Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

Ппц люди на муйню денег тратят. Ладно позже узнаю у него какой ответ. Лучше чем тесты шместы делать, сразу спутник 5 вколоть и радоваться жизни. У нас с любой фигни бабки делают. Эти тесты наверное тоже не дешёвые в Ташкенте 

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Лучше чем тесты шместы делать, сразу спутник 5 вколоть и радоваться жизни.

Золотые слова.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, arteto сказал:

Ппц люди на муйню денег тратят. Ладно позже узнаю у него какой ответ. Лучше чем тесты шместы делать, сразу спутник 5 вколоть и радоваться жизни. У нас с любой фигни бабки делают. Эти тесты наверное тоже не дешёвые в Ташкенте 

Жириновский поставил, Шойгу тоже, чем ты хуже. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Вик сказал:

Жириновский поставил, Шойгу тоже, чем ты хуже. 

У меня циганский иммунитет есть :D у жирика и Шойгу этого нет  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Если болезнь в самом начале, то их может и не быть. Надо было через пару недель сдавать.

Ig M могут быть уже через неделю, Ig G через 3-4  недели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, arteto сказал:

У меня вопрос. Друг кашлял два дня. Взял и попёрся тест на корону сдавать. Ответ положительный вышел. Он ничего не делал. Через день кашель прошёл и больше проблем нет. Пошел на антитела сдавать, завтра ответ выйдет. Если антител нет. Можно вернуть деньги за ложный ответ по коронавирусу? Всё таки бабло считай просто так отдал же

Если доказать что был выставлен неправильный диагноз, теоретически можно предъявить претензии. Но доказать очень сложно, на бензин больше денег уйдет

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, err сказал:

Ig M могут быть уже через неделю, Ig G через 3-4  недели

Ага.

Вообще, тут таблица была в теме. Да и гуглится легко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот теперь понятно :facepalme::rofl:

..а, реальный пример, как среднестатистического пациента в кому ввести, при расшифровке резалтов анализа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, arteto сказал:

Можно вернуть деньги за ложный ответ по коронавирусу?

через месяц клиент, купивший хату, тебе скажет - хата не нравится, деньги за маклерские давай назад

твои действия ? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ZTa сказал:

через месяц клиент, купивший хату, тебе скажет - хата не нравится, деньги за маклерские давай назад

твои действия ? :D

Сравнение не логичное 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, arteto сказал:

Сравнение не логичное 

множество ложноотрицательных, ложноположительных результатов, зависит от кучи факторов, денег никто не вернет:rofl:

 

одна из причин низкой статистики, тесты не подтвердили ковид, хотя клиника была налицо (как живых, так и умерших)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, vyuga сказал:

множество ложноотрицательных, ложноположительных результатов, зависит от кучи факторов, денег никто не вернет:rofl:

А так же множество форм течения, с самыми противополоожными симптомами - с потерей нюха и без оного, с сухими носом и кашлем (как говорили вначале) - и с мокрыми. С темпераутрой и без нее, с пневмонией и без... возникает логичный вопрос:  а был ли вирус мальчик?  Нет, то что есть некая коронавирусная инфекция - я не сомневаюсь. Я сомневаюсь в количестве и степени опасности. Потому как мне с самого начала кажется, что для раскачки истерии в "коронавирус" пихают все прочие ОРВИ, и осложнения от них. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Волговод сказал:

А так же множество форм течения

У дочери температура, кашель, насморк.. у зятя высыпало что-то типа крапивницы, аж поначалу думали на пищевую аллергию на что-то (у обоих тест положительный, но болячка протекает по-разному).

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то тут не так :icon_eek: Большинство вирусных инфекций протекают со стандартным набором симптомов, с небольшими девиациями -  что напрямую  связано с биохимией как самого  вируса, так и человека. А тут....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обоняние и вкус совсем не обязательно пропадают. Из знакомых ни у кого таких симптомов не было

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sirinius сказал:

Из знакомых ни у кого таких симптомов не было

Трое сослуживцев, переболели семьями, все трое отмечали пропадание обоняния и вкуса. Дочь тоже жаловалась, что не чует ни запаха, ни вкуса (потому еда не доставляет никакого удовольствия). Вчера сказала, что вкус тих-тих возвращается.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Akim358 сказал:

Трое сослуживцев, переболели семьями, все трое отмечали пропадание обоняния и вкуса

вывод –

50 минут назад, Sirinius сказал:

Обоняние и вкус совсем не обязательно пропадают

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

Обоняние и вкус совсем не обязательно пропадают. Из знакомых ни у кого таких симптомов не было

Болели с женой одновременно. У меня всё нормально, у жены обоняние пропало. Сейчас восстановилось.

2 часа назад, Волговод сказал:

 для раскачки истерии в "коронавирус" пихают все прочие ОРВИ, и осложнения от них. 

Поэтому и нет общей схемы лечения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Akim358 сказал:

Трое сослуживцев, переболели семьями, все трое отмечали пропадание обоняния и вкуса. Дочь тоже жаловалась, что не чует ни запаха, ни вкуса (потому еда не доставляет никакого удовольствия). Вчера сказала, что вкус тих-тих возвращается.

Привет передавай, пусть выздоравливает скорее.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ппц людям пофиг. Делают свадьбу более 100 человек и пофиг платят штраф. Уже везде об этом говорят. Штраф копейки 4,5 млн, вот и забивают на количество человек 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Штраф копейки, вот и забивают на количество человек 

Я бы тоже изначально в схему заложил бы, более того. стопудово кто-нибудь на свадьбу уже бы квитанцию заполенную принес :lol::rofl:

Я ж знаю :)))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Akim358 сказал:

У дочери температура, кашель, насморк.. у зятя высыпало что-то типа крапивницы, аж поначалу думали на пищевую аллергию на что-то (у обоих тест положительный, но болячка протекает по-разному).

Писали, что возможно высыпание на коже. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Storm сказал:

Я бы тоже изначально в схему заложил бы, более того. стопудово кто-нибудь на свадьбу уже бы квитанцию заполенную принес :lol::rofl:

Я ж знаю :)))

Так и есть. Приглашали, ещё будут приглашать, но не пошёл, пойду. Сказал без меня. Ну его нафиг, в стрип барах, клубах под рейды не попадал, а тут не хватало на ровном месте... И все схемы уже есть, приглашай более 30 человек и плати штраф и всё чики пуки 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now