Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

1 час назад, well сказал:

Личного шофера в магазы и базары посылать??

И как это я сразу не допер!!!

Ну так, если ты боишься и за карантин, то и выкручивайся сам, ты хочешь чтобы удобно было тебе, а остальные 30 млн. выкручивались и страдали из за твоего страха. Может лучше ты немного пострадаешь и подстроишься под других. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Evtanazia сказал:

Ну так, если ты боишься и за карантин, то и выкручивайся сам, ты хочешь чтобы удобно было тебе, а остальные 30 млн. выкручивались и страдали из за твоего страха. Может лучше ты немного пострадаешь и подстроишься под других. 

Я даже не представлял как мне удобно будет. Боюсь только квадротеток с соплями, реально страшные.

.Даже не думаю страдать и поднастаиваться под ваши хотелки. Да и правительство не позволяет, денег лишних нет штрафы платить.

Полюбе по вашему не будет, страдайте и поднастраиватесь под указы и постановления, не ваш фарт.

Кому не нравиться, могу лозунг из 90 предложить "Езжай своя Беларусия":rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Storm сказал:

И че, ты попршеся туда, где толпа ?

Иу и чем ты отличаешься тогда от большинства-то ? :)))

Прешься как нормальный с соблюдением дистанции. Стоишь такой в банке, базаре, маркете, соблюдаешь, и тут влезает такое как Евтаназия , бессмертное ,типо "Я только спросить"... Или квадро с соплями .

Хз где они бессмертия набрались, какому дальнобойщику он компутер ремонтировал или она миньет делала...

И все.

Edited by well
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, well сказал:

Стоишь такой в банке, базаре, маркете, соблюдаешь, и тут влезает такое как Евтаназия

Так дистанцию сделали бы.

Как везде. Край поорать можно. Я не стою в очереди  - летом тяжко.

занимаю очередь, выхожу, выходит человек - захожу

не ну когда там поликлинника или че - тяжко было бы да

впрочем. ты не был сейчас в поликлиннике ? :))))

ситуация та же самая, только на улице.

Этот народ не победить, если он не будет стоять нюхать другого.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В больницах наших любых и поликлинниках, как наши открыли границы с соседушками туберкулезными, вообще предпочитаю не находиться если не возле окна

Любыми путями и методами, баблом, огнем и мечом :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Storm сказал:

Так дистанцию сделали бы.

==========================

Этот народ не победить, если он не будет стоять нюхать другого.

Так вот народ и возбухает что понюхать как в стародавние времена запрещают. Мол деды нюхали и ниче, мерли правда пачками, но на то воля божия и соцдистанция и гигиена не причем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соседушки гребаные с их не менее гребаной медициной и эпидемиологией обезьяньего уровня развития, и отсутствием прививочных карт В ПРИНЦИПЕ, как и программ ВАКЦИНАЦИИ, эти года сильно нам поднасрали как в плане ОРВИ, так и в плане КОРИ, КРАСНУХИ и т.д.

Я буду перепрививать всю семью скоро

Про туберкулез вообще молчу. там в автобусе едешь. считай вот он, щупаешь его за ногу ...

1 минуту назад, well сказал:

Так вот народ и возбухает что понюхать как в стародавние времена запрещают.

Где народ, где ты, а ... пусть бы нюхал :))).

А ты не давай !  :rofl:

Так все здоровье снюхають !

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще в середине марта, когда все это только начиналось и нам говорили, что карантин будет до 1 апреля, на одном из российских форумов, я написал, что эта байда, скорее всего, перманентно будет длиться до осени. А именно до выборов В США. Если выиграет Трамп, то начнется вторая и третья волна вируса, которая похоронит экономику штатов в первую очередь и там начнется жопа. Но достанется всем.  Трамп подгребет под себя ФРС и в течении его каденции доллар перестанет существовать . Если проиграет, то вирус будет побежден, будет как и прежде, но с бооольшой задолженностью всех стран различным финансовым фондам. Блин, потихоньку начинает сбываться.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, казбек сказал:

Трамп подгребет под себя ФРС

Это, типа, Туркменбаши подгреб бы под себя Амударью :)))

Примерно так звучит и ручонки его тоже очень старались, но че не сложилось, соседи злые весьма оказались :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Storm сказал:

Это, типа, Туркменбаши подгреб бы под себя Амударью :)))

Примерно так звучит и ручонки его тоже очень старались, но че не сложилось, соседи злые весьма оказались :)))

Будем посмотреть, если переживем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, well сказал:

Прешься как нормальный с соблюдением дистанции. Стоишь такой в банке, базаре, маркете, соблюдаешь, и тут влезает такое как Евтаназия , бессмертное ,типо "Я только спросить"... Или квадро с соплями .

