ii-hum

Я на карантине!

669 posts in this topic

Звонят мастера, говорят-ой, 1 рулона обоев ге хватает. Я им говорю  пилять, купил сколько сказал, а он ну вот так вот ака, позвонил продавцу, на мое счастье последний рулон в магазине есть у него, ради него он приперся на паркентский с м. Горького, а я с абая. Потом оказалось уголки не те, нашел магаз,там телефон, пришел продавец, ждал его полчаса. Потом вызвал такси миллениум, позор им отвезли за 32000 всю эту хрень, на что у яндекса цена 20400. А я пешком домой почапал, суммарно 15 км. Я не понимаю, что за хрень, почему доставщикам можно ездить, почему другим нельзя одному в машине???!!! Что за на....й!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.04.2020 в 18:59, arteto сказал:

Не могу. Только держа в руке и переворачивая страницы могу. Старой закалки я в этом плане..:unsure:

Плюс зрение не хочу портить 

Уже много лет как актуальны аудиокниги, наушники в уши, глаза и руки свободны:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Be Quiet сказал:

Уже много лет как актуальны аудиокниги, наушники в уши, глаза и руки свободны:rolleyes:

Тоже не нравится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Тоже не нравится

Чем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Be Quiet сказал:

Чем?

Не люблю наушники. Даже аирподс не пользуюсь..

Хотя возможность есть купить. Но что то пока не тянет использовать их 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, err сказал:

Звонят мастера, говорят-ой, 1 рулона обоев ге хватает

человек делает ремонт на карантине, это достойно похвалы, что наладил логистику себе и нашёл товар

Аудиокниги не нравятся тем, что не могу погрузиться в происходящее. Плюс говорят все медленно, не теми голосами, не с теми ударениями. Короче, это как посмотреть кино после прочтения книги

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Be Quiet сказал:

Уже много лет как актуальны аудиокниги, наушники в уши, глаза и руки свободны:rolleyes:

Всегда было параллельно с читателями. По крайней мере, начиная с аудиокассет.

В общем, те, кто любит книги, и те, кто любит аудиокниги - разные аудитории.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

человек делает ремонт на карантине, это достойно похвалы, что наладил логистику себе и нашёл товар

Сарказм понял:), я бы отменил пока, но чувствую, мастера мозг вынесут, они живут в соседнем от объекта доме, поэтому и добиваю, в конце недели принимаю(надеюсь), все таки если не карантин, то капиталить очень удобно, если не живешь там, бюджет выделен и мастера нормалтные(относительно, кафель положили, а майолики нет, другого позвал, а без неё никак, 1 участок пооукруглый)

Edited by err
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, err сказал:

Сарказм понял

а я нет. По крайней мере в моём сообщении его не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капец, уже середина апреля.. Как быстро год летит

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Sirinius сказал:

Капец, уже середина апреля.. Как быстро год летит

Скоро Тельцы днюху будут праздновать, а на дворе карантин. :facepalme::rofl:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Немой сказал:

В общем, те, кто любит книги, и те, кто любит аудиокниги - разные аудитории.

Смотря какая озвучка. Слушал кассетные еще аудиокниги, но на англ. Для изучения языка отличное решение. 

Но родной язык я бы предпочёл читать, а не слушать. 

Хотя вот форум прикольно было слушать посты с реальными голосами. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, TAURUS сказал:

Скоро Тельцы днюху будут праздновать, а на дворе карантин. :facepalme::rofl:

Овны тоже в карантине :D:icon_evil::crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, TAURUS сказал:

Скоро Тельцы днюху будут праздновать, а на дворе карантин

будем стараться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Sirinius сказал:

будем стараться

До 07.07 все пройдет и это - тоже. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

До 07.07 все пройдет и это - тоже

я не про свой ДР)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так карантинят...

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.04.2020 в 07:06, не герой сказал:

1. Преданность во всём. В том числе, преданность своим идеалам, друзьям, хорошим и "плохим" знакомым, преданность родине, преданность своей профессии.

10. Болтун, пустомеля.

Класс, теперь какое из этих качеств вас раздражает. От чего бы вы хотели избавиться, изменить

В 10.04.2020 в 13:01, TAURUS сказал:

Даете челлендж без подушек?!

Мои дети . Но не выложили)

В 09.04.2020 в 23:33, TAURUS сказал:

Смотря какая озвучка. Слушал кассетные еще аудиокниги, но на англ

У меня от озвучки оооочень зависит восприятие. Самый любимый Никошо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, summer сказал:

Класс, теперь какое из этих качеств вас раздражает. От чего бы вы хотели избавиться, изменить

Мои дети . Но не выложили)

У меня от озвучки оооочень зависит восприятие. Самый любимый Никошо

Первое, что меня раздражает в себе и от чего я бы хотел избавиться, это - моя щедрость. Следующее, от чего я бы хотел избавиться, эта сцууука моя "преданность во всём" :palcy:Остальные черты моего характера тоже требуют много корректировок, чем я и начал заниматься на карантине :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щедрость.. блин так классно. Зачем надо от этого избавляться в наше время.. ( мужчины и так обмельчали). Ну ладно, дело хозяйское, вам видимо не только в отношениях женщина-мужчина щедрость мешает. Итак, сначала представьте образ. Просто закройте глаза и скажите Я щедрый. Что вы при этом видите, чувствуете, ощущается. Постарайтесь поймать какой то мимолётный сигнал/картинку/ощущение. Подсознание выдаст за долю секунды и тут же поползут мысли. Поэтому расслабьтесь и попробуйте поймать..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, summer сказал:

 

Саммер, а ты сама как время убиваешь на карантине? Кстати, хотел спросить. Ты работаешь, или свободная от труда? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я время не убиваю. Я время провожу) вот вы же видите, общаюсь с людьми. Пытаюсь у вас принятие непринятых вами качеств осуществить. Когда вы найдёте  силу этим качеств( так как во всем есть дуальность) тогда они перестанут вас раздражать.. но для этого надо поработать над собой. И по шагам проработать то , что я предлагаю. 

  Я трудилась  хорошенько, с ранних лет (18) , свободной от труда быть невозможно с детьми, хозяйством. Но у меня достаточно свободного времени это да. Что карантин, что без него

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, summer сказал:

Просто закройте глаза и скажите Я щедрый. Что вы при этом видите, чувствуете, ощущается. Постарайтесь поймать какой то мимолётный сигнал/картинку/ощущение. Подсознание выдаст за долю секунды и тут же поползут мысли. Поэтому расслабьтесь и попробуйте поймать..

Поймал картинку. Миллиарды у.е..в банковских хранилищах, золото тоннами, редкие драгоценные камни в неимоверно больших количествах, бриллианты...

И всем этим добром управляю я. Блин, и об этом знают лишь единицы. Вот эта мечта! :ph34r: :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, не герой сказал:

Поймал картинку. Миллиарды у.е..в банковских хранилищах, золото тоннами, редкие драгоценные камни в неимоверно больших количествах, бриллианты...

Но вам надо разрешить себе признать, что вы не принимали это качество. Это следующий шаг. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.