Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

К чему вот этот весь балаган с погонями милиции за безмасочниками и т.д., кто мне скажет ?

Эти 4 тысячи штрафов за нарушение масочного режима ?

Д,я(с)

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Storm сказал:

К чему вот этот весь балаган с погонями милиции за безмасочниками и т.д., кто мне скажет ?

Эти 4 тысячи штрафов за нарушение масочного режима ?

Д,я(с)

4 ярда в бюджет, аднака. А к чему метания гаишников и даже турполицаев - на предмет бухла, страховок и техосмотров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Волговод сказал:

к чему метания гаишников и даже турполицаев - на предмет бухла, страховок и техосмотров?

А что, верующим можно без всего вышеперечисленного ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 17:00, Listok said:

У меня последнии месяцы обострилось обоняние, с каждым днем чувствую запахи и вкус все резче. Все началось что не смог есть жаренные яйца, они стали для меня со вкусом рыбы . Потом запахи стал улавливать отовсюду, всякие неприятные мне запахи. Сейчас на улице в МТ ничего есть не могу, противно, гриль курица табака итд обхожу за десятки метров из за запаха, общественную толкотню избегаю, с вчерашнего дня стали раздражать запахом постиранные вещи, ужасный запах порошка.

Парасмия (искажение восприятия запахов). Появляется через несколько месяцев после ковида. В тг есть даже российская группа по этой теме. Россияне больше всего жалуются на запах лука, курицы, говорят все продукты пахнут каким то вонючим луком. Говорят магний может помочь в восстановлении нейронов. Даже собственный пот и моча пахнет не как раньше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Storm сказал:

А что, верующим можно без всего вышеперечисленного ?

С ними  - Бог! :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Волговод сказал:

С ними  - Бог! :rolleyes:

и тоже без маски:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, the user сказал:

Парасмия (искажение восприятия запахов). Появляется через несколько месяцев после ковида. В тг есть даже российская группа по этой теме. Россияне больше всего жалуются на запах лука, курицы, говорят все продукты пахнут каким то вонючим луком. Говорят магний может помочь в восстановлении нейронов. Даже собственный пот и моча пахнет не как раньше.

Это точно, спустя 3 мес, зловонные запахи воспринимаются все одинаково , не обычно как то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Evtanazia сказал:

Я удивляюсь, как это я до сих пор не заболел... С начала карантина никаких ОРЗ. Всячески стараюсь НЕ соблюдать никакие карантинные меры.

А вдруг ты реинкарнация Коннора Маклауда ?

Ходи по гостям в семьи болеющих коронавирусом и как истинный бадминтонист поведай миру об этом.:rofl:

ЗЫ у меня есть знакомая семья ученых  которые тоже считали коронавирус фейком пока не слегли все, сейчас тихо-тихо оклемываются.

 

Edited by ii-hum
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, ii-hum сказал:

которые тоже считали коронавирус фейком

не фейк. вся бодяга идёт вокруг через чур раздутой опасности этого вируса.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Немой сказал:

Вот здесь бы фоточку с вынутыми тромбами запилить.

Все равно не поймут...

Я бы сам не верил, пока не столкнулся вплотную, и не похоронил несколько близких знакомых...

20180104080858_99961.jpg

Edited by Snapper
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ у меня есть знакомая семья ученых  которые тоже считали коронавирус фейком пока не слегли все, сейчас тихо-тихо оклемываются.

46 минут назад, ii-hum сказал:

А вдруг ты реинкарнация Коннора Маклауда ?

Ходи по гостям в семьи болеющих коронавирусом и как истинный бадминтонист поведай миру об этом.:rofl:

ЗЫ у меня есть знакомая семья ученых  которые тоже считали коронавирус фейком пока не слегли все, сейчас тихо-тихо оклемываются.

 

С чего ты решил, что я считаю коронавирус фейком? Просто, я его не боюсь... Не напрягаю нервную систему и не напрягаюсь излишними действиями по защите от него. Может, поэтому и не заболел.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Evtanazia сказал:

Не напрягаю нервную систему и не напрягаюсь излишними действиями по защите от него. Может, поэтому и не заболел.

