938 posts in this topic

3 hours ago, trew said:

В Щёрт побири!(с) были? 

Конечно 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все руки не доходят отсортировать фотки, но позже дорасскажу про самое интересное, ну и покажу. Но вот одно пока. Видео гонок не знаю как загрузить. 

1684008735659-01.jpeg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пара коротких видео Формулы 1 Гран-при

@arteto, но мне с бара сверху больше понравилось смотреть (тебе скидывал в ТГ видосы), хоть и мелковато было. Сама атмосфера там была кайфовая и вид на все вокруг.

IMG_1311.MOV

IMG_1482.MOV

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парк подвесных мостов Капилано в Ванкувере. Там, в частности, растёт особый вид туи - туи гигантская. Этот вид хвойных деревьев произростает только вдоль северо-американского побережья тихого океана. Взрослое дерево может достигать 45-70 метров в высоту и 2-2.5 метра в толщину (до 7 метров у особо отборных экземпляров). 

Spoiler

20230830_172903.jpg.260494e8889dd60701bc071f859db4f1.jpg20230830_17313.jpg.f432e6eca4ab84a9675158a3b276dd55.jpg20230830_173725.jpg.28e0183013d7adce5fab5a961aceed4e.jpg20230830_173737.jpg.e8ab1d8b0a5477d9b1e6030fbfb168c3.jpg20230830_175841.jpg.4400f9a3c82c223eef6a06e58bcea944.jpg

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, adanaC сказал:

Парк подвесных мостов Капилано в Ванкувере

Я даже знаю чувака, который строил эти подвесные мосты.:)

Наш, ташкентский, с кyйлюка. Потом они строили точно такое же в Мэне.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел орёл и решка про Ямайку, такая дыра, делать нечего. Мальдивы в этой же передаче красиво, но показалось скучно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, err сказал:

Мальдивы в этой же передаче красиво, но показалось скучно.

Мальдивы это рай в роскошном виде, но на пару недель. Для медового месяца отличное место. Хотя есть острова, где весело, но в основном это бутик отели со спокойным отдыхом, прекрасным подводным миром, сноргелингом и дайвингом, рыбалкой, необитаемыми островами и т.д. Но дорого. 

На Ямайку я б съездил с удовольтвием. Джамааайка, Джамааайка... :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел про Гоа-понял, что туда не хочу ехать вообще, И ещё Варламова про Бангладеш-это хуже в 100 раз. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, err сказал:

Посмотрел про Гоа-понял, что туда не хочу ехать вообще,

Почему? Мне очень понравилось в Индии. Но также понимаю, почему некоторым она не нравится. Рекомендую своими глазами все изучать и верить своим ощущениям. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, err сказал:

Посмотрел про Гоа-понял, что туда не хочу ехать вообще, И ещё Варламова про Бангладеш-это хуже в 100 раз. 

Гоа - не для всех. Кто то заболевает Индией, а кто то отвергает. Но что бы понять это - надо побывать. Причем северный гоа, о котором чаще всего пишут блогеры, и южный гоа это две огромные разницы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.09.2023 в 22:52, Panama сказал:

Гоа - не для всех. Кто то заболевает Индией, а кто то отвергает. Но что бы понять это - надо побывать. Причем северный гоа, о котором чаще всего пишут блогеры, и южный гоа это две огромные разницы. 

Ещё другие репортажи посмотрел про гоа, ну на....й этих ...., коровы, говно на пляже , мусор. Тай рулит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2023 at 16:17, TAURUS said:

Мальдивы это рай в роскошном

Это Чарвак роскошный рай. А Мальдивы для бечорашек, у кого денег на Чарвак нет :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда можно поехать в конце сентября недалеко? Чтоб хорошо прям было, и еда вкусная, и природа красивая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Lcdr43 сказал:

Куда можно поехать в конце сентября недалеко? Чтоб хорошо прям было, и еда вкусная, и природа красивая.

В Турцию. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

В Турцию. :D

А, забыл уточнить. Времени три дня — выходные 30, 1, 2. Так что только внутри Узб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, DOS сказал:

Это Чарвак роскошный рай. А Мальдивы для бечорашек, у кого денег на Чарвак нет :smekh:

Сомневаюсь очень, что Чарвак дороже Мальдив. Мальдивы очень дорогие. 

5 минут назад, Lcdr43 сказал:

А, забыл уточнить. Времени три дня — выходные 30, 1, 2. Так что только внутри Узб.

Знаю людей, которые если не каждую неделю, то очень часто куда-то летят в пятницу вечером, а в вс. вечером возвращаются, и классно проводят время. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Lcdr43 said:

Времени три дня

Акташ, Замин, Хумсан:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Lcdr43 сказал:

Времени три дня — выходные 30, 1, 2. Так что только внутри Узб.

Грузия. Три дня на Тбилиси - самое то.Вкусная еда, красиво,интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Panama said:

Грузия

Говорит же - недалеко. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, DOS сказал:

Говорит же - недалеко. 

А в чём далекость доехать до аэропорта? Самолёт летит 3 часа. 8 утра вылет - и уже в 11 ты в Тбилиси.А если позаботиться заранее, то в аэропорту встретят , отвезут в гостишку, и далее экскурсии с чачей, песнями и танцами.И так три дня как в индийском кино ,но с грузинской тематикой.Потом воспоминаний будет на полгода:)...

А чарвак сотрётся из памяти уже на следующее утро...

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.