ii-hum

Я на карантине!

669 posts in this topic

2 часа назад, Akim358 сказал:

 Стараюсь каждый день проходить не менее 10 тыщ шагов, а вообще размеренным шагом могу пройти дофига 

Так японцы и говорят о 10 000 шагов (6-7км) в день, а пёс твой разжиреет, его соседям сдавай на прогулку. Я почти каждый день вылажу туда-сюда в хорошую погоду на 3км минимум, пока гвардейцев всюду не поставили, деньги комитету же надо "осваивать". А пока читаю детективы и комп в шахматный "Титан" унижаю. Одно противно: фигуры чёрных на чёрных клетках плохо видно, зеваю периодически, НО! 95% выигрышей имею из 90 игр по 10-15 минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, pantrik сказал:

пёс твой разжиреет

неее... она как гуляла 3 раза в день, так и гуляет. Клали мы прибор на эти постановления про 1 раз в день и про 100 метров.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я с этим карантином день с ночью уже путать начинаю. Не спится....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера своим говорю: "Ну что, в какой магазин сегодня идем гулять?"

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я наконец  просмотрел сериал "Во все тяжкие" , о котором столько слышал и походу полнометражку 2019 года El Camino.

Не любитель сериалов,  но в период вынужденного полубезделья зашло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К 29 марта Оливия и Рауль остались единственными гостями острова, на котором в это время года обычно отдыхают примерно 180 туристов. Они стали своего рода заложниками на опустевшем курорте посреди океана. Правда, какими бы пугающе безлюдными ни казались пляжи, рестораны и соседние виллы, вместе с молодоженами на острове остался весь персонал отеля. Мальдивские законы не позволяют сотрудникам покидать курорт, пока там живет хотя бы один отдыхающий...

Как молодожены стали пленниками райского острова из-за коронавируса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, ii-hum сказал:

Вся правда о либеральной экономике. [М.Хазин, С.Глазьев]

http://mytube.uz/tracks/766519.htm

Хазин это же тот дэбил, который крах доллара предвещает со дня на день? нечего смотреть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночью не спал, утром в 06:50 вышел с дома на прогулку. Маршрут пешой походки стал следующим: метро Дружба Народов - метро Узбекистан - Оксарай - метро Космонавтов - гостиница Россия. Здесь передышка 20 минут, попил воду. Далее: гостиница Россия - метро Ойбек - Автодорожная - ул. Яккачинар (110-школа) - ЦУМ - метро Мустакиллик Майдони - Урда - ул. Навои (к/т Панорамная). 

В последней точке маршрута живёт мама. Навестил, принял душ, позавтракал. Чуток посижу за ТВ и отправлюсь к себе домой, на Дружбу, пешочком.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парикмахерские не работают, волосы почти закрыли уши. Купил на Амазоне машинку для стрижки волос с 8-ю насадками, пока в пути, как придет, жена будет осваивать новую профессию. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Centrum сказал:

Парикмахерские не работают, волосы почти закрыли уши. Купил на Амазоне машинку для стрижки волос с 8-ю насадками, пока в пути, как придет, жена будет осваивать новую профессию. 

Класс. Мне друг привёз. Под насадку 6 мм убрали волосы. Блин я уже в кавказских москвичей начал превращаться, уже волосы уши позакрывали, челка к глазам пошла :D

Блин так хорошо. Голова сразу лёгкая стала 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже 4-й год сам себя брею/стригу. Использую Remington HC5880 Indestructible. Одного заряда хватает на долго, в год 2 раза заряжаю. В месяц использую в среднем 2 раза. Прочная, можно мыть и орехи колоть. 

e72ae093aefc.jpg0f936d058060.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

почем такой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне подарили. Стоит где-то 50-60 баксов.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как на фото у мужика прическа за 5-7 мин делается. Если хочется по бокам и сзади больше убрать, сверху меньше, то кто-то должен помочь, или нужно зеркало 360 градусов. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очеь полезно брать телефон у парикмахерши, вобщем созвонился и постригся и сынок кстати и тоже.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Очеь полезно брать телефон у парикмахерши, вобщем созвонился и постригся и сынок кстати и тоже.

Повезло Вам :D Поздравляю! Но не всегда наличие номера телефона мастера поможет решить проблему. Основная проблема, по-моему, в такой ситуации - это проблема транспортировки. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня такая, тоже Ремингтон. Примерно 64 USD. Тоже можно мыть, стричь даже новорожденных. 

 

remington.jpg

40 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Очеь полезно брать телефон у парикмахерши, вобщем созвонился и постригся и сынок кстати и тоже.

 

Здесь стрижка стоит $30 (25 + 5 чаевые), это примерно 23 USD. Стригусь раз в 3 месяца. После 3-х раз машинка отобьется и дальше будет полная экономия..И ходить сидеть в очереди не надо. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Очеь полезно брать телефон у парикмахерши, вобщем созвонился и постригся и сынок кстати и тоже.

 

Вы бравый джигит просто.. у всех девочек есть и номера мастеров по волосам и по ногтевому сервису.. но никто ни к кому не поедет и домой не позовёт.. 

Хотя .. блин.. подойдёт 10 мая,  откроют границы, совсем не факт что какая-то бяка останется или ещё приедет в Ташкент.. никаких гарантий, все на свой страх и риск

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, summer сказал:

подойдёт 10 мая,  откроют границы, 

Не факт, не факт, совсем не факт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, TAURUS сказал:

Как на фото у мужика прическа за 5-7 мин делается.

А где вы там причёску вообще увидели то? :D

Там равномерная зек стрижка и рожа какая то у него криминальная, на коробку бы могли и покрасивее модель найти:facepalme:

3 часа назад, TAURUS сказал:

Одного заряда хватает на долго, в год 2 раза заряжаю.

Лучше чаще заряжайте, аккумуляторы не любят хранение при низком заряде.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, eugeen13 сказал:

Не факт, не факт, совсем не факт.

А я 30/04 жду- нечего вола... за хвост держать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, pantrik сказал:

А я 30/04 жду- нечего вола... за хвост держать!

Маловероятно открытие границ в ближайшее время.

Целесообразно было-бы после завершения карантина в стране границы попридержать ещё на замке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.