3 727 posts in this topic

2 минуты назад, Немой сказал:

и в этом виноват твой товарищ.

Да фик знает кто виноват. Я не вмешивался и не разбирался.

Была мысль, то баба просто съехала с катушек от денег и чрезмерного внимания на новой работе. Она до того работала в каком то институте на грошовой должности в бухгалтерии. А тут стала главбухом серьёзной компании. Соответственно пришлось менять имидж, обрастать связями. Сам понимаешь, какой вес имеет главбух в серьёзных организациях. Вобщем из серой мыши превратилась в королеву. И не выдержала "медных труб", т.е славы и внимания. Но как оно было всё на самом деле - я не знаю и не интересовался.

  Я больше за друга переживаю. Как он теперь будет жить один.

5 минут назад, Немой сказал:

Любовь тут вообще непричём.

Замени слово любовь словом уважение.;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Немой сказал:

Как видишь по посту ТС, даже то, что нужно

тут неизвестно, что человеку нужно. Именно этот человек или вообще

И нужен ли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

тут неизвестно, что человеку нужно. Именно этот человек или вообще

И нужен ли

 

12 минут назад, Panama сказал:

Я больше за друга переживаю. Как он теперь будет жить один.

 

13 минут назад, Panama сказал:

Замени слово любовь словом уважение.;)

Давай заменим семьёй. Это сильно больше, чем любовь или брак.

13 минут назад, Panama сказал:

Вобщем из серой мыши превратилась в королеву.

Красава. Жаль, что товарищ этого не понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, что у человека болит живот и он начинает лечить желудок, а на самом деле нужно было лечить печень/поджелудочную. Так и с людьми, люди далеко не всегда знают, что у них на самом деле болит

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sirinius сказал:

Бывает, что у человека болит живот и он начинает лечить желудок, а на самом деле нужно было лечить печень/поджелудочную. Так и с людьми, люди далеко не всегда знают, что у них на самом деле болит

Все ошибаются и падают. Но некоторые встают и идут дальше, остальные - хнычут и пьют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Panama сказал:

то баба просто съехала с катушек от денег и чрезмерного внимания на новой работе. Она до того работала в каком то институте на грошовой должности в бухгалтерии. А тут стала главбухом серьёзной компании. Соответственно пришлось менять имидж, обрастать связями. Сам понимаешь, какой вес имеет главбух в серьёзных организациях. В общем из серой мыши превратилась в королеву. И не выдержала "медных труб", т.е славы и внимания.

единственное правильное понимания вопроса

когда женщина независима ..она как правило так и поступает в большинстве случае ...много приходилось это видеть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Алех сказал:

когда женщина независима ..она как правило так и поступает в большинстве случае ...много приходилось это видеть

Женщина хочет зависеть, если она нормальная женщина. Но, при условии, что мужчина сильнее её.

И я не про заработок или должность/карьеру.

В любом браке муж и жена, спустя ...дцать лет - уже не те люди, какими были, когда вступали в брак. Вопрос лишь в том, как они изменились - ближе друг к другу или дальше друг от друга?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, полагаю, что жена товарища ожидала от него поддержки, гордости и уважения за свои успехи. А получила - депрессию. И вот случилось то, что случилось. Семья на грани развода.

Надо было делить радости и горести вместе. Но радость разделить не получилось, видимо.

И это, счастливые не делают пластику.

Им это не нужно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

   Пять-шесть лет назад жена устроилась на работу в "крутую" компанию.

очень часто встречается

у человека был кризис среднего возраста

подведение итогов

+ совпало что самооценка капитально повысилась

вот и результат

 

знаю один случай..

был парень...чисто батан дрыщ...

дамы от него все шарахались и гнобили...

два года чувака чморили на работе....

педиком называли за глаза...

на одном празднике...кто то из сотрудников мужиков  ляпнул...

что  у этого чмошника член как у ишака...типа в туалете  у писсуаров столкнулись...

на следующей попойке потанцевать с чмошником была очередь из дам..

вся бухгалтерия и плановый отдел и отдел кадров..

история закончилась тем...что  после одного такого очередного праздника застолья..

переспал он с первой красавицей коллектива...

хотя она была замужем!

за пол года карьера чувака пошла стремительно вверх.

из простого учетчика стал начальником планового отдела!

13 минут назад, Немой сказал:

 А получила - депрессию

:good:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Немой сказал:

Все ошибаются и падают. Но некоторые встают и идут дальше, остальные - хнычут и пьют.

или занимаются самолечением, не зная, что именно болит

24 минуты назад, Немой сказал:

И это, счастливые не делают пластику.

бодипозитив ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, eugeen13 сказал:

Нормально живу в одиночестве. Разленился, растолстел и деградирую. Кому не нравится - я не виноват в этом вашем "не нравится".

Юджин, не бери на свой счёт :rolleyes: Никто не говорит за «нравится - не нравится». У каждого своя жизнь. Панама привёл ситуацию, по ней и высказываем своё мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, BUBUKA сказал:

за пол года карьера чувака пошла стремительно вверх.