Проблема в том, что через тебя могут заболеть твои близкие.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

Вот здесь бы фоточку с вынутыми тромбами запилить. Это только очевидная опасность. 

ты уверен,что это не фейк? точно такие же тромбы у варикоза;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

ты уверен,что это не фейк? точно такие же тромбы у варикоза;)

Уверен.

Почему сразу флексан и аналоги всем заболевшим колоть стали? Потому что кровь настолько густая становилась, что внутривенно укол поставить затруднительно было.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

флексан

Клексан

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ванную, что до конца года большинство развитых стран, закончив первичную вакцинацию, введут обязательное требование наличия прививок для любых визитёров извне. 
Даже нашей стране придётся потратить на это деньги, как бы они не хотели этого избежать, иначе вся логистика накроется.

На ближайшие лет 10-20 сертификаты или паспорта вакцинации станут такими же обязательными, как и загранпаспорт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Panama сказал:

не фейк. вся бодяга идёт вокруг через чур раздутой опасности этого вируса.

вообще-то тему я создал когда это только начиналось т.к. до этого была инфа  в 2019 г. что что-то похожее затевают теневые триллионеры, и попал таки пальцем в небо :)

климат у нас хороший - сухой и жаркий, если регулярно прогреваться под солнышком и получать витамин "D"  риски значительно снижаются.

я тоже не болел как Evtanazia, потому как кроме того что соблюдал все карантинные предписания имею возможность работать дома ввиду специфики работы, + каждый день накручиваю пешком минимум  5 км, + круглый год малина+ежевика+вишня.

ИМХО идет передел мировой экономики под шумок короновируса и только по прошествии большого времени мы узнаем или нет кто на этом наварился, в свое время 1929 год тоже кто-то организовал.

 

Edited by ii-hum
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ii-hum сказал:

климат у нас хороший - сухой и жаркий, если регулярно прогреваться под солнышком и получать витамин "D"  риски значительно снижаются.

 

С витамином D, несмотря на солнышко, у нас беда.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

Проблема в том, что через тебя могут заболеть твои близкие.

Это проблема, но не такая большая как это раздули. Вполне, обычная житейская проблема, которых сотни в жизни. У меня в семье никто не боится этого ковида. И все здоровы. Что касается других людей(не обязательно близких, просто посторонних), то принимаю все меры предосторожности в разумных пределах. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

С витамином D, несмотря на солнышко, у нас беда.

загорелые люлюшки похоже совсем не боятся ковида и носятся по всему Ташкенту без масок :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Evtanazia сказал:

Это проблема, но не такая большая как это раздули. Вполне, обычная житейская проблема, которых сотни в жизни. У меня в семье никто не боится этого ковида. И все здоровы.

Это хорошо, что все здоровы. И никто не призывает бояться. Но не стоит рисковать здоровьем близких. И да, это проблема, ни разу не раздутая. Я своих едва вытащил, и это стоило огромных удачи, нервов, здоровья и денег. Кому-то и это не помогло. Обычным житейским я бы это не назвал.

Только что, ii-hum сказал:

загорелые люлюшки похоже совсем не боятся ковида и носятся по всему Ташкенту без масок :)

Даже самое железное здоровье имеет свойство растрачиваться. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ii-hum сказал:

я тоже не болел как Evtanazia, потому как кроме того что соблюдал все карантинные предписания имею возможность работать дома ввиду специфики работы, + каждый день накручиваю минимум  5 км, + круглый год малина+ежевика+вишня.

Мой пример показывает, что можно не болеть и, не соблюдая карантинные предписания, ходить постоянно на работу(работа с клиентами), и без запихивания в себя ударных доз витаминов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Немой сказал:

Уверен.

а я нет. потому что вживую видел варикорзные тромбы.

что бы довести сосуды до такого состояния,надо очень сильно постараться. и никакой вирус на такое не способен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Evtanazia сказал:

Мой пример показывает, что можно не болеть и, не соблюдая карантинные предписания, ходить постоянно на работу(работа с клиентами), и без запихивания в себя ударных доз витаминов.

Вирус так и переносится, через контакты.

Кто-то просто ходит постоянно и забивает на предосторожности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.