Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

12 минут назад, T3571 сказал:

Панама, мимо. Я у последней Вашей реплики.

Извини, но речь не только о тебе. И я знаю, что ты исключительно законопослушный гражданин. Идеальный гражданин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, TAURUS сказал:

А потом пачками и семьями хоронили. 

Не выдумывай. Какими пачками? Какими семьями? За 2 года "пандемии" в 35-и миллионном Узбекистане умерло от короны или с короной менее 1500 человек. И при этом у нас очень никудышная экология и тотальная гигиеническая безграмотность населения...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Panama сказал:

 За 2 года "пандемии" в 35-и миллионном Узбекистане умерло от короны или с короной менее 1500 человек. 

И столько же, всего лишь за пол года в этом году.. но, в дтп..

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Panama сказал:

Не выдумывай. Какими пачками? Какими семьями? 

У меня за все это время, только дядька умер, и то не от короны а из за изпоследтсвий, а конкретно из за проблем с мочевым пузырем..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MeliusMaris сказал:

Уже можно

Урее, заработало и все данные корректны.

photo_2021-10-21_15-13-56.jpg.fbdb02657564dadaa052a636c6a03bb3.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Panama сказал:

Не выдумывай. Какими пачками? Какими семьями? За 2 года "пандемии" в 35-и миллионном Узбекистане умерло от короны или с короной менее 1500 человек. И при этом у нас очень никудышная экология и тотальная гигиеническая безграмотность населения...

Так и я о том :facepalme:  Если верить истеричному вранью СМИ некоторых стран -  всякие Афганистаны и Сомали - так вообще должны были обезлюдеть нафиг.

20 минут назад, spy_cam сказал:

У меня за все это время, только дядька умер, и то не от короны а из за изпоследтсвий, а конкретно из за проблем с мочевым пузырем..

Коронавирус опасен осложнениями имеющихся болячек, это факт. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, voice сказал:

Ну значит у меня или не правильная программа или проблема в чем то другом

Когда сканировал паспорт, только раза с 6 вышло, то фамилия, то имя неправильно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Волговод сказал:

Если верить истеричному вранью СМИ некоторых стран -  всякие Афганистаны и Сомали - так вообще должны были обезлюдеть нафиг.

Так и было бы примерно, если бы туда приезжали много иностранцев. Чем выше пассажиропоток, тем выше вероятность получить вирус. Вирус не из-за отсутствия гигиены передается, а из-за контакта с носителем. Ты хоть в день по 100 раз мойся и поливай себя санитайзерами, чихнет на тебя заразный, и привет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, TAURUS сказал:

Так и было бы примерно, если бы туда приезжали много иностранцев. Чем выше пассажиропоток, тем выше вероятность получить вирус. Вирус не из-за отсутствия гигиены передается, а из-за контакта с носителем.  

Ты прикалываешься чтоль?  Чумные и оспенные эпидемии с двух-трех зараженных начинались и выкашивали 80% популяции. Как раз по причине отсутствия понимания и инструментов лечения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Немой сказал:

Панама, ты бы добавлял «официально». 

Ну, чтобы тебя правильно поняли.

Я не очень то доверяю всяким теориям заговора...Но если у тебя есть иные достоверные сведения - вэлком, я весь во внимании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, voice сказал:

Делал уже. Не помогает.

Сверяйте данные отсканированного паспорта с данными оригинала. И обновите приложение до версии 1.65, возможно, в этом дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, spy_cam сказал:

У меня за все это время, только дядька умер, и то не от короны а из за изпоследтсвий, а конкретно из за проблем с мочевым пузырем..

У меня за это время никто из родственников от короны или с короной не умер. Но умерли два хороших знакомых, оба ташкентские но живут в Москве. И оба после прививок спутником. Оба от тромба. Так и записали. Оба летом с разницей в месяц после прививки. Совпадение конечно. Но оба страдали лишним весом, оба были 50+ и имели некоторые хронические болячки, естественные в таком возрасте. Ничего не хочу сказать против прививок, но любое благое дело должно быть с умом и грамотным подходом. А компанейщина,как сейчас, никогда до добра не доводила. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Panama сказал:

Я не очень то доверяю всяким теориям заговора...Но если у тебя есть иные достоверные сведения - вэлком, я весь во внимании.

Ну да у нас же как то и курc доллара на 100% отличался от реального , и рост ВВП 8-9 %  и инфляция  2-3% и  бывший президент объявлял что ср.зарплата по стране 500$. Все кто в это не верил -сторонники теории заговора.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, rintik сказал:

Ну да у нас же как то и курc доллара на 100% отличался от реального , и рост ВВП 8-9 %  и инфляция  2-3% и  бывший президент объявлял что ср.зарплата по стране 500$. Все кто в это не верил -сторонники теории заговора.

