783 posts in this topic

4 минуты назад, HOBBIT сказал:

А в то, что лизинговой фирме Хёндэ дает скидки поверишь?

Нет.

Иначе сам hyundai занимался бы этим. Как вообщем делают в России hyundai, toyota и другие. 

Еще иметь 5% с каждой машины на лизинг. 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, сам хёндэ субсидирует лизинговые продажи, за счет предоставления определенной скидки, чтобы в итоге конечный покупатель смог получить рассрочку при 70% взносе. 

А лизинговая компания по-любому в плюсе, так как автомобиль страхуется, сумма страхования 1% от стоимости плюс к тому же, лизинговая компания получает от страховой компании агентское вознаграждение минимум 30% от сумма страховки. 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, freshman сказал:

Факты? Нет.

10 ро.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, mix сказал:

...плюс к тому же, лизинговая компания получает от страховой компании агентское вознаграждение минимум 30% от сумма страховки. 

В данном случае Микролизинг выступает как оптовый закупщик и вполне может получать какие-то скидки от Hyundai.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, freshman сказал:

Нет.

Иначе сам hyundai занимался бы этим. Как вообщем делают в России hyundai, toyota и другие. 

Еще иметь 5% с каждой машины на лизинг. 

Схема просто:

1. Хюндай дает скидку. На разные модели по разному. Это уточнялв самом автосалоне. 

2. Аванс 50%. То есть на остаток платежа надо считать переплату.

Считаем: 2-5% дает хюндай + 20% переплата к остатку долга (10% к стоимости машины, но они финансируют только 50%) = около 22-25%.

Переводим  процент переплаты с лизингового метода на банковский (расчет процентов к остатку задолжности) - 44- 50% годовых.

 

По поводу переоформления - дадут письмо в гаи. С ним и переоформитииесь. Нотариуса не будет. Оплатите за гос номер и техталон

П.с.. цифры приблизительные. 

 

Edited by primaster
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, primaster said:

 

Считаем: 2-5% дает хюндай + 20% переплата к остатку долга (10% к стоимости машины, но они финансируют только 50%) = около 22-25%.

 

Все так, только тут неточность: переплата ~10% (озвучивают комиссию 5% к стоимости машины+страховка+оформление, но т.к. 50% платит покупатель, так что их вклад фактически меньше, соответственно % от их вклада выше, не 5, а ~10).

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

кароч, был седня, в очередной раз, в салоне. смотрел на крету. смотрел, смотрел, смотрел ... не хочу

 

по сравнению с тракером комплектация, даже у 3 позиции, слабовата, а цена, с дополнительными "улучшениями" на 70 лямов больше

может быть если брать 1 позицию и самому прикручивать диски, муз систему/камеру/... выйдет так же или даже дешевше, но чой то не ахото новую машину курочить и она еще и первый год не моя.

 

как бы не ругали наш аптопром, но в данном случае таможня убивает все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Бублик said:

кароч, был седня, в очередной раз, в салоне. смотрел на крету. смотрел, смотрел, смотрел ... не хочу

Первые позиции креты появились в продаже?

Какое-то время назад их не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет нету, говорят будет в декабре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Бублик сказал:

нет нету, говорят будет в декабре

Вторая позиция есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Dynamo сказал:

Первые позиции креты появились в продаже?

Какое-то время назад их не было.

Скучная крета, ну башмак-башмаком. . . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Немой said:

Вторая позиция есть?