Хз где они бессмертия набрались, какому дальнобойщику он компутер ремонтировал или она миньет делала...

И все.

Сиди дома!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, well сказал:

Я даже не представлял как мне удобно будет. Боюсь только квадротеток с соплями, реально страшные.

.Даже не думаю страдать и поднастаиваться под ваши хотелки. Да и правительство не позволяет, денег лишних нет штрафы платить.

Полюбе по вашему не будет, страдайте и поднастраиватесь под указы и постановления, не ваш фарт.

Кому не нравиться, могу лозунг из 90 предложить "Езжай своя Беларусия":rofl:

Так тебе ж не нравится, что народ не соблюдает твои распрекрасные указы. Сейчас, уже совсем все по другому. Не подстраивается народ под указы. Народ без масок, без дистанции, ты же, на это тут ропщешь. Так, что сейчас, это тебе - если не нравится, то езжай... Даже не знаю куда, в Китай, наверное, подальше от нашего такого непослушного народа. Но не выпускают сейчас из за карантина. Так что, могу только посоветовать воспользоваться любимым лозунгом всех у кого обострение ковидобоязни - "СИДИ ДОМА!"

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ак/г вчера 2 псыкальщика пришли с аппаратами с подкачкой. Быстро насцали и умчались, парами ходят, шоб им не вломили и двери подъездные не закрывают. Что-что, а спрос на психотэрапэвтов/ аналитиков дико возрастёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, pantrik сказал:

 дико возрастёт.

пипл жадный...

пару гламурных мамочки уз ходили..ходят и будут посещать психологов...

все остальных жаба душит......а халявы нет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BUBUKA сказал:

все остальных жаба душит......а халявы нет

пусть метро на халяву пустят для всех пенсионеров с 1 июня.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ii-hum сказал:

пусть метро на халяву пустят для всех пенсионеров с 1 июня.

я только " за"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же надо пенсионеров то не любить, а ... чтаб там толкучку опять для них сделать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Домбрабадский строительный разгоняют сейчас. Хоть и были открыты только те новые магазы напротив пирамид и сами пирамиды с магазами под 9-этажкой, но народу и машин было дофига. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Масочно-перчаточный режим может привести к болезням

Заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени Сеченова, академик РАН Виталий Зверев утверждает, что носить перчатки не только бесполезно, но и вредно.

https://www.popmech.ru/science/news-584423-masochno-perchatochnyy-rezhim-mozhet-privesti-k-boleznyam/?fbclid=IwAR2UE3XFQoa6YaOz65OExhRK-g1OW4rmn8lySsF6DamcT8FpdlQhGi7cUn8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

Маргарита Симоньян
@M_Simonyan
Уже у нескольких моих знакомых, жестко переболевших ковидом в больнице — с пневмонией, потерей обоняния и полным ковидным списком, — тест на антитела после выписки показал, что никаким ковидом они не болели и вообще никогда с ним не сталкивались.
11:03 PM · 26 мая 2020 г.·Twitter for Android

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, ZTa сказал:

все платят за нормальную медицину. кста,

Тут что - такая есть? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

измени строй, кнокни бизнесменов и казнокрадов, дай равные права, здоровую конкуренцию, ограничьте права Хокимов, возьмите под свой контроль

:rofl:

1 минуту назад, ZTa сказал:

и это, перенеси в стратегии

Защеммм ? спецтема есть !

перенесу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

Тут что - такая есть? :rolleyes:

любой каприз за ваши деньги 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дел.

Edited by wiwat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ZTa сказал:

емнип, с улицы не обслуживают, только по прикреплению 

ты мне льстишь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now