Sign in to follow this  
Followers 0
дохтур

UZDIGITAL TV

131 posts in this topic

Вчём проблема стафте все вы спут антенны и купите оф карту теле карту там подписка на 2 года и там 226 тв каналов !

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, pantrik сказал:

:"Трудись, плодись и ни о чём не думай!

офтоп ,не по теме но все же  .в оригинале в cтихотворении  В Парасочкина звучало : "Вечно живи  , плодись и ни о чем ..." печалька     stihi.ru  не отвечает :-(   замуровали.... (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые Абоненты!

Специально для наших абонентов мы подготовили подарок к Новому году

 

Новогодний подарок от UzDigital TV!

Специально для наших абонентов мы подготовили подарок к Новому году, а именно целый месяц бесплатного просмотра популярных телеканалов Setanta Sports 1 и Setanta Sports 2! 

Наслаждайтесь самыми яркими событиями из мира спорта в высоком качестве на русском и на английском языках! На ваших экранах Премьер-лига (АПЛ), ЛаЛига, UFC, Bellator, Bundesliga, F1 и другие спортивные мероприятия!

Дорогие абоненты, пакет "Setanta Sports" будет бесплатным для всех абонентов UzDigital TV до 31.12.2022г включительно. Далее, его стоимость будет составлять 12999 сум в месяц. Если вы не планируете просмотр данных телеканалов, то просим оповестить об этом, позвонив в колл-центр на номер 1065, написав в личные сообщения в социальных сетях или написав онлайн-консультанту на сайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, bogdan2000 сказал:

Если вы не планируете просмотр данных телеканалов, то просим оповестить об этом, позвонив в колл-центр на номер 1065

То есть если я Ваш абонент не позвоню Вам и не скажу что не собираюсь смотреть данные каналы Вы будете снимать с меня 25 000 +12999  Сум. Я правильно Вас понял?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо маркетинговый ход, ЧМ 2022 завершается, надо бы вернуть каналы холдинга Матч, а сами себя связали лицензией Сетанты. Причем в старых тарифах каналов убавилось и абонплата выросла. А Сетанта хочет отдельно свои денежки и побольше. А абоненту остается только звонить и высказывать свое мнение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.12.2022 в 12:04, TimH сказал:

LG 42LD450

Я во время избавился от этого ТВ четыре года назад. Тормознутый модель был этот LG 42LD450. Покупал этот за 1000$ давно, кажись в 2011 году.

19 часов назад, bogdan2000 сказал:

Уважаемые Абоненты!

Специально для наших абонентов мы подготовили подарок к Новому году, а именно целый месяц бесплатного просмотра популярных телеканалов Setanta Sports 1 и Setanta Sports 2! 
 

На какой частоте ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азимут а вы сделайте на своём тв афто сканирование каналов и выйдут у вас данные каналы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Азимут said:

...

На какой частоте ?

В новости ключевое слово "для наших абонентов ..."  :yahoo:,

всем остальным (кроме бывших абонентов) :bad:.

Edited by royson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Азимут сказал:

Тормознутый модель был этот LG 42LD450

помню  про то что у вас такая модель была !

7 часов назад, Азимут сказал:

На какой частоте ?

a)на 634 МНz Setanta  sport 1  и 602 МНz Setanta  sport 2  в DVB-T

b)  546 МНz   Setanta  sport 2 HD ,Setanta  sport 1 HD          в DVB-T2

А был бы  современный LG Смарт или  2010года   то вопросов не было бы :D  !

На прошлой станице я писал об частотах

 

 

 

12 часов назад, royson сказал:

Причем в старых тарифах каналов убавилось

Количество не  убавилось а качественного контента да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Азимут сказал:

Тормознутый модель был этот LG 42LD450

МОДЕЛЬ 42LD450 была отличная . ! Как ни как пр-во Корея,  а вот на некотором этапе не очень ладно стала работать с модулем условного доступа CAM :-(

635156w.jpg

Надо было  ее сменить на другую МОДЕЛЬ САМ ! проблема пошла с появлением EPG у дижитал. До сих пор  (12лет) работает и пульт со  вторым комплектом  батарей живой.Этот продукт был из Кореи.В другой комнате LG 50" c WebOS тоже радует особенно мейжик пульт !

