Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

P1 неплохой телефон. Еле заметно правда притормаживал при игре во фруктового ниндзю. Еще немного им подтянуться по мощности и будут нормальный продукт выпускать. Думаю следующий флагман будет совсем хорош. Интересно читалки и 3G-планшенты они когда начнут собирать.

 

В Adi5 мне ОЧЕНЬ нравился громкий звонок - сейчас на телефонах таких не делают. С тех пор как взял S4-mini часто стал пропускать входящие звонки.

Edited by Asmirnov5
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Adi5 мне ОЧЕНЬ нравился громкий звонок - сейчас на телефонах таких не делают.

В смысле громкий?Если речь про мелодию вызова то я бы не сказал что он достаточно громок.А вот основной недоработкой в нем служит так это сам динамик и микрофон,И Я плохо слышу,и меня слышат плохо + есть посторонние шумы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В смысле громкий?Если речь про мелодию вызова то я бы не сказал что он достаточно громок.А вот основной недоработкой в нем служит так это сам динамик и микрофон,И Я плохо слышу,и меня слышат плохо + есть посторонние шумы.

 

Проверьте. Сравните. Ади5 запомнился мне громким звонком. Если б он не тормозил так я бы даже менять на S4mini не стал бы.

 

У Ади5S уже звонок тихий.

Edited by Asmirnov5
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Ади5S уже звонок тихий.

Не внимательно прочел сообщение Ваше,Я именно его и имел ввиду.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Ади5 еще и камера плохая....думаю там стоит 2мп камера может и ошибаюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Ади5 еще и камера плохая....думаю там стоит 2мп камера может и ошибаюсь

 

5 MP

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Ади5 еще и камера плохая....думаю там стоит 2мп камера может и ошибаюсь

Камера 5МР

Вот

я естественно сжал фото чтобы тут разместить,

но для каких-то рабочих моментов - вполне хватает.

и чтобы что-то важное снять

- тоже...

многие мои фото на этом сайте сделаны этим телефоном.

Не Canon... но для оперативного фото. очень даже

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камера ужасна...бюджетные самсунги снимают куда лучше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Термин "РЕТИНА" используется и довольно эффективно. И не только АРТЕЛькой...

Шах и мат.

Retina-trademark.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камера ужасна...бюджетные самсунги снимают куда лучше...

Днем еще более менее,но вечером,ужас.Снимает на все 3 а то и меньше мегапиксель.Сужу по Ади5с заявленных 5 там нет.И еще заметил такой косяк,при просмотре онлайн фильмов минут через 20-30 телефон начинает подвисать,причем вывести его из этого состояния помогает только перезагрузка.В целом телефон на твердую 3.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шах и мат.

Ага...А этот документ действует в СНГ? в Узбекистане? :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком конкретно не скажу,на чеке ничего нет,но этот магазин находится прям напротив навеса самсунг где проводится какая то акция,вроде на магазине плакат LG висел.

Не видел там магазина который за свою цену отдает, все накидывают проценты за пластик. Прошел вроде много магазинов. Скажите с какой стороны находился Ваш магазин, если идти от Корзинки в сторону рабочего городка и в начале или в конце рядов? А главное с улицы или внутри?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все накидывают проценты за пластик.

 

в магазе на Ц5 цена за нал и пластик одинаковая, даже с торгом. брали там на подарок тел и телек. но на рядах Малики по любому дешевле за нал, но за пластик дороже

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но на рядах Малики по любому дешевле за нал, но за пластик дороже

Люди писали что за пластик на Малике можно найти по своей цене, вот только в каком магазине большой вопрос:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагают черный ADI5 за 250 тысяч сумов, не новый но состояния вполне нормальное. Корпус цел, ламинирован, сам телефон по его словам особых глюков не имеет. Я вот насчет цен не в курсе, цена адекватная?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагают черный ADI5 за 250 тысяч сумов, не новый но состояния вполне нормальное. Корпус цел, ламинирован, сам телефон по его словам особых глюков не имеет. Я вот насчет цен не в курсе, цена адекватная?

Новый Ади5S стоит "стольник" на А-Сохий. Считайте сами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Новый Ади5S стоит "стольник" на А-Сохий. Считайте сами.

ну не знаю,мне Ади5 больше понравился чем Ади5с,малость корпус другой,более оригинально выглядит,иконки другие да и меню более интересное,нет не нужных приложений которые жрут итак маленькую оперативную память.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю,мне Ади5 больше понравился нет не нужных приложений которые жрут итак маленькую оперативную память.

Да удали ты их нафиг!

я "Диспетчером задач" частенько чищу список задач... - телефон просто летает... :о)

(как ни странно - Ади5 простой)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо присмотреться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый Ади5S стоит "стольник" на А-Сохий. Считайте сами.

 

На торге б/у от 280

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да удали ты их нафиг!

я "Диспетчером задач" частенько чищу список задач... - телефон просто летает... :о)

(как ни странно - Ади5 простой)

Да вот думаю если почистить его малость с гарантией проблем не будет.Я так мельком посмотрел,не нужного много но без рут прав это не сделать,надо прошивку менять,а это явный пролет по гарантии.Хотя эта гарантия одним словом ничего не даст.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот думаю если почистить его малость с гарантией проблем не будет.

системную папку не трогай.

Только всякие фейсбуки-одноклассники, тупые игрушки и пр...лабуду.

У меня в телефоне - фонарик. считыватель штрих-кодов, via.uz - для отслеживания нескольких автобусных маршрутов, погодка от гисметео, читалка для книг, авиа и ж.д.расписание, ПДД и конвертер величин - т.е. только то, что мне надо.

Игрушка у меня всего одна - типа "авиадиспетчер"...но времени на нее нет, а удалить - жалко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наконец то купил свой долгожданный телефон P1, функций много радует, но вот иногда когда быстро набираю телефон номер, он не успевает за мной, хотя частенько чищу память диспетчером. Вопрос это так должно быть? или это гарантийный случай?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

коллега по работе взял себе в кредит, неплохой аппарат, правда проги по умолчанию убивают, я наверное только 10% от этих прог реально юзаю. Подвисает на играх, кратковременно, в целом неплохой тел

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумываюсь о покупке нового телефона по бюджетной цене (в районе $200).

Сегодня видел Артел в фирменном магазе на Гунче, за 700 000 сум отдают. Полистал меню, вроде не тормозит, андроид Джелли бин. Корпус на выбор двух цветов, белый и чёрный, фотик 8 Мп, 2 симки + SD card

Что можете рассказать про эту модель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.