ForgotteN

Международные карты VISA/Mastercard

2 775 posts in this topic

Но в другом банке меня поставили на очередь но только 1000 у.е. В каком, скажу когда будет положительный итог.

Вот видите уже хоть какой то результат!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите плиз могут ли за один день открыть мне VISA карту

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите плиз могут ли за один день открыть мне VISA карту

 

Ипак йули обещает за 2 часа открыть в рекламе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, в чем для пользователя разница какую по статусу Визу брать - Классик, Голд или Платинум?!

Ведь такое разделение имеет смысл, когда ваша Виза карта действительно кредитная, и чем выше статусом карта (Классик, Голд или Платинум), тем больше кредита (+овердрафт) вам положено получить от банка. А так, окромя разницы цен на выпуск карты, комиссии и депозита - ничего не вижу. А вы видите?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...А так, окромя разницы цен на выпуск карты, комиссии и депозита - ничего не вижу. А вы видите?!

Там проценты посмотреть надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, в чем для пользователя разница какую по статусу Визу брать - Классик, Голд или Платинум?!

Ведь такое разделение имеет смысл, когда ваша Виза карта действительно кредитная, и чем выше статусом карта (Классик, Голд или Платинум), тем больше кредита (+овердрафт) вам положено получить от банка. А так, окромя разницы цен на выпуск карты, комиссии и депозита - ничего не вижу. А вы видите?!

 

Вы правы только в цене обслуживания

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уезжаем на отдых за пределы РУз, и по этой причине решили попробовать купить валюту в банке. На наше заявление позвонили и сказали, что можете приходить с деньгами, но выдадут не налом, а откроют пластиковую карту . В связи этим, подскажите какую карту лучше брать - Mastercard, Classic или Electron? С какой из карт будет меньше проблем в обслуживании или снятии нала через банкомат?

Edited by Bumer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...подскажите какую карту лучше брать - Classic или Electron? С какой из карт будет меньше проблем в обслуживании или снятии нала через банкомат?

Однозначно классик. А зачем обналичивать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно классик. А зачем обналичивать?

Ну кто знает, авось понадобится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уезжаем на отдых за пределы РУз, и по этой причине решили попробовать купить валюту в банке. На наше заявление позвонили и сказали, что можете приходить с деньгами, но выдадут не налом, а откроют пластиковую карту . В связи этим, подскажите какую карту лучше брать - Mastercard, Classic или Electron? С какой из карт будет меньше проблем в обслуживании или снятии нала через банкомат?

 

если не сложно скажите в каком банке и форму письма буду оч благодарен, и сколько занимает весь процесс. спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не сложно скажите в каком банке и форму письма буду оч благодарен, и сколько занимает весь процесс. спасибо

Конечно не сложно. Заявление подавали в районное отделение Асака Банка, формы нет, т.к. у оно заполняется на их стандартном бланке. Весь процесс занял сутки, т.е. сегодня обратились, на след. утро звонят с банка, придите мол, заберите деньги. Но вопрос у меня теперь в другом, как я понял из офф.сайта банка, у них только карты Mastercard, а с ними думаю, будет по-сложней? Вообще, кто имел опыт использования данных карт, отпишитесь какие трудности меня поджидают или может вообще не стОит их брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявление подавали в районное отделение Асака Банка, у них только карты Mastercard, а с ними думаю, будет по-сложней?

Вроде у них Маэстро и процент, снимаемый банком при обналичивании равен 10%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Exchange Card?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде у них Маэстро и процент, снимаемый банком при обналичивании равен 10%.

Да, Маэстро. Сейчас погуглил об этой карте, и как я понял, данная карта предназначена исключительно для on-line покупок и расчётов, к примеру совершить в дальнейшем интернет-покупку по ней, не получится. Мне интересно, в России и Прибалтике все ли терминалы будут принимать её? А насчёт комиссии за обналичивание, то тут вообще я не парюсь. С нашей разницей курсов, даже при 10%-х комиссии, вы всёравно останетесь в выигрыше ;)

Edited by Bumer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно, в России и Прибалтике все ли терминалы будут принимать её?

В Таиланде ни один терминал, куда я обращался, ее не принял, только обналичивал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уезжаем на отдых за пределы РУз, и по этой причине решили попробовать купить валюту в банке. На наше заявление позвонили и сказали, что можете приходить с деньгами, но выдадут не налом, а откроют пластиковую карту . В связи этим, подскажите какую карту лучше брать - Mastercard, Classic или Electron? С какой из карт будет меньше проблем в обслуживании или снятии нала через банкомат?

 

Сложно поверить что это правда) а сколько продали вам валюты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше классик ...Я так Думаю :D (МИМИНО)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно поверить что это правда) а сколько продали вам валюты?

Я тоже думал, что вряд ли получится, но факт остаётся фактом. А если я вам ещё скажу, что они продали мне 2000 у.е., то этот случай, вообще можно считать фантастикой. Сегодня вечером заехал и забрал карту. Кстати забыл спросить у них, на карту деньги надо ещё загрузить, или они уже там по умолчанию зачисляются? Никто не в курсе? И ещё, у них там при открытии этой карты, есть один прикол - когда вы сдаёте в кассу сумы, вам НАЛОМ!!!! выдают 2000 у.е., возвращают все ваши доки и просят самостоятельно (без сопровождения) пройти в другой конец зала и сдать этот нал в приходную валютную кассу :blink: . Там баксы снова пересчитывают, пересканируют и ставят отметку о сдачи баксов для открытия карты. Честно говоря, когда взял нал и отошёл от кассы, прошла мысля - а может ну его, эту карту, мне и с налом там будет хорошо! :D

Edited by Bumer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выдают 2000 у.е., возвращают все ваши доки и просят самостоятельно (без сопровождения) пройти в другой конец зала и сдать этот нал в приходную валютную кассу

Значит не отработали этот момент, а вообще делают так, приходите в банк, пишете заявление на открытие карты. Потом объявляют день когда карта будет готова, потом (когда карта готова будет) сдаете в обменку сумы и там же в бумажке вписываете номер карты, вам ничего не дают, а деньги зачисляют на карту.

 

 

Кстати забыл спросить у них, на карту деньги надо ещё загрузить, или они уже там по умолчанию зачисляются? Никто не в курсе?

На этих картах как таковой загрузки нет, но обычно деньги на завтрашний день появляются.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приходите в банк, пишете заявление на открытие карты. Потом объявляют день когда карта будет готова, потом (когда карта готова будет) сдаете в обменку сумы и там же в бумажке вписываете номер карты, вам ничего не дают, а деньги зачисляют на карту.

Но я утром написал заявление на открытие карты а вечером забрал. Видимо поэтому сразу и приняли сумы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думал, что вряд ли получится, но факт остаётся фактом. А если я вам ещё скажу, что они продали мне 2000 у.е., то этот случай, вообще можно считать фантастикой.

тоже жду звонка из НБУ. Мне сказали только 1000 могут сделать. На всякий случай возьму на 2000.

Честно говоря, когда взял нал и отошёл от кассы, прошла мысля - а может ну его, эту карту, мне и с налом там будет хорошо! :D

Хотя вы имеете полное право уйти с налом. Они все таки расчтывают на ваше "честное слово" что ли. Итак делают нам такое одолжение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

информация все еще актуальна или уже устарела?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

информация все еще актуальна или уже устарела?

Надо обновить. Время летит. Лучше уточнить в самом банке.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь открывал VISA в Агробанке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ли открыть Visa Virtual у нас? Знаю про QIWI но немогу найти продовца qiwi. Мне нужно верифицировать Payza

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.