Jahongirman

Humans

202 posts in this topic

8 hours ago, Sirinius said:

приложение тоже неинформативное

Оно еще сверх глючное. Забронировать номер в приложении не удалось. Поддержка (правда ответили быстро) посоветовала бронировать на сайте. Там получилось. Так что сайт у них как бы на первом месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт даже половину функций не описывает которые у них есть. Так что мое мнение в доску позора такой сервис.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, молчун said:

в доску позора такой сервис.

Ну, сразу так сгоряча пока не стоит...

Пока сыровато конечно. Посмотрим что из этого выйдет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Humans напоминает  связь от Форте мобайл в Казахстане. 

Платишь картой на сумму 100000 тенге и получаешь связь бесплатно. Работает  на сети  Билайн. 

https://mobile.forte.kz/rates

Но мне удобнее сам Билайн  с его картой привязаной к балансу номера.Пополняешь баланс номера и на карте появляются  деньги. 

Ещё  есть виртуальный  оператор Изи.Работает  на сети Билайн. Можно покупать отделно минуты,смс и безлимиты на соцсети,мессенджеры и YouTube. 

https://izi.me/

Было бы хорошо, если Humans будет совмещать все эти функции  в одном приложении. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, DeadLock сказал:

Оно еще сверх глючное

о, да. Автоматически выходит из аккаунта и не с первого раза пин-код принимает

6 часов назад, молчун сказал:

И кто из нас редиска???

они, конечно. Но всё равно странно, ведь люди получили сим-карты.

Вчера пришла смс, наконец, о том, что карту привезут скоро, но надо фото паспорта отправить. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Sirinius сказал:

о, да. Автоматически выходит из аккаунта и не с первого раза пин-код принимает

они, конечно. Но всё равно странно, ведь люди получили сим-карты.

Вчера пришла смс, наконец, о том, что карту привезут скоро, но надо фото паспорта отправить. 

Так обидно что тоже через приложение заказал. Приехал а тут так отвечают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, молчун сказал:

Так обидно что тоже через приложение заказал. Приехал а тут так отвечают.

такое ощущение, что сотрудники не общаются меж собой и вообще не ведают, что происходит в смежных областях) Сайт посылает в приложение, приложение посылает на сайт, техподдержка – какая-то справочная в Тьмутаракани будто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А накой нужен вообще псевдооператор на чужих мощностях?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на Экобазаре увидел кучу народу, в центре кто то в желтой майке Хуманс, давно такого не видел, это местное, или варяги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Сегодня на Экобазаре увидел кучу народу, в центре кто то в желтой майке Хуманс, давно такого не видел, это местное, или варяги?

Там они давно крутятся, молодые пацаны, возле желтой фигни рекламной

33 минуты назад, Akim358 сказал:

А накой нужен вообще псевдооператор на чужих мощностях?

пусть будет. Зачем не знаю, но своих клиентов наберет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

А накой нужен вообще псевдооператор на чужих мощностях?

мне от них карта Виза нужна, но пока что она идёт только в нагрузку к симке. А для симки нет места в рабочем телефоне)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой там префикс? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trew said:

А какой там префикс? 

33

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут с этой хуманс непонятки. Я зарегался у них в приложение еще несколько месяцев назад. Добавил в приложение пластик карту со крупной суммой в сумах. В начале сентебря позвонили из  тех подержки и сказали что начали брать предзаказ на номера, с номером будут выдавать визу карту которая заработает позднее. Через сайт посмотрел что точно такой же номер как у меня но с кодом 33 стоит пару лям. Что бы в дальнейшем не было путаницы решил купить, оформил, пришло много смс что или привезут или надо самому дойти до офиса и оплатить до 1 октября. 15 го сделал заявку для доставки, пришло смс что скоро доставят, и пропали. Подумал что погорячился с платным номером, заказал простой номер, решил сам сьедить забрать, но пункт выдачи оказывается не работает, у них "не работает система". Зашел на сайт, там уже поиск и оформление заказов на сим карту не работает. Стал искать про них инфу в сети, нет никакой инфы в мире, только то что они сами сказали о себе на правах рекламы в узбекских сайтах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Listok said:

Добавил в приложение пластик карту со крупной суммой в сумах

Поосторожней надо... Контора пока непроверенная. Лично я добавил неиспользуемую мной карту, с нулевым балансом. Благо у меня этих карт штук 7.

Платить за красивый номер, и класть депозиты пока тоже предостерёг бы. Мало ли...

Хотя надеюсь, что просто организационные трудности у них. Как говорится «надейся на лучшее, ...»

 

Я пока только номер забронировал  бесплатный. И как мне сказали, нужно придти  в пункт с паспортом, и там мне выдадут симку и VISA. 

Я только не понял, они визу прямо там напечатают что ли? Откуда они знают мои ФИО? Я пока ничего им не сообщал. Или у них виза без фамилии... Короче :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, DeadLock сказал:

Я только не понял, они визу прямо там напечатают что ли? Откуда они знают мои ФИО? Я пока ничего им не сообщал

не напечатают без ксерокопии или скрина паспорта. Пока не отправите – карту не сделают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sirinius said:

Пока не отправите – карту не сделают

А там есть какая-то форма для этого? Или чисто по базарному, в чате с поддержкой, договариваться и отправлять надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, DeadLock сказал:

А там есть какая-то форма для этого?

в смс ссылка должна прийти. Поддержка её не предоставляет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sirinius said:

в смс ссылка должна прийти

В СМС мне пришло только это:

Вы оформили заказ SIM карты HUMANS.uz. За вами забронирован номер 99833******* стоимостью 0 UZS. До 17:00 01.10.2020 необходимо оплатить номер. При визите в точку продаж назовите код 300******.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DeadLock сказал:

В СМС мне пришло только это:

понятно, я доставку заказывал, не поход в офис, может, поэтому разные смс получили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хилый кэшбек у них какой-то. когда клик рекламирует 2% с оплаты на местах у них со 120к в общем счете 126сум упало:palcy:

Единственно почему мне они были интересны это якобы суммовые виза с кобейджем. Получу погляжу на аферту и проценты.

Edited by celllular25
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, celllular25 сказал:

на аферту 

Да, похоже на это :) Сегодня видел в Корзинке-Сайрам у эскалатора их будку, и парней с девушками в желтых футболках.. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, celllular25 сказал:

аферту

Оферта, но я так понимаю аферта ближе. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Оферта, но я так понимаю аферта ближе

Опечатка по Фрейду :unknw:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем у них выгоднее? Чем наши карты банковские хуже? И через какую компанию работает их связь? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now