Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

теперь у Израилитов только один выход - закупить на все деньги Спутник :D

12 минут назад, arteto сказал:

Я проделал огромную работу :D

сколько хат можно купить на нобелевку ? ))

а в Новороссийске ? )

Edited by ZTa
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню как Велл писал, я заболел, я крут, у меня есть антитела и тд. А тебе будет хуже. Бог хотел чтобы я заболел, значит я избранный, больше ковид меня не возьмёт, болеют один раз, короче что то в этом духе у него было...

А ведь никто из вас не вернулся назад, на начало истории и всё трезво не прочитал заново, как всё начиналось, продолжалось, шло... Вся эта череда совпадений, историй, после вакцина, это всё тихо тихо шло к этому, подтолкнуть к массовой вакцинации... 

Тот кто колит не знает поможет или нет, тот кто принимает укол, до конца не понимает, зачем он принял укол. 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ZTa сказал:

сколько хат можно купить на нобелевку ? ))

Не нужна нобелевка. Нужна нормальная вакцина, усовершенствованный пфайзер, её надо доработать 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, arteto сказал:

Бред

 

36 минут назад, arteto сказал:

Нету. Я провёл исследования 

Сказал сильный специалист по вирусологии и иммунологии :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Khudo сказал:

Сказал сильный специалист по вирусологии и иммунологии :facepalme:

А кто был сильный за два года? Свиной ГРИП, птичий ГРИП, забыли? Там тоже специалисты были, кололи и облажались не? 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот о Сингапуре, который уже смерился..

Сингапур разработал план превращения коронавируса в обычный грипп. Вот как этого будут добиваться

https://meduza.io/feature/2021/06/27/singapur-razrabotal-plan-prevrascheniya-koronavirusa-v-obychnyy-gripp-vot-kak-etogo-budut-dobivatsya

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как там говорилось? Мочало, мочало, начинай сначала (с) давайте новую вакцину, потом ещё новую, по ом ещё, скоро названий свободных не останется, как и колоть будет уже некуда:rofl:

 

 

В Индии уже более 40 тыс заражений "черной плесенью", более 3 тыс человек скончались

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, spy_cam сказал:

Вот о Сингапуре, который уже смерился..

Сингапур разработал план превращения коронавируса в обычный грипп. Вот как этого будут добиваться

 

:rolleyes:

Цитата

В общих чертах ее контуры уже ясны.

Переход должны обеспечить масштабная вакцинация, ежедневное экспресс-тестирование большой доли населения и всех прибывающих на остров, а также тотальное отслеживание людей, контактировавших с заразившимися и тех, кто контактировал с этими контактировавшими

А как же кавидодиссиденты?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, ШивОлег сказал:

:rolleyes:

А как же кавидодиссиденты?:icon_eek:

Так же, как и гриппо..

Власти острова исходят из того, что вирус уже никогда не исчезнет из человеческой популяции, а потому нужно сделать так, чтобы вызываемая им болезнь для большинства людей и всего общества была не страшнее гриппа.
Один из примеров такого эндемического заболевания — грипп. Подавляющее большинство заболевших им выздоравливает без госпитализации. Но меньшинство, особенно пожилые люди и люди с сопутствующими заболеваниями, могут перенести заболевание с осложнениями; некоторые умирают и от гриппа. 

Но, поскольку шансы серьезно заболеть гриппом очень низки, люди продолжают свою повседневную деятельность даже во время эпидемий гриппа, принимая простые меры предосторожности или делая ежегодные прививки. 

 

Ты же каждый год от гриппа не колешься..:rolleyes:

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, spy_cam сказал:

Ты же каждый год от гриппа не колешься..

Каждый год приходили, как его, эпивак\инфлювак, что ли новый каждый год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ШивОлег сказал:

А как же кавидодиссиденты?:icon_eek:

:lol: штрафы-штрафы-штрафы.

Отучили же плеваться и мусорить, и тут отучат:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, D.L. сказал:

Каждый год приходили, как его, эпивак\инфлювак, что ли новый каждый год.

Каждый год приходят осенью. 

Я себе каждый сентябрь\октябрь делаю. Полет нормальный... Правда иногда бывает реакция - через 5-7 дней легкое недомогание по симптомам, как простуда. Значит вакцина рабочая.

6 часов назад, arteto сказал:

Тот кто колит не знает поможет или нет, тот кто принимает укол, до конца не понимает, зачем он принял укол. 

:facepalme: я делал укол для того, чтобы снизить тяжесть будущего заболевания. И я прекрасно понимаю, что вполне могу заболеть, но протекать будет легче.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, arteto сказал:

Бог хотел чтобы я заболел, значит я избранный, больше ковид меня не возьмёт, болеют один раз, короче что то в этом духе у него было...

:facepalme: Осторожнее с Богом:icon_eek: После всего того, что наговорил в теме сносов и метро - тут у многих читающих в момент прочтения возникало желание, чтобы говоруна плитой придавило в новостройке:lol::blush:  

 

ottdjhngirll.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, spy_cam сказал:

Ты же каждый год от гриппа не колешься..:rolleyes:

Последние 5-6 лет каждый год колюсь.;)

Сам бы не ездил бы и вакцину не искал, но производство этим занимается, а так без проблем в медпункт сходить..:rolleyes:

Когда получил первую прививку, реально дня три колбасило (видно до этого не болел гриппом ) А все последующие прививался без каких либо симптомов вообще..