Это - да! Женщины на карьеру исключительно положительно влияют, если правильно с ними обращаться.

В принципе со всеми надо правильно обращаться и не делать того, чего не хотел бы для себя. Всё просто.

У кадровиков похоже инструкция есть - на руководящие должности (на определённом уровне) холостых не ставить и к правительственным наградам не представлять. Логика конечно в этом есть, но подход больше формализован, чем нужно. Ну и на экономическую ситуацию в стране не похоже, чтобы положительно это как-то влияло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Panama сказал:

Почему же с мужем такие холодные, ледяные отношения? Говорит, что надоел. Говорит, что хочет пожить для себя, что ещё не старая и что надеется встреть настоящую любовь. Я не стал её в чём то переубеждать или уговаривать - другая задача была, выяснить предел. Я его выяснил. Получается, что мой друг останется один. К слову - ему 55, ей 50, чуть больше.

 Он очень сильно переживает. Пытался заглушить водкой - не помогает, даже хуже становится. Хотя он вообще не пьёт и не курит. Пытался отвлечься - пошёл в зал, купил велосипед....А теперь задумался - впереди недолго осталось до старости. И как жить одному?

Обычное дело в несчастливых семьях. Именно после 45-50 и начинается. Развод в таком случае благо, это моё мнение, потому что иначе два как минимум раздражающих друг-друга супруга живут в одном доме, мелкие придирки, постоянные скандалы. Именно женщины обычно и идут первыми на разрыв, а мужья не могут. Очень много знакомых, друзей, подруг в такой ситуации.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Не вопрос. к тому и пришло. Но дело в другом - как жить  55и летнему мужику после развода.Он панически боится одиночества. Может от этого у мужиков такая смертность высокая ? :icon_eek: Да и вообще - как люди живут в одиночестве.

поделись опытом.

Если жильё есть и человек не залупается, то баба приходит быстро. Даже выбор будет из двух-трёх, может и молодых.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Panama сказал:

И всего вышеизложенного я задался вопросами - Как вообще живут одинокие люди? Одинокие женщины, одинокие мужчины. Как проводят свой досуг, с кем общаются, как строят свою личную жизнь в сексуальном плане.Делитесь, если у кого есть опыт.

Хреново. Рассказывают всякие страшные истории с собой в главной роли, но хреново, против природы не попрешь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Я больше за друга переживаю. Как он теперь будет жить один.

Как как... да нормально будет жить) если конечно сам захочет этого - жить нормально! А если не захочет - то так и будет сопли на кулак мотать, депрессовать, бухать, деградировать... так что - всё в его руках)

33 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Хреново. Рассказывают всякие страшные истории с собой в главной роли, но хреново, против природы не попрешь.

Против какой природы?))

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года три назад как-то разговорился с одной девушкой. Та все время жаловалась на мать, говорит что она еще молодая (43 года вроде) и могла бы найти себе богатого мужа, а она живет с нищебродом на его пенсию (бывший милиционер)- это она так про своего отчима. Но мать ее не слушается. Хотя дочь регурярно капает ей на мозги. Причем две квартиры принадлежат ему, оплачивает все он, обе безработные. Сам регулярно выезжает на дачу, видимо дома не нравится ему атмосфера. Очень удивили меня подобные настроения у молодежи! Даже представить себе такое не мог.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nocard сказал:

Даже представить себе такое не мог.

Да, сейчас среди девушек есть такая шняга - найти папика и жить в своё удовольствие . По сути это проституция - продажа своего тела, своей молодости за материальные блага. И довольно востребовано. Сам неоднократно видел в Гоа такие пары - ей лет 18-20, ему 60 и выше. Обоюдная выгода. Мужик от соития с молодой получает лишние годы жизни, а молодая получает деньги и даже наследует некоторый капитал, если не совсем тупая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А молодые мужчины с успешными дамами почему живут? По большой любви конечно)) тоже самое))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

А молодые мужчины с успешными дамами почему живут? По большой любви конечно)) тоже самое))

таких меньше, в разы, если не в 10ки раз....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, polyglot сказал:

таких меньше, в разы, если не в 10ки раз....

Ты статистику ведёшь?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Немой сказал:

Женщина? Упрямо? Твёрдо? :rofl:

Добавь эти качества твоему другу - и никакая женщина не уйдёт.

Да, да! Пусть хотя бы отлупит кобылу, чтобы почувствовать себя М, а не тряпкой! Мож она этого ждёт, вспомните "Экипаж", где баба у борт инженера истерила, изводила, пока не нашла психопата :good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, pantrik сказал:

Да, да! Пусть хотя бы отлупит кобылу, 

:D:D кобылы разные бывают, каак лягнет его и кирдик))

2 минуты назад, pantrik сказал:

 чтобы почувствовать себя М, а не тряпкой! 

Только таким способом можно почувствовать себя Мужиком, отлупив жену????))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕС- посмотри "Экипаж" от СССР, пока его истеричка не нашла психа, который холодный душ принимал и орал- всем была недовольна, мазохистка была. Ей экстрима не хватало!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.