Sign in to follow this  
Followers 0
Arsenicson

Анонимность на форуме

Новая "открытая" группа   49 members have voted

  1. 1. Готовы ли Вы перейти в группу "Open ID"

    • Да
      25
    • Нет
      18
    • Не знаю
      3
  2. 2. Каким должно быть отображаемое имя в группе "Open ID"

    • Имя и фамилия
      9
    • Свой прежний никнейм
      29
    • Не знаю.
      8
  3. 3. Какие данные Вы считаете обязательными для указания в "Open ID" (можно выбрать несколько вариантов)

    • ФИО
      24
    • Место работы
      11
    • Должность
      11
    • Фотография
      13
    • Возраст
      31
    • Пол
      35
    • Что-то ещё (прокомментируйте)
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

195 posts in this topic

а в чем тайный смысл выкладывать эту дискуссию в закрытом форуме?

что за мания все запрещать, закрывать, создавать какие то касты?

проще надо быть...

 

зы. не обращали внимания, что за время независимости у нас возникло чудовищное количество всяких заборов, ограждений и тд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока попробуем в таком формате, потом, глядишь, и что другое получится. Лиха беда - начало. Юрист против историка\идеолога. Почти равные шансы и возможности. Ну, а кто прочтёт потом\если....\, сможет оценить и ход дискуссии и аргументы сторон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет такой объективной причины для создания оупенайди. Открытой причины.

В 1937 ст.58 обросла подпунктами а-п.

До недавнего времени рейтинг форума рос ошеломительно. Порой мне казалось , что это открытый ФЕРГАНА.уз . Заслуга рейтинга принадлежит администрации с хорошим модерированием. В случае принятия новых правил очень сомневаюсь в популярности этого ресурса в будущем. Имею ввиду форум , не торговую площадку. Что то мне подсказывает , что эта инициатива исходит не от администрации форума , а от куда то из темноты.Из такой же темноты из которой появляется страх.

И даже в случае введения новшества - для чего создавать закрытый круг ? Кто решит открыть свой ID - ради бога , пусть общается. Пусть все его видят. Кстати это любой может сделать сейчас , без всяких условностей - внести в профиль необходимые изменения . И первыми пусть покажет пример административно-модераторский блок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да он, вобщем-то уже давно показал, Банк.Уз - это Шерзод Каримов, если память мне не врёт, так на юфоруме он представлен, а Вячеслав Кан - это наш Торг.Уз - на том же самом юфоруме, просто здесь они почему-то инкогнито ,что - странно ,действительно, могли бы начать с себя, а там, глядишь, кто захочет - за ними подтянется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я дал тебе повод усомниться в моей ответственности? Или я хоть раз не признал свои ошибки? Не отрицаю, я не столь компетентен, как скажем ты, но и я всегда отвечаю за свои слова. Вилять хвостом и прятать голову в песок не намерен.

Нет Вы не дали мне сомневаться в чем-то. Я как раз уверен был в ваших действиях-мыслях и т.п. Но для острастки как бы сказал, так мол des-zero_73 отойдите в сторонку, сам буду биться :D

Так что если что извините. В целом я понял, что Вы разделяете если не мои убеждения по событиям последних дней на форуме, то уж точно не союзник модератора и руководителя проекта.

 

Torg.uz & bank.uz @ RHD я еще раз Вам напоминаю о своем предложении!!!!

Я состыковался с одним из лиц, упомянутых мною в качестве третейского информационного наблюдателя. Предлагается обсудить не провокационные вопросы, а позицию, изложенную например в отчетах наблюдателей. А то я так понял Вам источник нужен, а не мое мнение. Есть источник, правда не оригинал, но источник.

Если хотите встретимся в общественном месте.

 

 

Я дал тебе повод усомниться в моей ответственности? Или я хоть раз не признал свои ошибки? Не отрицаю, я не столь компетентен, как скажем ты, но и я всегда отвечаю за свои слова. Вилять хвостом и прятать голову в песок не намерен.

Нет Вы не дали мне сомневаться в чем-то. Я как раз уверен был в ваших действиях-мыслях и т.п. Но для острастки как бы сказал, так мол и так, des-zero_73 отойдите в сторонку, сам буду биться :D

Но если поняли иначе - извините. В целом я понял, что Вы разделяете если не мои убеждения по событиям последних дней на форуме, то уж точно не союзник модератора и руководителя проекта.

 

Torg.uz & bank.uz @ RHD я еще раз Вам напоминаю о своем предложении!!!!

Я состыковался с одним из лиц, упомянутых мною в качестве третейского информационного наблюдателя. Предлагается обсудить не провокационные вопросы, а позицию, изложенную например в отчетах наблюдателей. А то я так понял Вам источник нужен, а не мое мнение. Есть источник, правда не оригинал, но источник.

Если хотите встретимся в общественном месте.

 

Хотели открытости! Вы ее получите в самом полном виде. Паспорт будет со мной. А тебе дизайнер RHD я постараюсь отдельно рассказать о бизнесе, биз-не-се-мен :)

 

странно получилось дубляж произвольный. Извините, что Вам пользователи дважды пришлось читать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно попросить администрацию закрыть тему, чтобы открывший её не ассоциировался с тем бардаком, который в ней развели?

