Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

1 час назад, Smik сказал:

Интересный факт, здесь прочие ограничения в тч смерть от короны мы как нибудь переживем, но вот qr код на посещение ТЦ сразу очереди на вакцинацию

Все забьют на этот код когда продажи рухнут 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Немой сказал:

Хотя да, наверно, ты прав. Они очень много потратили на поддержку населения во время локдауна в прошлом году

Теперь я уже думаю, что прав ты ...

https://www.gazeta.uz/ru/2021/10/16/covid-19/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот мне чо не понятно

есть такая таблица

# Страна Выявленных случаев, всего Выздоровели, всего Умерли, всего
1   США 44 884 868 6 298 082 723 754

всего 45 милионов - 6 милионов выздоровело - 725 тысч умерло = 38 милионов где ?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Бублик said:

всего 45 милионов - 6 милионов выздоровело - 725 тысч умерло = 38 милионов где ?

 

Это местные специалисты копи-пастили. Смотреть лучше здесь

 

Edited by DeadLock
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, DeadLock said:

Это местные специалисты копи-пастили. Смотреть лучше здесь

 

классная табличка

из которой следует, что истерия нужна только производителям вакцин.

в швейцарии самая большая заболеваемость 0.2% , китай вааще на 7 месте с конца. с 0.0067%

дания проверила каждого жителя 14 раз, даже грудничков.

только треть стран проверили всех жителей

в первой двадцатке по смертям на душу населения  - страны третьего мира и США !!!!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное видео о вакцинации от Кургиняна. Кто собирается вакцинировать своих детей, внуков, сначала посмотрите

Спойлер

 

В очередном выпуске передачи «Смысл игры» лидер движения «Суть времени», политолог, философ Сергей Кургинян поясняет пагубность шапкозакидательских настроений в среде противников оголтелой вакцинации. Небольшие подвижки в плане признания того, что вакцинация отнюдь не всегда приводит к обещанному результату, еще ничего не означают. Кургинян рассматривает, каков расклад сил в игре, идущей вокруг вакцинации и нацеленной на трансформацию мира. По его убеждению, вакцинаторы метафорически являются хорошо организованной «армией», а их противники – лишь «партизанскими отрядами». Кургинян считает, что если не признать слабые стороны тех, кто противостоит вакцинаторам, то трансформация будет осуществлена до конца.

Политолог анализирует зарубежный опыт борьбы против вакцинаторов. Он разбирает, как было разгромлено в 2020 году формировавшееся в США профессиональное сообщество «врачей с передовой» (AFD), призванное выработать альтернативную точку зрения на методы лечения COVID-19. Кургинян вспоминает  об аналогичной игре в позднесоветскую эпоху против тех, кто противостоял перестройке. И объясняет, почему происходящее сейчас вокруг коронавируса является второй фазой той трансформации, первой фазой которой был распад СССР.

Кургинян настаивает, что происходящее вокруг коронавируса и вакцинации тянет на большую трансформацию, и в этом – суть вещей и смысл игры. По его мнению, это видно не только по масштабам вакцинации, не имеющей исторических прецедентов. Но это ясно и по тому, что сегодняшнее вакцинаторское безумие – это двойной эксперимент над людьми: как по причине отсутствия надлежащих испытаний препаратов, так и по самой их сути, поскольку они лишь условно могут быть названы вакцинами, но на самом деле не являются таковыми. 

Кургинян подробно объясняет принципиальное отличие традиционных вакцин от большинства препаратов, предлагаемых сегодня в качестве вакцин от коронавируса, и разбирает состав и механизм вакцин, в том числе спутник v, ковивак, эпиваккорона, модерна, Pfizer, AstraZeneca, синовак и др.. Он также останавливается на том, каким образом массовая вакцинация нарушает обычное селекционное давление на вирус, вызывая более сильные мутации – вплоть до возможности возникновения эффекта так называемого антителозависимого усиления инфекции.

Кургинян уверен, что сегодня особенно важно осознать человеческое измерение стоящей перед миром проблемы. Философ убежден, что оно состоит в том, чтобы взять обычный человеческий тон и отбросить все попытки превращения оппонента в дикаря, по отношению к которому не действуют нормы нравственности и которого допустимо подавлять любым способом. Кургинян считает, что дискуссии по коронавирусу должны вестись уважительно и на самом высоком уровне, а также широко освещаться по всему миру – лишь тогда, возможно, удастся избежать большой беды. В качестве примера этой до зарезу необходимой человечности он приводит беседу на ресурсе FactCheckVaccine.com в которой участвует ведущая Анна Бриз и канадский патологоанатом Роджер Хоткинсон.

Кургинян считает, что итог раскрученного вокруг коронавируса научного и человеческого безумия будет катастрофическим. Но тем ценнее каждый шанс на настоящее достойное обсуждение происходящего, убежден он.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10/16/2021 в 13:52, Немой сказал:

Хотя да, наверно, ты прав. Они очень много потратили на поддержку населения во время локдауна в прошлом году.

https://vesti.uz/kak-lechat-koronu-pri-kommunizme/

Чувак как в сказку попал :)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.10.2021 в 10:26, rzg сказал:

Очередное видео о вакцинации от Кургиняна.

Кургинян у на с уже и вирусологом заделался, а нет все то же:

Цитата

Кургинян вспоминает  об аналогичной игре в позднесоветскую эпоху против тех, кто противостоял перестройке. И объясняет, почему происходящее сейчас вокруг коронавируса является второй фазой той трансформации, первой фазой которой был распад СССР.

:facepalme::facepalme::facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, AlexeyRylov сказал:

Кургинян у на с уже и вирусологом заделался, а нет все то же:

Ну в политике  - вышел "в тираж",  теперь тут решил наверстать :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.10.2021 в 13:46, Дмитрий Белый сказал:

Прямо в кабинете пришло СМС, перешел по ссылке и проверил.