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.12.2022 в 18:15, bogdan2000 сказал:

позвонив в колл-центр на номер 1065

а дозвониться  ДО UZDIGITAL СТАЛО НЕВОЗМОЖНЫМ !  Ранее 2010 у меня был тлф cтаршего сотрудника кол центра . Увы и года  не проработал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.12.2022 в 21:33, TimH сказал:

МОДЕЛЬ 42LD450 была отличная . ! Как ни как пр-во Корея,  а вот на некотором этапе не очень ладно стала работать с модулем условного доступа CAM :-(

Вот кстати, у меня тоже этот Cam модуль на этом LG 42LD450 сдох. Я сам избавился во время от этой модели.

В 04.12.2022 в 21:06, TimH сказал:

a)на 634 МНz Setanta  sport 1  и 602 МНz Setanta  sport 2  в DVB-T

b)  546 МНz   Setanta  sport 2 HD ,Setanta  sport 1 HD          в DVB-T2

А был бы  современный LG Смарт или  2010года   то вопросов не было бы :D  !

На прошлой станице я писал об частотах

Я после LG 42LD450 полностью перешёл на Samsung. Просто у меня только бесплатные каналы UZDIGITAL. И не хочу авто сканировать снова, а буду только нужные частоты, если только каналы не закодированы.

В 04.12.2022 в 14:54, bogdan2000 сказал:

Азимут а вы сделайте на своём тв афто сканирование каналов и выйдут у вас данные каналы!

Мне не нужны кодированные каналы UZDIGITAL... Я смотрю Телекарту и МТС-ТВ.

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Азимут сказал:

И не хочу авто сканировать снова, а буду только нужные частоты, если только каналы не закодированы

Тот контент чем вы интересуетесь , закодирован :-(  !  Мой блок условного доступа работает , открывает их ! Переписку в форуме о глюках  помню  :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.12.2022 в 02:31, aleksey yurevich сказал:

То есть если я Ваш абонент не позвоню Вам и не скажу что не собираюсь смотреть данные каналы Вы будете снимать с меня 25 000 +12999  Сум. Я правильно Вас понял?

а)тщетно пытаюсь дозвониться  ! после выбора языка (1/2) делаю выбор "9" звучит : Для улучшения.... и отбой :angry: и так четыре раза 

б)Пробую с другого номера тоже самое

 

кому и как удалось отписаться от Setanta ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, TimH сказал:

кому и как удалось отписаться от Setanta ?

Я 2 дня назад с городского позвонила, была 6, дождалась и отказалась от этих каналов

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TimH said:

кому и как удалось отписаться от Setanta ?

На сайте же есть чат, работает.

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите пжл, для подключения к Uzdigital обязательно телекарту за 380 000 покупать или есть телевизоры, которые поддерживают подключение без телекарты? Телевизор Артель, в частности (свежая модель).

До этого у нас было кабельное телевидение - проблем не знали. На новой квартире нет кабельного (новостройка). Интернет тоже подключать пока не планирую, т.к. абонплата намного выше, чем просто телевидение. Кроме Uzdigital как-то еще можно российские каналы подключить недорого?

Edited by Semen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Semen сказал:

Здравствуйте. Подскажите пжл, для подключения к Uzdigital обязательно телекарту за 380 000 покупать или есть телевизоры, которые поддерживают подключение без телекарты?

 

Не кодированные каналы (местные) можно смотреть через эфирное вещание без телекарты/тюнера подключив антенну ДМВ (если ваш TV имеет тюнер поддерживающий DVB-T/T2, а он скорее всего поддерживает). Если хотите смотреть пакет с кодированными каналами, то тут без карты, ну или тюнера не обойтись.

