал:

Надо лежачие полицейские возле школ по всем правилам ставить. 

И к ЛП ещё гребёнку, как положено.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Серж сказал:

Вот так в Карши ездят дамасомаршрутки,

машина на которой регик, отстала на метр и тут же нексия слева сует свой нос. :facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Rake runner сказал:

машина на которой регик, отстала на метр и тут же нексия слева сует свой нос.

Ну тут спасибо дорожникам, переезд этот в "ножке" буквы Т на Т-образном перекрестке. То есть, пока не завернешь (а мне за переездом надо прямо, там кольцо и поэтому брал правее чтобы не мешать тем кому на лево) и не увидишь, что правая сторона дороги закрыта. Далее уже я пытался аккуратно влезть влево, нексия не пропустила, следующий за ним, за что ему спасибо, пропустил. А дамас этот в наглую влез и снес знак с тачкой. Тачку наказать за переход дороги в неположенном месте!:)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Надо лежачие полицейские возле школ по всем правилам ставить.

Может лучше стоячие? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Rake runner сказал:

Может лучше стоячие? 

Такое я тоже видел. Это - временно, и зачастую не работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now