Перечисленное тобой никогда не скрывалось и всегда косвенно подтверждалось властями. Или ты забыл всякие месячкники борьбы с "негативом"? А уж инфляцию всегда представляли двузначной цифрой, даже на официальном уровне, поэтому не заливать про 2%....

А тут нет даже косвенных данных о массовом падеже населения. Я лично вижу совершенно другую картину - народ активно размножается и пулювать хотел на всякие маски-шмаски...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Panama сказал:

Я не очень то доверяю всяким теориям заговора...Но если у тебя есть иные достоверные сведения - вэлком, я весь во внимании.

https://www.gazeta.uz/ru/2021/01/18/deaths-stat/

Только давай без танцев с форточками.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Немой сказал:

https://www.gazeta.uz/ru/2021/01/18/deaths-stat/

Только давай без танцев с форточками.

Немой, это уже обсуждалось. Причины избыточной смертности не ковид, а ограничительные меры связанные с карантинами. Это закрытые больницы и поликлиники, локдауны, невозможность оказания первой помощи и многое подобное в том же духе. А так же паника и страх. 

Ты как ребёнок, в самом деле....это же очевидные причины. И даже твоя статейка это подтверждает -  повышению статистики смертности, как предупреждали специалисты, могла привести перегруженность системы здравоохранения, когда люди не получали срочную медицинскую помощь, например, при инфаркте, или их плановые операции были отложены.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Panama сказал:

Немой, это уже обсуждалось.

Я же просил :facepalme:

19 минут назад, Panama сказал:

 повышению статистики смертности, как предупреждали специалисты

Мне как-то пофигу, как это объясняют НАШИ специалисты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

Мне как-то пофигу, как это объясняют НАШИ специалисты.

Странный ты. Живёшь здесь, лечишься у наших специалистов, сам являешься нашим специалистом, и вдруг такое недоверие...Откуда? Тем более, что это же очевидно - при закрытых больницах смертность будет повышенная. Я знаком с родителями, вернее с отцом ребёнка, которого не довезли с апендицитом, умер.Ещё в первый карантин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Тем более, что это же очевидно - при закрытых больницах смертность будет повышенная.

Вообще не очевидно, кстати. Возможно, даже падает при закрытых больницах.

1 минуту назад, Panama сказал:

Я знаком с родителями, вернее с отцом ребёнка, которого не довезли с апендицитом, умер.Ещё в первый карантин.

Причём тут твой частный случай?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, тебе никто не говорит, что все 20 тысяч избыточных умерли от ковида. Их может быть как больше, так и меньше. Но именно избыточная смертность считается наиболее достоверной цыфрой, когда речь заходит об оценке смертности от ковида. И это говорят нормальные спецы, кто работает с данными. Официальные они тоже учитывают, но считают их куда менее достоверными.

И я тебя лишь поправил, что когда ты приводишь официальную стату, ты так и говори, что она официальная. И все всё поймут. Правда, каждый по своему. Ты - с нежным и наивным доверием, я - с обоснованным скептицизмом.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

Вообще не очевидно, кстати. Возможно, даже падает при закрытых больницах.

:facepalme: Ты это астматикам и инсультникам расскажи...вернее их родственникам

 

2 минуты назад, Немой сказал:

Причём тут твой частный случай?

Так он не один. Случаев много - и некоторые даже освещались в местной прессе.

Да что там в прессе - я сам лично столкнулся с этим, когда болел короной. Описывал подробно год тому назад. Скорая не приезжала. Или это она ко мне одному не приезжала? А ты в курсе, что при инсульте время идёт на минуты? А при инфаркте? А ещё есть бытовые травмы, которые тоже не обслуживались в виду закрытых больниц и операционных. А есть астматики, которым помощь нужна, гипертоники - все они оказались длительно лишены медицинской помощи. И это не для кого не секрет. Ну кроме тебя конечно. Ты то знаешь, что все они умерли от квида, а не от инфаркта или гипертонического криза....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Ты то знаешь, что все они умерли от квида, а не от инфаркта или гипертонического криза....

Да не, мне с твоими астральными знаниями никак не сравниться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

речь заходит об оценке смертности от ковида.

Ты правильно ствь акценты - не ОТ КОВИДА, а по причине ковидных мероприятий. Это огромная разница.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу смотреть в цыфры смертности и говорить, от чего они все умерли.

Только что, Panama сказал:

Ты правильно ствь акценты - не ОТ КОВИДА, а по причине ковидных мероприятий. Это огромная разница.

Такое впечатление, что русский - не твой родной язык.

Найди мне пост, где я говорил, что они от ковида умерли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now