Новая проблема, после изменения серии паспорта. Серию поменяли. Сертификат отображается с новой серией паспорта, но QR код остался со старой версией и это они поменять не могут. Приложение Путешествие без Ковид так же считывает новый сертификат, определяет какая вакцина, даты первой и второй дозы, но так же пишет, что не соответствие паспортов. :facepalme: Как побороть нашу систему не понятно. То ли они вообще в QR код зашили первый паспорт, который отображается на my.gov.uz, то ли зеленый последний, который был при вакцинации. У меня до сих пор серия АС в личном кабинете везде выскакивает, который менял еще в 2010 году и после этого еще 2 паспорта зеленых менял, т.к. заканчивались странички для виз. Недоработанная система всё таки у нас. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня при сканировании отображается ссылка для скачивания и там данные красного паспорта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

У меня при сканировании отображается ссылка для скачивания и там данные красного паспорта.

я не про то, что написано на бумажке. Я про содержание QR кода сертификата и считывание его программами Антиковидными. Ладно, разберемся. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, voice сказал:

У меня до сих пор серия АС в личном кабинете везде выскакивает

Пробюлема здесь, не в куар.

1 час назад, voice сказал:

Я про содержание QR кода сертификата и считывание его программами Антиковидными

Ну, например, российская программа вакцинации читает наш узбекистанский куаркод и выдает мне левого человека-россиянина :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Storm сказал:

Пробюлема здесь, не в куар.

Ну, например, российская программа вакцинации читает наш узбекистанский куаркод и выдает мне левого человека-россиянина :)))

в моем случае, выдает меня, и вакцину и даты вакцинации, но при этом сообщение о том, что данные паспорта не соответствуют. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Storm сказал:

Ну, например, российская программа вакцинации читает наш узбекистанский куаркод и выдает мне левого человека-россиянина :)))

Походу, софт одни и те же люди ставили :)

Разве он не должен вести на сайт минздрава, где хранится твой сертификат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Немой сказал:

Походу, софт одни и те же люди ставили :)

Разве он не должен вести на сайт минздрава, где хранится твой сертификат?

Приложение для этих не читает ссылку, оно читает куаркод.

14 минут назад, voice сказал:

в моем случае, выдает меня, и вакцину и даты вакцинации, но при этом сообщение о том, что данные паспорта не соответствуют. 

Обнови свои данные на майгове и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, voice said:

Новая проблема

У меня была проблема из-за того что в начале года я паспорт свой поменял на АйДи карту. Но нашел как исправить проблему.

Лайфхак: 

Идете в id.egov.uz и заходите в свой кабинет. Слева из меню выбираете профиль (человечек). Дальше там где паспорт серия и номер нажимаете на карандаш (изменить) и вводите актуальную информацию (серия и номер).

После этого у меня в my.gov.uz вместо старого биометрического паспорта стало выходит инфо АйДи карты. Прописка и тд тоже стало норм.

Попробуйте может поможет 

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, shumbola сказал:

Лайфхак: 

Идете в id.egov.uz и заходите в свой кабинет. Слева из меню выбираете профиль (человечек). Дальше там где паспорт серия и номер нажимаете на карандаш (изменить) и вводите актуальную информацию (серия и номер).

После этого у меня в my.gov.uz вместо старого биометрического паспорта стало выходит инфо АйДи карты. Прописка и тд тоже стало норм.

Попробуйте может поможет 

 

изменил. Пока в my.gov все без изменений. Может время нужно, чтобы синхронизировались данные. Почему система автоматом не меняет актуальные паспортные данные то? :blink:

7 минут назад, Storm сказал:

Обнови свои данные на майгове и все.

Как именно в майгове обновить паспортные данные? Нет же такой фишки там. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, voice сказал:

Почему система автоматом не меняет актуальные паспортные данные то?

:lol::lol: я есть в One ID , есть ЭЦП свежий, а в майгов не могу зайти ни по ЭЦП, ни по логину-паролю от OneID . Зарегистрироваться на май гов не могу с июля.

 

Ну хоть статус вакцинации верно показывает, а смс от минздрава так и не получил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

:lol::lol: я есть в One ID , есть ЭЦП свежий, а в майгов не могу зайти ни по ЭЦП, ни по логину-паролю от OneID . Зарегистрироваться на май гов не могу с июля.

 

Ну хоть статус вакцинации верно показывает, а смс от минздрава так и не получил

ну что у нас за It-шники, которые нормульную прогу не могут написать, еще и на уровне правительства. :facepalme:.

Состав семьи показывает всех, кроме братишки. При этом супруга значит отображается как замужем, а я значит, как супруг, холостой. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Storm сказал:

Приложение для этих не читает ссылку, оно читает куаркод.

Куаркод вроде бы и без всяких дополнительных приложений прочитать можно, стандартными средствами, не?

Зачем там зашифровывать персональные данные, если можно зашифровать ссыль на сайт с БД?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Немой сказал:

Куаркод вроде бы и без всяких дополнительных приложений прочитать можно, стандартными средствами, не?

Он даст тебе ссылку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего то опять все вокруг болеют животы, сопли температуры, мощная лень 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, voice said:

Пока в my.gov все без изменений.

Забыл одну маленькую деталь ;)

Нужно выйти из системы и заново войти. Тогда данные тянется с сервера идентификации.

PS Я не программист ;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SMAX сказал:

Чего то опять все вокруг болеют животы, сопли температуры, мощная лень 

Ну так сезонные простуды, к Ковиду не имеющие никакого отношения. Даже привитые простывают - горло/нос.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.