Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

Мне понравился сервис-центр на Артеля на Ц-5..надо было заднюю крышку поменять.(Ади-5).Заодно поменял средную..кнопку громкости..денег взяли тока за запчасти..дешево... :)

Уже надо обновить мобилу, думаю, что брать: Р1 или UZTE Grand X Quad? Р1 стоит 600 тысяч, а второй 730 тысячи :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравился сервис-центр на Артеля на Ц-5..надо было заднюю крышку поменять.(Ади-5).Заодно поменял средную..кнопку громкости..денег взяли тока за запчасти..дешево... :)

В смысле?? :blink: За свой косяк денег взяли? Или не взяли денег за твой косяк?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже надо обновить мобилу, думаю, что брать: Р1 или UZTE Grand X Quad? Р1 стоит 600 тысяч, а второй 730 тысячи :icon_eek:

Toxy ты всё проспал :). UZTE Grand X Quad стоит на Малике от 610 до 640 тыс, при этом параметры всё таки получше: батарея, камера и экран поболее. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле?? :blink: За свой косяк денег взяли? Или не взяли денег за твой косяк?

Конечно мой :biggrin: ..Крышка сломанная была..

 

Toxy ты всё проспал :). UZTE Grand X Quad стоит на Малике от 610 до 640 тыс, при этом параметры всё таки получше: батарея, камера и экран поболее.

Неужели? Помоему долго сидил в нете.. :p А случайно телефон в личку не сбросишь, кто продает, если есть кто? а то сходить туда...Спасибо.. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше идти прямо туда, тут про 630 тыс. тоже писали. И еще это за нал, а не пластик.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Обзвонил ща, УЗТЕ 195, Р1 190..у.е. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Обзвонил ща, УЗТЕ 195, Р1 190..у.е. :rolleyes:

Хех ) Предлагаю оба в руки и сравнить. Даже мелочи такие как качество и скрип корпуса могут повлиять на выбор ).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех ) Предлагаю оба в руки и сравнить. Даже мелочи такие как качество и скрип корпуса могут повлиять на выбор ).

Так получилось, что пришлось ездить на малику..друг попросил. :rolleyes: .поехали, нашли магазин где продают этих..в итоге купили УЗТЕ..за 195..там же Р1 за 190..если честно, как ты сказал, держав обеих в руках, мне больше понравился Р1...дизайн как-то посовременный..ща активно изучаем УЗТЕ на работе.. :)

Edited by Toxy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так получилось, что пришлось ездить на малику..друг попросил. :rolleyes: .поехали, нашли магазин где продают этих..в итоге купили УЗТЕ..за 195..там же Р1 за 190..если честно, как ты сказал, держав обеих в руках, мне больше понравился Р1...дизайн как-то посовременный..ща активно изучаем УЗТЕ на работе.. :)

Согласен, корпус у ZTE кажется простеньким, но это как на автобазаре покупать авто по внешним блестящкам )). Если взяли П1 и Есть на работе такой же, предлагаю сравнить камеры. У ZTE X QUAD модуль камерs от Sony и снимает на уровне Xperia Z, но это речь про тот что чисто Китайский, но думаю и наш такой же так же комплектуется. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, корпус у ZTE кажется простеньким, но это как на автобазаре покупать авто по внешним блестящкам )). Если взяли П1 и Есть на работе такой же, предлагаю сравнить камеры. У ZTE X QUAD модуль камерs от Sony и снимает на уровне Xperia Z, но это речь про тот что чисто Китайский, но думаю и наш такой же так же комплектуется.

Сравнил, мы взяли как раз таки УЗТЕ, корпус как-то..цветопередача экрана у Р1 насышенное, корпус более сглаженный..наверно себе куплю Р1..

Потом комплектующие тоже..у артеля более качественные, белого цвета наушники, провода..У УЗТЕ черного цвета, обычные наушники, но в комплекте есть флешка, у артеля нету..

Edited by Toxy
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сели батарея накроется, то телефон на мусорку?

именно... потому как пока накроется батарея (года 3 как минимум) - телефон станет совсем неактуальным и будет подлежать замене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня сильно рассердил Артел.. :facepalme:

Купил Артел Р1 на днях, ща нахожусь в России, сегодня перестала работать камера. Пишит, не удалось подключится к камере, иногда появляется зеленый фон, зависает... :icon_evil: Помоему систему надо прошивать...Сброс до заводских настроек не помогло..Телефон не упал, механических повреждений не было...

Не знаю что делать. Хотел обновить Ади, вначале был доволен, получилась такая лажа!!!

