Jahongirman

Humans

202 posts in this topic

Карта от Равнак банка чем сильно отличается от остальных банков? Та же карта виртуальная от Капитал банка кажется гораздо лучше. Строго имхо. Но в топку эту недокомпанию с кучей косяков и ограничений. Про связь на основе Узмобайла-вряд ли она будет лучше, по словам друга-интернет вообще не пашет толком. На вопрос о тарифах-хэлпдеск ответил-ждите ответа в соцсетях! В соцсетях Карл! Ни сайта ни приложения толкового нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

В чем фишка карты и чем она от моей виза валютной отличается?

узнаем в процессе, кушать не просит, затрат не требует

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После последнего обновления у меня вообще перестало запускаться приложение :crazy:

Короче, такими темпами не скоро у них что-то будет работать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, DeadLock сказал:

После последнего обновления у меня вообще перестало запускаться приложение :crazy:

запускаться запускается.
Но там видимо для держателей платных номеров добавили что-то. Для остальных тупо приложение которое не запускают в ожидании чудес :)

В целом согласен, такими темпами еще с пол года они будут запускаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сим карта Ху не работает как с усб так и с модемами-роутерами wi-fi с местом для сим. Не раздает. Блокирует раздачу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, celllular25 сказал:

Для остальных тупо приложение которое не запускают в ожидании чудес

для остальных в приложении ничего не поменялось. всё та же тормозная бесплатная связь. Тормозная – про интернет, только после 22:00 достигает 4-5 мбит, днём меньше мегабита. Голосовая связь норм, что на улице, что в подвале

25 минут назад, well сказал:

Сим карта Ху не работает как с усб так и с модемами-роутерами wi-fi с местом для сим. Не раздает. Блокирует раздачу

через apn internet.humans.uz?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, well сказал:

Сим карта Ху не работает как с усб так и с модемами-роутерами wi-fi с местом для сим. Не раздает. Блокирует раздачу.

это ща у всех симок с анлим.инетом так.
нужно в систему лезть и ТТЛ значения подгонять

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, celllular25 сказал:

это ща у всех симок с анлим.инетом так.
нужно в систему лезть и  

У Ху все сим с анлим))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, well сказал:

У Ху все сим с анлим))

в смысле анлим.тарифы. У билайна тоже самое на их тарифе в 50гб, типа тариф дешевый и чтоб не шарили они ограничили так чтоб только с мобилы мог юзать

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, shumbola сказал:

Не знаю как будет дальше, но сейчас это самое дно сервиса. Программы глючные, поддержка хуже чем у УзТелекома (это надо же так постараться переплюнуть УзТелеком), и т.д. 

Так на базе узтелекома же :) та лучше быть не могло, а вот хуже это пожалуйста.... Вообще зря они в себя поверили и начали тих тих на платно переводить. Не выгорит у них такая связь. С картами так и прозаложились до неопределенных сроков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, celllular25 сказал:

а вот хуже это пожалуйста

после пяти часов дня сегодня связь должна нормальной стать, халява заканчивается же) Под связью имею в виду интернет, голосовая связь отлично работает и так

В 04.11.2020 в 22:25, shumbola сказал:

Программы глючные

это как? тормозная прога – это да, раза в два медленнее прочих банковских приложений

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sirinius said:

это как? тормозная прога – это да, раза в два медленнее прочих банковских приложений

Дело не в медленности, а именно в глючности. Как можно объяснить отправку скана паспорта 3 три раза и каждый раз с подтверждением оператора о получении, но в следующем обращении объяснение оператора о том, что в базе отсутствует данные паспорта? Четвертый раз я уже плюнул и стер приложение. К слову, приложение на iOS. Два раза отправлял скрины на ихний телеграм бот.

Есть объяснение всего этого, кроме как о глючности софта и уровне сервиса ниже плинтуса?

P.S. И еще, я готов был платить за номер, которую я выбрал. Так что, не халява это было.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, shumbola сказал:

3 три раза и каждый раз с подтверждением оператора о получении, но в следующем обращении объяснение оператора о том, что в базе отсутствует данные паспорта?

понятно, не сталкивался, у всех по разному, значит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне привезли карту и симку недели 2 назад, причем заказ сделал еще раньше. Ну в общем, стали активировать симку, а она не заработала, сказали привезут потом. Прошло еще пару недель, перезвонили, уточнили,но так ничего и не привезли. Думаю а зачем мне она вообще. Как-то задал вопрос оператору, что делать с банковской картой, сказали ждать какое-то приложение и тогда заработает. Спросил  в лоб, сейчас я могу что-то с этой банковской картой делать? Сказали пока нет. Теперь думаю, зачем она вообще...

Edited by Vade
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После последнего обновления их приложения появилась возможность выбрать пакет услуг или остаться на базовом. Сегодня с утра связь уже не работала. Закинул денюжку на счет - заработала. Как посмотреть остаток денег на счете не понятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ikr said:

 Как посмотреть остаток денег на счете не понятно.

Мне тоже интересно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чо, у кого нибудь стал лучше нет? Сейчас уже всем бесплатный отключили, наверное. И халявщики не нагружают канал. У меня, например, лучше почти не стало. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, DeadLock said:

Ну чо, у кого нибудь стал лучше нет? Сейчас уже всем бесплатный отключили, наверное. И халявщики не нагружают канал. У меня, например, лучше почти не стало. 

Связь нормальное а тырнет не очень, утром можно более менее что то скачать или посмотрет, а вечером фиг, надеюсь это временно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В приложении наконец Карта появилась, прошел процедуру активации, все понять не мог как пополнять, потом только допер что счет мобильной связи и банковской карты единый.
Даже не знаю хорошо это или плохо :). Это теоретически если зарубежом то можно жестко просесть тупо на мобильной связи, еще и без денег в кармане остаться по итогу. Короч закину завтра на карту денег, в магазинах оттестирую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, celllular25 said:

В приложении наконец Карта появилась

У меня нет пока. Видимо рандомно включают..

Заметил что вызовы с городского проходить стали. Это есть гуд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тарифы дорогие, взял минуты и трафик и получилось в полтора раза дороже чем тоже самое на Ums

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этого оператора что то не охота трубку поднимать, орзонщики походу, кто на халяву клюнул :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

С этого оператора что то не охота трубку поднимать, орзонщики походу, кто на халяву клюнул :lol:

халява закончилась, наконец

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11/22/2020 в 23:21, celllular25 сказал:

Короч закину завтра на карту денег, в магазинах оттестирую.

Выдалось наконец время потестить чего, короче надежны не оправдались. с других виза карт деньги бодро снимает и пополняет счет хьюманса. Но если пытаться оплатить по каким-либо сервисам, ни гугл.плэй ни стим ни еще какой либо способ списать с карты деньги не венчался успехом. Терминалы виза в узбекистане только ради снятия денег, ну нафуй такую карту.:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now