Sign in to follow this  
Followers 0
Arsenicson

Анонимность на форуме

Новая "открытая" группа   49 members have voted

  1. 1. Готовы ли Вы перейти в группу "Open ID"

    • Да
      25
    • Нет
      18
    • Не знаю
      3
  2. 2. Каким должно быть отображаемое имя в группе "Open ID"

    • Имя и фамилия
      9
    • Свой прежний никнейм
      29
    • Не знаю.
      8
  3. 3. Какие данные Вы считаете обязательными для указания в "Open ID" (можно выбрать несколько вариантов)

    • ФИО
      24
    • Место работы
      11
    • Должность
      11
    • Фотография
      13
    • Возраст
      31
    • Пол
      35
    • Что-то ещё (прокомментируйте)
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

195 posts in this topic

а вот Умерщвление по согласию - не аноним, я его реально видел собственными глазами, хотя паспорт он, естественно, не предъявлял.

Здесь на форуме выставлено моё имё и фамилиё. А в другом форуме я выставил свой дом. адрес и телефон. 13 сентября прилетает админ того форума из Москвы. Хочет поглядеть на меня. Говорит приедет на "стрелку" на Дамасе. Вот я сижу считаю сколько туда человек вместится? <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как же не должна? если они будут значки не анонима ставить, след-но они ответственны за достоверность инфы, а вбить с птолка правдоподобную инфу может какойнить злоумышленник, что ещё хуже, чем он был бы простым анонимом.

 

Да и меня ты видел, просто не помнишь :)

первый раз на одном из пивопитий в Беке на паркентском, в кайноте не помню чтобы виделись, ну и в ривере на последней посиделке тоже видел меня, наверное пытался вспомнить "где ж я его видел" :) прочитал на твоем лице дежавю, когда выходил из заведения за барной стойкой и наши взгяды пересеклись :)

дело в том, что я был там, пришел раньше назначенной встречи и был не один, к сожалению подойти к вам не мог т.к. не мог покинуть свою компанию, тем более что нас патом собралось поболее и за один стол мы бы не уместились.

Сидел кста напротив вас, ближе к дороге.

 

Вот Эвтаназия для тебя уже анонимом не щитаеца, по тому что ты его видел в живую, так тут большинство друг друга видели, на моей памяти с десяток пивопитий, конечно всем составом собраца не удавалось, да и не удасца, поэтому гдето тут есть фотоотчет по пивопитиям и там наверняка можно найти мою рожу.

 

Вообще имхо не в этом дело, у меня есть несколько онлайн знакомых, которых я ни разу не видел, но отношения у нас доверительные на столько, что могут прислать денег или попросить взаймы, могут рассказать о своих внутренних проблемах или попросить совета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анонимность нужна всем(в разной степени) по очень многим причинам, а не потому что трусы

 

Да, это верно )) Вот, к примеру, некий романтический флер, который анонимность придает личности, позволяя человеку создавать желаемый образ. Я понимаю, многим психологически тяжело расставаться с возможностью лепить из себя что душе угодно. Предположим, ты являешь себя на форуме этаким магнатом-меценатом, сверх-успешным руководителем крупной корпорации, да еще и творческой личностью, художником. Картины не показываешь чисто из скромности (или, может, не считаешь аудиторию форума достойной лицезреть эти бессмертные творения, бо все равно не оценит). Нет, открытым текстом не говоришь, а просто намекаешь многозначительно. Ан, глядишь, проговорился где-то - и народ путем несложных манипуляций выяснил, что ты не Гейтс, а Пупкин, директор ЧФ "Пупкин П.П.", производящего мочалки и веники. И картины у тебя не как у Рене Магритта, а натурально как у Пупкина, в стиле пупкинизма. Обидно же? Ну и не надо расставаться с анонимностью, если она так важна ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предположим, ты являешь себя на форуме этаким магнатом-меценатом, сверх-успешным руководителем крупной корпорации, да еще и творческой личностью, художником.

post-292-1165660484.gif

 

Да не учел эту сторону анонимности :)

Тогда нужно к перечню предоставляемых документах ещё справку о доходах и выписку о состоянии щёта :)

 

тогда сразу станет ясно, кому по карману новинка цифровой зераклки, а кто просто начитался обзоров и понты колотит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и меня ты видел, просто не помнишь :)

 

ты ета, пальцем покажи :) я так не сыбрыжаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, это верно )) Вот, к примеру, некий романтический флер, который анонимность придает личности, позволяя человеку создавать желаемый образ. Я понимаю, многим психологически тяжело расставаться с возможностью лепить из себя что душе угодно. Предположим, ты являешь себя на форуме этаким магнатом-меценатом, сверх-успешным руководителем крупной корпорации, да еще и творческой личностью, художником. Картины не показываешь чисто из скромности (или, может, не считаешь аудиторию форума достойной лицезреть эти бессмертные творения, бо все равно не оценит). Нет, открытым текстом не говоришь, а просто намекаешь многозначительно. Ан, глядишь, проговорился где-то - и народ путем несложных манипуляций выяснил, что ты не Гейтс, а Пупкин, директор ЧФ "Пупкин П.П.", производящего мочалки и веники. И картины у тебя не как у Рене Магритта, а натурально как у Пупкина, в стиле пупкинизма. Обидно же? Ну и не надо расставаться с анонимностью, если она так важна ))

Отличный пример. Надеюсь это не про меня? А представьте, что на форуме возможно присутствует какой-нибудь магнат или шоу-звезда или какая-нибудь знаменитость(светило науки). И вот он влюбляется и пытается познакомится с Евгенией под видом бедного студента или дворника(хотя откуда у дворника инет?).