У кого-нибудь случилось такое? Буду в Таше через 3 недели..Может кто-нибудь отправить мне файлы прошивки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил Артел Р1 на днях, ща нахожусь в России, сегодня перестала работать камера.

Скорее всего накрылась камера... только в сервис, если недавно купили - поменяют Вам (только билеты возьмите, чтобы показать, что Вас не было в городе)

А как попытаться оживить?

Ну, батарейку вытащить и поставить на место, сбросить к заводским настройкам...

 

Но похоже камере - кирдык.

Бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скорее всего накрылась камера... только в сервис, если недавно купили - поменяют Вам (только билеты возьмите, чтобы показать, что Вас не было в городе)

А как попытаться оживить?

Ну, батарейку вытащить и поставить на место, сбросить к заводским настройкам...

 

Но похоже камере - кирдык.

Бывает.

Билеты то зачем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь пользует Artel Perfect 1? Как он?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую его с февраля месяца, т.е. как только появился, получается около полугода. Все работает отлично. На наушниках одно ухо стало замыкать через 4 месяца. Теперь использую другие наушники и все. Падал один раз, тоже все нормально, так как сразу одел чехол и наклеил пленку из комплекта поставки. Если что конкретно интересует спрашивайте, постараюсь ответить.

Если рассматриваете, как покупку, то сравните цены с ЗТИ Гранд Х Квад там батарея 2500 вместо 1800. Мне говорили ЗТИ сейчас стоит 550 тыс. Артель не знаю сколько. Просто когда я брал Артель стоил 610 тыс., а ЗТИ 850 тыс. поэтому взял Артель. И еще посмотрите ЛГ Оптимус Г стоит около 220-230 у.е. но параметры получше (правда 1 сим-карта и нет микро сд)

Edited by LLIaMaH
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билеты то зачем?

Чтобы показать своё отсутствие в городе и доказать своё право на бесплатный ремонт или замену аппарата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто пользуется gsm+cdma artel, который в перфектуме продают. Если не трудно сделайте небольшой обзор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы показать своё отсутствие в городе и доказать своё право на бесплатный ремонт или замену аппарата.

А без билетов что никак? или TOXY через год только после гарантии вернется.

 

Меня сильно рассердил Артел.. :facepalme:

Говорил же берите UZTE XQUAD он более свежая модель и чуть в другом более высоком сегменте. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. А без билетов что никак? или TOXY через год только после гарантии вернется.

2. Говорил же берите UZTE XQUAD он более свежая модель и чуть в другом более высоком сегменте.

1.2. - решился вопрос у человека. ВСЁ заработало... просто контакта с картой не было...(судя по всему)

 

Кто-нибудь пользует Artel Perfect 1? Как он?

Знаю нескольких людей - работает.

У самого Ади5ый...хоть и медленный - но работает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто пользуется gsm+cdma artel, который в перфектуме продают. Если не трудно сделайте небольшой обзор.

 

мне кто-нибудь может ответить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кто-нибудь может ответить?

Что ты хочешь узнать?

Работает телефон. Обычно такие "двухсистемные" телефоны берут из-за того, что CDMA-интернет намного дешевле GSM-интернета... а связь похуже...вот и сидят в Перфектомском инете, а звонят по СИМкам....

Спросите на их "Горячей линии" - есть ли такая возможность...

Честно скажу - не в курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе хотел отправить телефон в ташкент...в субботу....зашел к ремонтникам в Питере, раз, говорят, сделали хард-резет, и не помогло, то дело в железки..давай говорю, ковыряюсь, можь там контакт какой-нибудь..открыл крышочку, потрогал контакты камеры, флеш-карты, сим-карт..Финал - заработал камера..Номально опять-таки..Но все равно, как буду в атше, обязательно зайду на профилактику..Пока работает номально..

Это у меня после Ади-5, камера, скорость понравилось..и сравнили в таше с ЗТЕ..ЗТЕ большой, грубовато как..цветовой выход у артеля получше.. :rolleyes:

 

Говорил же берите UZTE XQUAD он более свежая модель и чуть в другом более высоком сегменте.

Цены почти одинаковые, я купил за 180..сотрудник купил за 190 ЗТЕ..Он чуть большой, тяжелее..чтоли..

Edited by Toxy
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты хочешь узнать?

Работает телефон. Обычно такие "двухсистемные" телефоны берут из-за того, что CDMA-интернет намного дешевле GSM-интернета... а связь похуже...вот и сидят в Перфектомском инете, а звонят по СИМкам....

Спросите на их "Горячей линии" - есть ли такая возможность...

Честно скажу - не в курсе.

Я не про цену интернета спрашивал.

А отзыв или небольшой обзор пользователей данного аппарата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.