6 часов назад, arteto сказал:

Как там говорилось? Мочало, мочало, начинай сначала (с)

Я удивляюсь безграмотности некоторых индивидуумов..:facepalme:

Прививка это как раз и есть тренаж для иммунной системы, вырабатывая антитела к прививке, организм тренируется бороться с реальным вирусом.. Прививка это не антибиотик, это настоящий полноценный тренаж ... Да, возможно дохлая иммунная система не справится даже с лёгкой нагрузкой, но вы же сами тут про тренировки вещаете, бег, активность и прочее..

Так почему не потренировать свою имунную систему если ты себя атлетом считаешь?:rolleyes:

2 минуты назад, Snapper сказал:

Осторожнее с Богом:icon_eek:

Это да...:unknw:

Исход

20:7. Не произноси имени Господа, Бога твоего,
напрасно, ибо Господь не оставит без наказания
того, кто произносит имя Его напрасно.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ШивОлег сказал:

Грипп каждый год новую вакцину производят..

Именно. Для старых штаммов.

И она работает, люди не болеют.

Так что не все так просто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Бублик сказал:

...и тест на антитела тоже будет отрицательный ( они появяцца когда человек выздоровеет )

Это не так !. Если вы настолько везучий, что с вами  и вправду произошла реинфекция, (инфицирование не тождественно заболеванию! ) первая же зараженная клетка "выставит напоказ” носителя чужеродного антигена. А  клетки иммунной памяти,  распознав антиген, начнут печатать антитела, как “бешенный  принтер”. Антитела у вас появятся в считанные часы, в отличии от людей  иммунная система которых  не знакома с возбудителем. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, как итог за сутки - хорошо тому живётся, у кого одна нога, много обуви не рвётся, тра та та (с)

Мозги в смысле должны гармонично дополнятся образованием, если его нет - беда, столько Наполеонов Форуму не вынести :lol: :rofl:

И еще клерикализация армян как маркер херозабивания на системное образование, тоже в копилку мустакиллика.

Но, как говорят китайцы - пусть расцветают все цветы (с)

Этим наш Форум и ценен )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для меня  arteto как вещая кассандра. Раз он говорит подождать с прививкой  то будем подождать. И вообще arteto все точно предсказывает, может сам все разумеет а может у него мудрые знакомые.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ШивОлег сказал:

Как то мы наверно с тобой на разных планетах живём!;)

Бублик вон почти не болел никогда, а тут два раза по неделе и досих пор , говорит, кобасит его....:unknw:

Я не сходил со своей планеты, так и еду дальше. А вот где живёшь ты - для меня вопрос открытый.;)

Что касается Бублика - то ОРЗ или ОРВИ - это строго индивидуально и зависит от кучи факторов. Всё зависит от возраста, экологии(ты удивлён?),общего психологического фона. 

У меня с дачи, если подняться на ближайшую горку, ночью видно телебашню. Так вот в некоторые дни она просматривается, а в некоторые её не видно из-за пыли.  Чем не причина для пневмонии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Чем не причина для пневмонии?

:facepalme: Панама Пневмония это не Силикоз..;)

Пневмонию очень легко можно в Альпах подцепить, а там воздух как слеза! 

Пневмония это бактерии, вирусы и всякие другие микроорганизмы... Лечатся антибиотиками и иммунной системой организма..

Кстати, давно замечено,  курильщики гораздо меньше болеют Ковидом..;):unknw:

1 час назад, Panama сказал:

Что касается Бублика - то ОРЗ или ОРВИ

Он утверждает что Ковид был!:unknw:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

курильщики гораздо меньше болеют Ковидом..;):unknw:

Помирают раньше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Помирают раньше?

Ну те что заболеют, но болеют существенно реже, в разы реже..!:unknw:;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Storm сказал:

Короче, как итог за сутки - хорошо тому живётся, у кого одна нога, много обуви не рвётся, тра та та (с)

Мозги в смысле должны гармонично дополнятся образованием, если его нет - беда, столько Наполеонов Форуму не вынести :lol: :rofl:

И еще клерикализация армян как маркер херозабивания на системное образование, тоже в копилку мустакиллика.

Но, как говорят китайцы - пусть расцветают все цветы (с)

Этим наш Форум и ценен )

Верить вокруг всему нельзя, эмоции, страх, торопливость, приводят к не совсем обдуманным действиям, всем хочется жить, но спокойствие, рассудительность терять нельзя. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, ШивОлег сказал:

Пневмония это бактерии, вирусы и всякие другие микроорганизмы... Лечатся антибиотиками и иммунной системой организма..

добавь к этому нашу запыленность и всеобщий психоз . И вот уже стата поползла вверх...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Верить вокруг всему нельзя, эмоции, страх, торопливость, приводят к не совсем обдуманным действиям, всем хочется жить, но спокойствие, рассудительность терять нельзя. 

 Покуизм, конспирология и плохо скрытый тремор перед вакциной, это сложно назвать Спокойствием и Рассудительностью!:rofl:

Edited by ШивОлег
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.