 

Для бардака всегда можно открыть специальную новую тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А можно попросить администрацию закрыть тему, чтобы открывший её не ассоциировался с тем бардаком, который в ней развели?

 

Для бардака всегда можно открыть специальную новую тему.

Увидел твой ник и сразу захотел спросить, ты этого хотел открывая тему? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 newlaw-uz

Я не помню, чтобы с вами вообще вступал в беседу и уж тем более на «ты» мы с вами не переходили, следите за речью.

 

2 Администрация

Самое время навести порядок в теме, прав Арсениксон, бардак получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.......Всё, естественно, должно быть сугубо добровольно, и ни о каком ограничении либо расширении возможностей кого-либо речи не идёт.

Просто одно дело, когда разговариваешь с реальным человеком, и совсем другое - с анонимом. Ценность сказанного первым, естественно, неизмеримо больше.

В таком варианте трудно не согласиться.

Именно без ограничения возможностей других пользователей.

А создавать отдельные кланы или как там ещё они называются - это пергибы , от которых форум только проиграет , или вообще прекратит существование.

Кстати Arsenicson у вас в профиле написано , что "Ничего не указал о себе" :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RHD согласно правилам этого форума обращение на =ты=, оказывается, вполне нормально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати Arsenicson у вас в профиле написано , что "Ничего не указал о себе" <_<

 

Кстати непосредственно под этой надписью находится приглашение на мой блог, на котором обо мне можно узнать гораздо больше, чем можно указать в профайле форума. Имеющий глаза да протрёт их.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
..... Имеющий глаза да протрёт их.

Open ID - подразумевает не "протёртые глаза" , а именно открытую информацию. Тем более , что блог может быть открыт любым человеком , в том числе и анонимно с указанием неверных или выдуманных данных.

 

Но в целом я с вами полностью согласен - тему надо закрывать. Где BANK.uz ?

 

.....согласно правилам этого форума обращение на =ты=, оказывается, вполне нормально

п 2.24 настоящих правил.

 

Дес - указывай источник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не помню, чтобы с вами вообще вступал в беседу и уж тем более на «ты» мы с вами не переходили, следите за речью

ТЫ, за речью следи сам, и читай те самые правила, за которые ратуешь - пункт 2.24.

Так Ты согласен на публичную дискуссию? Нет, уйди с ветки. Да, назначай время и место. И еще перечитай свои посты о предназначении форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жестокий ты, Панама, ой, жестокий, уже и меня за язык поймал, когда я забыл на источник сослаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жестокий ты, Панама, ой, жестокий, уже и меня за язык поймал, когда я забыл на источник сослаться

Мне СЕРЖ в этом плане нравился - всегда источник указывал.

 

Да где же BANK.UZ ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем иным участникам форума, за исключением модераторов и администраторов: обращение на "ты" даже с младшим по возрасту мне не свойственно (искренне пишу), но в данном случае, любителей Правил приходится тыкать в эти правила. С остальными на других ветках, я только на ВЫ, и далеко не столь агрессивен <_<. Однако, здесь требовалась именно такая постановка вопроса и стиль общения. Иначе этим "виртуальным модераторам" сложно было что-то доказать. Что касается RHD, то он напрямую мне не писал, но посты явно касались меня.

 

 

А можно попросить администрацию закрыть тему, чтобы открывший её не ассоциировался с тем бардаком, который в ней развели?

А что в правилах нет еще положения, чтобы принявшие участие ники не согласовывали свои мнения с топикстартером, т.е. тем кто открыл тему? Жаль, как это юристы торгауза не додумались? Ату их ату...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А можно попросить администрацию закрыть тему, чтобы открывший её не ассоциировался с тем бардаком, который в ней развели?

 

Для бардака всегда можно открыть специальную новую тему.

 

Если я не ошибаюсь, то у топикстартера есть право закрыть созданную им тему - самому.

Если нет - могу помочь в этом <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тут то чего не поделили?

 

Кстати опен айди не панацея.

 

Я который месяц робко пытаюсь его получить на одном форуме, а меня каждый раз банят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Torg.uz & bank.uz @ RHD я еще раз Вам напоминаю о своем предложении!!!!

Уважаемый newlaw-uz! Зачем Вам это нужно! Это не даст ни Вам, ни им, ни остальным форумчанам абсолютно ничего – пустая трата времени! И это при том, что эксплуатация многоэтажного жилфонда (тема, интересующая не только Вас, но и многих) находится на грани краха! Когда, прогрессивный пакет законов игнорируется на уровне простого управдома, узурпировавшего власть, а юридически безграмотные безразличные люди несут ему деньги не требуя отчета! (это ли не экономический разврат!)

Каждое Ваше юридически грамотное слово может быть бесценным, причем в масштабах страны! А вопросов, так много!

С нетерпением жду, когда кончиться этот флуд!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По всей видимости, больше полезной информации для принятия решения получить не удастся, поэтому тема закрывается. Спасибо тем, кто реально пытался помочь в поиске решения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.