Sign in to follow this  
Followers 0
дохтур

UZDIGITAL TV

131 posts in this topic

На Ютубе большинство рассказов идут с титрами автоматического перевода, поэтому я предполагал, что звук обрабатывается програиино. Часто текст печатают по принципу "как слышится- так и пишется", иногда выдают латинскими букваи русских имён и слов, забавно :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 pantric на ютубе эти субтитры можно включить если нужно хо чеш включаеш а хо чеш нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, знаю и иногда использую. Мне больше всего у Нео голосовой пульт понравился, уверен дальше пришпандорят его к команде:"Ахтунг Гугл! Дискавери Сайенс!"без всяких кнопок и поиска пульта, потому что тв пришли к максимальной цене 1 000д и надо родить что-то новенькое :D Ведь был у меня ночник- хлопнул в ладоши и он включился на самый маленький уровень из трёх.

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

pantrik- Я на ютубе смотрю фильмы в HD качестве и сериалы без рекламы это очень удобно а то на этих росс каналах столько рекламы гоняют аж тошнит от ниё!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что снова поднчли цены, у менядве точки, выходило 42 тыщ. Сегодня долг 68000, у всех так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Lunatic сказал:

выходило 42 тыщ. Сегодня долг 68000

68000-42000= 26000 ( 12999+12999)   это как раз  вы на двух точках смотрите

setantsportss.jpeg

 

Я трижды отписывался - третий раз (голосом дозвонился по короткому номеру ) 31 декабря, просил отписать меня от этого ...... :-( .Дозвон до КОЛ ЦЕНТРА занял 17 минут  :-(  .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TimH сказал:

68000-42000= 26000 ( 12999+12999)   это как раз  вы на двух точках смотрите

У меня изначально было 2 точки, еще со времен.... не помню 

Помню раньше платил 35 тыщ, потом 42 тыщ, а сегодня 68 тыщ

Но кажись у меня каналы максимальные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Фейсбуке массово жалобы идут на уздигитал за навязывание пакета каналов, там уже натянули за это, представитель отписался всем отключат эти пакеты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Timur001 этого и следовало ожидать а они что хотели они только в минус себе работают как абоненты начнут массово уходить от них абоненты если они не перестанут это делать 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно когда отключать сетанто. у меня долг показывает 12к сум. Не хочу платить. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

log им на до звонить в уздигитал тв чтоб они вам эту услугу выключили а так её вам не выключат а дол будет расти у вас!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно также на сайте через чат отключить, в моем случае это заняло 2 минуты

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чате никто не ответил  Все ответили. будем ждать. 

Звонил, сбрасывают на фиг 

1 hour ago, sanjar037 said:

Можно также на сайте через чат отключить, в моем случае это заняло 2 минуты

 

20 hours ago, bogdan2000 said:

log им на до звонить в уздигитал тв чтоб они вам эту услугу выключили а так её вам не выключат а дол будет расти у вас!

 

Edited by log
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё заработал. 

По телефону не дозвонился. По совету форумчана связался с помощью чата. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не пользовался телекартой, недавно вставил в телек, ошибку выдает, пишет звонит в 1299000 и не показывает каналы, звонил в кол-центр сказали карта активная. Что может быть? Куда обратится?

Edited by Lunatic
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а уровень сигнала норм ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lunatic может у вас антенна вышла из строя или упала на крыше или где то повреждён сат-кабель если што звоните или пишите в личку приеду к вам и решу проблему!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.02.2023 в 22:38, bogdan2000 сказал:

Lunatic может у вас антенна вышла из строя или упала на крыше или где то повреждён сат-кабель если што звоните или пишите в личку приеду к вам и решу проблему!

 

В 03.02.2023 в 20:17, royson сказал:

а уровень сигнала норм ?

Есть отдельный их тюнер, все показывает

вот на карте ошибку выдает, их сервис на телевышке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если договор сохранился, в нем должно быть насчет гарантии и сервисного обслуживания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.02.2023 в 15:09, Lunatic сказал:

Давно не пользовался телекартой, недавно вставил в телек, ошибку выдает, пишет звонит в 1299000 и не показывает каналы, звонил в кол-центр сказали карта активная. Что может быть? Куда обратится?

Вчера сьездил на телевишку в уздтв, там все исправили. Короче если долго не пользуетесь картой, когда виходить ошибка в карте, надо звонить в центр и попросить отправить запрос на вашу карту, тогда все заработает.э, если нету ошибок.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, у нас тут "облагораживают" фасад дома , срезали всем кабельное, теперь надо с другой стороны дома проводить, неудобно через всю квартиру тянуть. Поэтому решил от кабельного отключиться. Можно ли уздиджитал смотреть без выноса антенны наружу  то есть в квартире чтобы антенна была? Микс 2 тариф есть у них, какое оборудование доя этого понадобится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lunatic я BBC и CNN давно смотрю в саркор тв CNN я смотрю с янасата 52 градуса давно а BBC смотрю с 13 градуса с хотбирда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, err сказал:

Можно ли уздиджитал смотреть без выноса антенны наружу  то есть в квартире чтобы антенна была?

Ставил как то теще антенну. Она попросила ее внутри комнаты возле окна прикрепить.  Сделал. Все работает отлично. Этаж третий но  прямой видимости вышки нет. Окно по касательной в сторону вышки смотрит. Да еще три дома впереди загораживают телевышку. Это район Фархадского на Чиланзаре. Телек современный. Заключили с ними договор и купили у них CAM-модуль , вставили в слот сзади на телевизоре. Антенна кстати маленькая примерно 35-40 см.

Спойлер

 

 

123.jpg

Edited by aleksey yurevich
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, err сказал:

Здравствуйте, у нас тут "облагораживают" фасад дома , срезали всем кабельное, теперь надо с другой стороны дома проводить, неудобно через всю квартиру тянуть. Поэтому решил от кабельного отключиться. Можно ли уздиджитал смотреть без выноса антенны наружу  то есть в квартире чтобы антенна была? Микс 2 тариф есть у них, какое оборудование доя этого понадобится.

Лучше iptv приставку и через интернет смотреть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Timur001 сказал:

Лучше iptv приставку и через интернет смотреть

Нашел у себя смарт бокс, валялся без дела, скачал приложение телеком тв, первые 7 дней бесплатно, потом 25 000 в месяц, показывает, в пртнципе нормально и никаких кабелей с антеннами. Всем спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0