783 posts in this topic

34 минуты назад, pusha сказал:

Ну какой он новый? Для автомобилей уже 2021 год наступил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Немой said:

Ну какой он новый? Для автомобилей уже 2021 год наступил.

Имеется в виду модель 20 года, наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, sasha_ts сказал:

Имеется в виду модель 20 года, наверное.

Имел в виду, что эта модель была новой в конце прошлого года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Немой сказал:

Имел в виду, что эта модель была новой в конце прошлого года.

Эта модель 2020 года,и там около 10 изменений по сравнению с моделью 19года

ну а то что она чуть запоздала к нам,это ничего страшного,в сравнении с кобами ,гентрами и тому подобное которые ездят с 2013 годов без всяких изменений зато нового выпуска,вот это жесть

Edited by pusha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 13 по 15 ноября во всех дилерских центрах Hyundai Auto Asia можно приобрести модель New Sonata с выгодой в 13 млн сумов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы её дизайн не на столько криклив и радикален, уходила бы быстрее.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Алехандро said:

Был бы её дизайн не на столько криклив и радикален, уходила бы быстрее.

Точно....хотя внутри она классная...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы не знал что это хёндэй, подумал бы что какой то китайский нонейм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Соната стремная

мне по дизайну больше предыдущие 2 поколения нравятся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошли 1техобслуживание -обошлась около 1 140 000:

замена масла,масляного ,воздушного,салонного фильтра,подтяжка ,диагностика,чистка дросселей и уже даже неупомню чего -это было в начале октября

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, pusha сказал:

Прошли 1техобслуживание -обошлась около 1 140 000:

ничего се цены!!!!

2 минуты назад, pusha сказал:

чистка дросселей

а зачем на первом ТО с таким малым пробегом чистить дроссельную заслонку? или это типа для оправдания нереально завышенной цены на ТО ? 

 

3 минуты назад, pusha сказал:

замена масла,масляного ,воздушного,салонного фильтра

все это должно стоить не более 700 тыс сум - и то в случае если масло самое дорогое типа Мотюль или Мобил-1 . 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Serega_uz сказал:

ничего се цены!!!!

а зачем на первом ТО с таким малым пробегом чистить дроссельную заслонку? или это типа для оправдания нереально завышенной цены на ТО ? 

 

все это должно стоить не более 700 тыс сум - и то в случае если масло самое дорогое типа Мотюль или Мобил-1 . 

Машина на гарантии и делали у официального дилера,а почему такие цены?да сами знаете почему))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, pusha сказал:

Машина на гарантии и делали у официального дилера,а почему такие цены?да сами знаете почему))

да я понимаю, аналогичная ситуация у меня в сервисе Лада Веста. конечно не так бешенно дорого как у тебя но тоже не дешево. вот вам и копеечка отбивается гарантийная при прохождении ТО. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Serega_uz сказал:

ничего се цены!!!!

а зачем на первом ТО с таким малым пробегом чистить дроссельную заслонку? или это типа для оправдания нереально завышенной цены на ТО ? 

 

все это должно стоить не более 700 тыс сум - и то в случае если масло самое дорогое типа Мотюль или Мобил-1 . 

Интересно, за сколько по времени они этот стольник уговорили?  :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, D.L. сказал:

Интересно, за сколько по времени они этот стольник уговорили?  :unsure:

думаю, минут 30-40 не более

главное красиво преподнести что они кучу важных дел сделали на новом авто . тем более первое ТО, а это всего 7-10 тыс км :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, pusha said:

Прошли 1техобслуживание -обошлась около 1 140 000:

замена масла,масляного ,воздушного,салонного фильтра,подтяжка ,диагностика,чистка дросселей и уже даже неупомню чего -это было в начале октября

Скажу так , наша контора у них обслуживается ,  то что там творится ******** . Так что следите за своей машиной ...  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dr_neo сказал:

Скажу так , наша контора у них обслуживается ,  то что там творится ******** . Так что следите за своей машиной ...  

Хенде не плохая машина и весьма надежная. так что на эту мнимую гарантию можно спокойно наплевать. главное самому купить качественное не поддельное масло, качественные фильтры и все это ТО сделать у нормальных мастеров. Выйдет как минимум раза в два дешевле. и если дальше все так же делать то и гарантия нафиг не нужна. чисто имхо. я бы так делал. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Serega_uz said:

Хенде не плохая машина и весьма надежная. так что на эту мнимую гарантию можно спокойно наплевать. главное самому купить качественное не поддельное масло, качественные фильтры и все это ТО сделать у нормальных мастеров. Выйдет как минимум раза в два дешевле. и если дальше все так же делать то и гарантия нафиг не нужна. чисто имхо. я бы так делал. 

Согласен с одной стороны , знакомый рассказал :) рулевую на элантре ремонтировали (реставрировали )  там , сняли 6,5 млн , наоборот больше начало тянут :) сказали может шины поменять? Может из-за них . Смех и грех :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dr_neo сказал:

Согласен с одной стороны , знакомый рассказал :) рулевую на элантре ремонтировали (реставрировали )  там , сняли 6,5 млн , наоборот больше начало тянут :) сказали может шины поменять? Может из-за них . Смех и грех :)

потому что у их мастеров, мастеров на офиц сервисах таких как Хенде , Киа, Лада, не так уж много опыта.особенно в специфических моментах как рулевая или что то мотором и коробкой. поэтому они часто и косячат. к тому же сидят на зарплате.  Часто бывает что мастера другие сделают и дешевле и грамотнее. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, dr_neo сказал:

Скажу так , наша контора у них обслуживается ,  то что там творится ******** . Так что следите за своей машиной ...  

Знаете,не думаю что это так!хендай достаточно серьезный бренд,и связыватся этим не будет,просто поверьте мне

машина прошла около 10 тыс,ведёт себя отлично,но шумоизоляции походу нет:),возможно со временем сделаем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, pusha сказал:

Знаете,не думаю что это так!хендай достаточно серьезный бренд,и связыватся этим не будет,просто поверьте мне

 

Брэнд да серьезный, зарубежный - но вот работнички то наши, исходя из наших местных реалий вам и посоветовали ухо держать востро.

если так посмотреть GM Man Isuzu VW тоже всемирно известные брэнды, и сервис тоже ого-гого (где то там....)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Serega_uz сказал:

Хенде не плохая машина и весьма надежная. так что на эту мнимую гарантию можно спокойно наплевать. главное самому купить качественное не поддельное масло, качественные фильтры и все это ТО сделать у нормальных мастеров. Выйдет как минимум раза в два дешевле. и если дальше все так же делать то и гарантия нафиг не нужна. чисто имхо. я бы так делал. 

Возможно,вы правы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, pusha сказал:

Возможно,вы правы

Действительно правы. На таких "блатных" сервисах лавастых клиентов залечивают только так :rofl:

Причем свои кровные вы отвалите им даже с благодарностью ;)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now