нетуууу

манагеры пытаюцца впихнуть остатки 3й позиции, с навесами на 15-20 лямов

ну нафига мне подножка на которую встать не удобно (жена попробовала) за 3ляма

или пленка за хз скока

или защита бензобака, моста и выхлопной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Бублик said:

нетуууу

Что как бы косвенно подтверждает популярность :)

1 hour ago, Бублик said:

манагеры пытаюцца впихнуть остатки 3й позиции, с навесами на 15-20 лямов

А вот это, конечно, не красит их. Как по мне, большинство этих допов несёт только эстетический смысл. Чтоб придать вид брутального внедорожника городскому паркетнику. Ступенька только совсем детям малым может пригодится. Взрослым из-за нее дальше ногу тянуть, чтоб переступить (наступать на нее и правда не удобно), эти "защиты" для бампера (лол) только увеличивают габариты, кмк и хз куда крепятся и что прогнётся при ударе вместо бампера, который должен рассчитанно принять удар.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D.L. said:

Скучная крета, ну башмак-башмаком. . . 

А мне это в ней понравилось. Честная такая современная нива/уазик: функциональна, просторна, а не что-то пыжащееся показать из себя и ради этого жертвующая внутренним объемом (трекер, иксрей).

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, sasha_ts сказал:

А мне это в ней понравилось. Честная такая современная нива/уазик: функциональна, просторна, а не что-то пыжащееся показать из себя и ради этого жертвующая внутренним объемом (трекер, иксрей).

До нивы с уазиком этому недоджипу как до победы всемирного коммунизьму :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, D.L. said:

До нивы с уазиком этому недоджипу как до победы всемирного коммунизьму :facepalme:

Ой, всё! :) При езде по городу (мой случай), сравнение не в пользу этих некро-джипов. 

По говнам - может быть, но меня туда никакими пряниками не заманишь ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, sasha_ts сказал:

Ой, всё! :) При езде по городу (мой случай), сравнение не в пользу этих некро-джипов. 

По говнам - может быть, но меня туда никакими пряниками не заманишь ;)

Тогда зачем такие сравнения? Сравнивай с . . . Даже не знаю :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, D.L. said:

Тогда зачем такие сравнения? 

Ну не с ниссан, прости господи, жуком же сравнивать?!! :D К чему глаз с детства привык, с тем и сравниваю. Претензия была к скучному экстерьеру и крета норм по скучности внешнего вида встаёт в ряд с нивами, уазиками и т.д.

Edited by sasha_ts
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, D.L. said:

Сравнивай с . . . Даже не знаю :rofl:

"тренируйся лучше на кошках"  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, sasha_ts сказал:

"тренируйся лучше на кошках"  :D

Да поездил на многом, чтобы предметно общаться за "честные нивы/уазы". 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Бублик сказал:

манагеры пытаюцца впихнуть остатки 3й позиции, с навесами на 15-20 лямов

 

Накой она нужна за такие деньги? :unknw:

4 часа назад, D.L. сказал:

Скучная крета, ну башмак-башмаком. . . 

Да ну вас нафик. Норм машинка.

Никто на ней гoвны месить не собирается.

Туксон, конечно, привычнее и интереснее, но и дороже.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Немой сказал:

Да ну вас нафик. . 

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Немой сказал:

Накой она нужна за такие деньги? 

С ценой на неё явно перегнули, уж на сколько мне нравятся модели этого производителя, но Трекерок в данном случае на шаг впереди и как бы я не старался, не получилось себя переубедить и взять Крету. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, HOLA сказал:

С ценой на неё явно перегнули, уж на сколько мне нравятся модели этого производителя, но Трекерок в данном случае на шаг впереди и как бы я не старался, не получилось себя переубедить и взять Крету. 

Самые честные арбитры- дети.

Я попросил свою младшую посидеть со мной в Крета, а через 15мин мы сели в Треккер....ребенок сказала - треккер отстой.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та же фигня

5 hours ago, Ташкент-2009 said:

Самые честные арбитры- дети.

Я попросил свою младшую посидеть со мной в Крета, а через 15мин мы сели в Треккер....ребенок сказала - треккер отстой.

 

Та же фигня. Решение приняли посидев в обеих машинах. Если с какими-то свистелками-перделками ещё можно решить вопрос колхоз-тюнингом, то с физическими параметрами никак не договоришься: кузов не растянешь. Да и климат-контроль....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now