Или может здесь на форуме патриарх православной церкви, который заметив ум и истую веру well`а призовёт к себе в советники(или замы) и подарит собственную митру.

P.S. Вот какой романтической загадочности вы хотите лишить форум...

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты ета, пальцем покажи smile.gif я так не сыбрыжаю smile.gif

вот тут второй слева, а тут справа, снизу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты ета, пальцем покажи smile.gif я так не сыбрыжаю smile.gif

вот тут второй слева, а тут справа, снизу

 

ну вот, теперь не аноним :)

всё просто :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эвтаназия,

 

Отличный пример. Надеюсь это не про меня?

 

Конечно, не про тебя - разве ты притворяешься магнатом или художником? И вообще, у нас таких нет ))

 

И вот он влюбляется и пытается познакомится с Евгенией под видом бедного студента или дворника

 

Все равно ничего не выйдет - всем известно, что мне нравятся только успешные мужчины :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Или может здесь на форуме патриарх православной церкви, который заметив ум и истую веру well`а призовёт к себе в советники(или замы) и подарит собственную митру.

 

будем надеяться, что господь этой веры в ближайшее время не заметит и не призовёт нашего Колодца к себе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, прошу, не переходите на личности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
АРА-НИКСОН

 

неа, не угадал. потыкай ещё пальцем в небо - может, поможет? :)

 

и вообще, я ему желаю подольше с нами оставаться, а он...

Edited by Arsenicson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну вот, теперь не аноним

тока щаз заметил, на фоте вашей посиделки в ривере на заднем плане я сижу, прямо за тобой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тока щаз заметил, на фоте вашей посиделки в ривере на заднем плане я сижу, прямо за тобой :)

 

надо же :) ну так может надо было столы сдвинуть? больше народу - веселее :)

ну да ладно, не в последний раз же :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
АРА-НИКСОН

 

неа, не угадал. потыкай ещё пальцем в небо - может, поможет? :)

 

и вообще, я ему желаю подольше с нами оставаться, а он...

Антон ,а Вам кто разрешил никами баловать?? :)

госпожа всЕдозволенность :)

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Детский сад... :)

Анонимность нужна всем(в разной степени) по очень многим причинам, а не потому что трусы. Вы выставили на форуме свой домашний адрес, домашний телефон, номер мобилы? Что - трусите? Или собираетесь безнаказанно пакостить на форуме? :) А может вы в реальной жизни ходите с бэйджиком на груди, где дана вся информация о вас?

 

Все данные которые могут обо мне рассказать всем известны. И с некоторыми форумчанами я виделась - найти меня очень легко :)

Я, не страдаю манией величия и не поливаю всех грязью, я высказываю свое сугубо личное мнение, никогда не перехожу на личности и никого не оскорбляю.

 

Бейджик мне не нужен - меня и без него многие знают. И знают, не потому-что я оскорбляю кого-то и ищу путь к "славе" через все возможные пути, а просто потому что хотят со мной общаться и знакомиться! Чего и Вам желаю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ragida ДОБРАЯ Вы и вежливая.

После Ваших постов ,хочется отшвырнуть клавиатуру и долго долго смотреть ,как в синем небе плывут белые и пушистые облака :)

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну швырять не надо - клавиатура не виновата, что может вы не согласны с моим добрым и нежным мнением :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон ,а Вам кто разрешил никами баловать?? :)

госпожа всЕдозволенность :)

 

поправка - господин вседозволенность

я не балую - просто перевожу на русский, ибо могу и забавно мне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну ,учитывая что это паталогия,соглашусь и первым и со вторым :lol:

только вот по правилам этого делать нельзя :huh:

 

точно. правильно. нельзя.

 

приношу свои извинения well и evtanazia за использование их ников в переводе на русский язык в нарушение пункта 1.4 Правил форума. Впредь обязуюсь этого не делать.

 

жду ответных извинений от well

 

p.s. что такое "паталогия"? словарь такого слова не знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принято ,приношу свои извинения ,увлекся...

" сознаю свою вину ,меру, степень ,глубину и прошу меня отправить на ближайшую войну..." © Филатов.

ах да еще ..патология ..о мудрейший :huh:

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее.

Я предпочитаю оставаться анонимом. Был разок на Пывопитии, и один раз встречался с участником №1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
приношу свои извинения well и evtanazia за использование их ников в переводе на русский язык в нарушение пункта .

Меня можно переводить, переиздавать и тиражировать... :angry: Извинения возвращаю, прибереги(у тебя их, по-моему, не такой уж большой запас :lol: ).

 

Эвтаназия,

 

Отличный пример. Надеюсь это не про меня?

 

Конечно, не про тебя - разве ты притворяешься магнатом или художником? И вообще, у нас таких нет ))

 

И вот он влюбляется и пытается познакомится с Евгенией под видом бедного студента или дворника

 

Все равно ничего не выйдет - всем известно, что мне нравятся только успешные мужчины :lol:)

Так я и намекаю, что это я на форуме прикидываюсь старым бедным корейцем. А на самом деле я, возможно, молодой красивый еврей. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так я и намекаю, что это я на форуме прикидываюсь старым бедным корейцем. А на самом деле я, возможно, молодой красивый еврей. :angry:

 

а пиво пить всё же кореец приходит :lol: правда не особо старый :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а пиво пить всё же кореец приходит :lol: правда не особо старый :)

Да это я своего садовника послал. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.