Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

В принципе хотел отправить телефон в ташкент...в субботу....зашел к ремонтникам в Питере, раз, говорят, сделали хард-резет, и не помогло, то дело в железки..давай говорю, ковыряюсь, можь там контакт какой-нибудь..открыл крышочку, потрогал контакты камеры, флеш-карты, сим-карт..Финал - заработал камера.

После вскрытия, вы уже лишаетесь гарантии и ремонтировать уже не будет СЦ. Если только за счет покупателя.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто пользуется gsm+cdma artel, который в перфектуме продают. Если не трудно сделайте небольшой обзор.

Как начали продавать в перфектуме, в первые же дни пошел возврат бракованных, и очень много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После вскрытия, вы уже лишаетесь гарантии и ремонтировать уже не будет СЦ. Если только за счет покупателя.

Конечно, но я только крышку открыл... :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я купил за 180..

:icon_eek::acute::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, но я только крышку открыл... :p

Хм там что контакты камеры в открытом доступе... мда, советую после этой поломки избавиться от него за любые деньги....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм там что контакты камеры в открытом доступе... мда, советую после этой поломки избавиться от него за любые деньги....

чушь при открытой крышке к камере нет доступа
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чушь при открытой крышке к камере нет доступа

Вот и я об этом... шлейфы и всё такое всегда под корпусом внутри.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:icon_eek::acute::rofl:

Можеть 175, ща уже забил.. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм там что контакты камеры в открытом доступе...

мда, советую после этой поломки избавиться от него за любые деньги....

И купить себе ZTE.... :facepalme:

Контактов камеры там нет конечно...просто карта памяти или еще что-то. ;)

Если телефон не паяли - то гарантия сохраняется. Он же не лез в потроха с отвёрткой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контактов камеры там нет конечно...просто карта памяти или еще что-то. ;)

Если телефон не паяли - то гарантия сохраняется. Он же не лез в потроха с отвёрткой?

ZTE тут причем? Как же он тогда пощупал контакты камеры, они по любому под винтами, открутив которые гарантия и теряется, это считается вскрытие, по винтам это видно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ZTE тут причем? Как же он тогда пощупал контакты камеры, они по любому под винтами, открутив которые гарантия и теряется, это считается вскрытие, по винтам это видно.

Неа, я ничего не сделал, просто подавил пальцем края..Можеть как Ташкент-2009 сказал, контакты флеш-карты отскочили..Думаю, все равно показать сервисникам... ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Всегда поддерживал наших производителей, но сегодня а именно сервис центр Ariel меня немного разочаровал. Дело было так в марте приобрел маме телефон Artel adi 5s. Вчера перестало работать ухо ну я без всяких мыслей,тел ведь на гарантии, поехал в сервис центр. Встретили так приятно объяснил проблему ну они мне это будет стоить 6.000 . Я им у меня ведь гарантия, а они в ответ за работу мы не берем, а берем только за запчасть. Очень был удивлен так как в сервис центре Samsung дважды ломался телефон из-за того что ронял переставал работать камера все делали бесплатно. Дело не в деньгах а в том что если б перестал например работать экран? Пришлось бы тогда платить за него? Интересная у artel гарантия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная у artel гарантия

Эту лажу уже обсуждали, 1 год не гарантии, а гарантированного сервисного обслуживания (всё за ваши деньги) :) Гарантия же 1 мес. Насколько помню . Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Всегда поддерживал наших производителей, но сегодня а именно сервис центр Ariel меня немного разочаровал. Дело было так в марте приобрел маме телефон Artel adi 5s. Вчера перестало работать ухо ну я без всяких мыслей,тел ведь на гарантии, поехал в сервис центр. Встретили так приятно объяснил проблему ну они мне это будет стоить 6.000 . Я им у меня ведь гарантия, а они в ответ за работу мы не берем, а берем только за запчасть. Очень был удивлен так как в сервис центре Samsung дважды ломался телефон из-за того что ронял переставал работать камера все делали бесплатно. Дело не в деньгах а в том что если б перестал например работать экран? Пришлось бы тогда платить за него? Интересная у artel гарантия

Внимательно надо читать гарантийный талон, а вы его при покупке подписывали (когда я себе брал - подписывал и читал). Там всё чётко написано, а ещё и на сайте всё чётко написано - в чём проблема?

Слышал, они собрались несколько новых моделей запускать и по ним будет как у самсунга гарантия - полная на год.

Как-то так...

P.s. А что за 6000Сум (дорого!?) они Вам поменяли в телефоне? Просто интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Внимательно надо читать гарантийный талон, а вы его при покупке подписывали (когда я себе брал - подписывал и читал). Там всё чётко написано, а ещё и на сайте всё чётко написано - в чём проблема?

Слышал, они собрались несколько новых моделей запускать и по ним будет как у самсунга гарантия - полная на год.

Как-то так...

P.s. А что за 6000Сум (дорого!?) они Вам поменяли в телефоне? Просто интересно.

Я думаю парень от расстройства один нолик забыл приписать..не 6000, а 60000...да?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю парень от расстройства один нолик забыл приписать..не 6000, а 60000...да?

неа..там помоему и есть 6 тысячи..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый центр сервисного обслуживания в Ташкенте.

http://artel.uz/news/

http://artel.uz/news/#jp-carousel-2119

МОЛОДЦЫ!!! :rolleyes::)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый центр сервисного обслуживания в Ташкенте.

http://artel.uz/news/ http://artel.uz/news/#jp-carousel-2119

МОЛОДЦЫ!!! :rolleyes::)

Круто! Меня впечатлило... Это получается в каждую область по две машины для СЦ купили?

Размах. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо НО!!! В прошлой неделе Артел Р1 стоило 603 тыс. сум, теперь 625 500 сум :icon_eek::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у артел ади5 оказывается нет конфренц связи

в самый ответственный момент подвел

а в Р1 есть эта функция?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо НО!!! В прошлой неделе Артел Р1 стоило 603 тыс. сум, теперь 625 500 сум :icon_eek::facepalme:

в каком магазине так подорожало?

на базаре АС он стоит как и раньше около 175-180баксов.

 

..нет конфренц связи а в Р1 есть эта функция?

На сайте у них посмотри...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком магазине так подорожало?

Вот здесь http://artelmarket.uz/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же подорожало капуста 3130

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же подорожало капуста 3130

тогда все понятно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же подорожало капуста 3130

зеленый стоит дороже 40 рублей с 11.10.2014 г. и это похоже не предел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.