Если позволяет скорость мобильного интернета и безлимит, стоит присмотреться к IP TV. Строго ИМХО.

Edited by GELO
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Lurker сказал:

На сайте же есть чат, работает.

второй раз ,через чат , договариваюсь но с номера +998 99 8248107 SMS  предупреждающие приходят !

14 часов назад, ЕленаСергеевна сказал:

Я 2 дня назад с городского позвонила, была 6, дождалась и отказалась от этих каналов

Cпасибо ! Вы какую кнопку жали после выбора языка ?

PS последний дозвон до голосового общения у меня был 1 ноября 2022

 

Для старожилов ЦРРТ/UzDigital ,если у вас такая  карта

635157w.jpg

 

  выпуска апреля 2011 - 2015  У них s/n 10 значный .При общении через ТЛГ-бот надо указывать s/n  как на обр стороне СAM и добавить   "3"  в старший разряд.  3 71???????? -11значный !!!

 

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Саркора ИП ТВ нет приращения новых программ (73ячейки забиты), продолжаю ждать. Через неделю пойду к кабельщикам, поинтересуюсь насчёт перспектив и откажусь от их услуг.

В ИП ТВ есть один нюанс, в отличии от кабельного- язык не можешь с пульта поменять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, pantrik сказал:

в отличии от кабельного- язык не можешь с пульта поменять.

 я отвечу в рамках этой темы !

В 2010 был куплен LG 42LD450 и было цифровое вещание в эфире(ЦРРТ/Uzdigital) и по кабелю (Net Тelevision) . И многое определялось тем как вы в начале настроили и выбрали  воспроизводимые звуковые дорожки ! Ну как принесли из магазина :-).

Если выбрали первым анг дорожку то  программы только c рус дорожкой так и воспроизводились а вот программа с двумя звуковыми типа czxYRqeSh1.jpgQnH30ZSE5P.jpg  журчали на англ ,а пульт мог переключить на рус (несколько нажатий) и получите то что хотите !  Не все безоблачно , но и в IpTV  можно

 

понадобиться и первоначальный выбор , ... , вплоть до указания в своем плейлисте :   #EXTINF:0

audio-track=rus,eng 

каждый человек кузнец своего  счастья

 

 

Edited by TimH
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pantrik да есть такое дело в Iptv у Саркор-тв не возможно переключить русс дорожку а это большой минус !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"ТимН" предложил вариант,НО! я проще поступаю- ухожу на другой канал :D

"Думаете это всё? Воо!"(анек)- могли бы и авто перевод с выдачей субтитров внизу экрана, как у Ютуба :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

pantric чтоб это всё сделать как вы пишите всё это стоит денег и боль ших затрат и финансов а у нас как вы знаете не любят вкладоватся и тратить на это деньги !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, pantrik сказал:

могли бы и авто перевод

Звуковую дорожку/теле текст/субтитры,нужные  нам ,должен кто то сформировать ! И добавить  .

в рамках темы есть у провайдера с телебашни канал кажется  (Анимал  или дисковери)и я на TB lg 42LD450 переключаю    на англ ! Если канал Кинотеатр( в вещаемом на данный момент контенте)имеет узб дорожку (!) и рус ,то у меня тв так настроен что в приритете рус . Могу перекл на узб с пульта .

офтоп  для этой темы :Нашел один канал  

шел контент взятый у BBC bg3.jpg

+World

 

и к моему удивлению с пятью звуковыми дорожками

анг/казах/узб/рус/Киргиз и тв LG Smart 50" в приложении SS IPTV  звуковые дорожки переключал  !!!  На компе приложение FiberNet IPTV Player(VLC) те же дорожки переключал !

-передача шла с пятью звуковыми дорожками

 

Edited by TimH
!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.