Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

Задумываюсь о покупке нового телефона по бюджетной цене (в районе $200).

Что можете рассказать про эту модель?

ЗА карточку будете брать? или за нал? - есть разница в цене...

Если что - пишите в личку.

Р1 - нормальный аппарат. Своих денег стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что можете рассказать про эту модель?

имхо, Гамно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

имхо, Гамно.

Не много громко сказано,а в целом так и есть.За ту цену можно взять что либо по лучше,к примеру тот же леново с660,кстати новинка этого года.Единственное что можно купить у артеля так это Ади5S.Говорят они уже на малике по 270 тыс.я его не хвалю из за того что он у меня есть,просто цена и качество в соответствии.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не много громко сказано,а в целом так и есть.За ту цену можно взять что либо по лучше,к примеру тот же леново с660,кстати новинка этого года.Единственное что можно купить у артеля так это Ади5S.Говорят они уже на малике по 270 тыс.я его не хвалю из за того что он у меня есть,просто цена и качество в соответствии.

игрушки тянет? типа NFS.

пацану хочу купить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 200 баксов можно Lenovo взять, 3 вида причем на выбор там и корпус по приличнее и батарея по мощнее будет.

Ну,а если уж так хочется местного производителя, я бы лучше взял UZTE GRAND X Quad. У него аккумулятор на 3500, экран 5 дюймов, камера получше будет и самое главное он ведь изначально шел по цене более 800 тыс, был дороже, а сейчас дешевле ))

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

игрушки тянет? типа NFS.

пацану хочу купить.

Если про артель Ади5S честно не знаю,телефон был куплен не для игр,мало интересует это,основные функции выполняет на ура.А вот леново скорее всего потянет,там и проц новый и оперативной памяти больше.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 200 баксов можно Lenovo или я бы лучше взял UZTE GRAND X Quad. он ведь изначально шел по цене более 800 тыс, был дороже, а сейчас дешевле ))

Так никто и не брал его за 800тыс, вот и скинули.. :p

неплохой телефон...ты его фанат просто... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так никто и не брал его за 800тыс, вот и скинули.. :p

неплохой телефон...ты его фанат просто... ;)

на Абу сахий за него просят 270 $
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Абу сахий за него просят 270 $

На мобинфо, назвали цену где-то 650 тысячи..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Малике я спрашивал на прошлом воскресении UZTE GRAND X QUAD стоил 610 000 - 640 000 сум они одинаковы по цене ARTEL P1

Edited by showstar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одинаковые по цене, Картель можно в кредит взять - это ИМХО большой плюс

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почем можно UZTE GRAND X QUAD взять за пластик? В фирменных магазах его продают или как?

 

Так никто и не брал его за 800тыс, вот и скинули.. :p

неплохой телефон...ты его фанат просто... ;)

Телефон изначально по функция получше чем P1 и сейчас когда цена выравнивалась, уж лучше взять именно его.

Насчет фанатизма как раз наоборот, тут кое кто другой фанат Артеля, а не я.

А я еще наслаждаюсь самым простым UZTE, долбаю его как могу )) падает на асфальт, топится в лужах ). Это истинное наслаждение когда телефон абсолютно не жалко и при этом он еще жив и по ходу долго жить будет )).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как часто обновляется модельный ряд у наших производителей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как часто обновляется модельный ряд у наших производителей?

Ну примерно 1 раз в год или в 1,5 года.

 

Кстати а какой типа батарейки на Artel Adi5S, продают ли их отдельно в продаже надеюсь не редкий экземпляр или какой то стандартный китайский тип?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Картель можно в кредит взять

не, даже бы в кредит не взял. У жены на работе сотрудница дочери купила Р1, сначала дочь была как бы рада, потом по тихому поменяла на какой-то Самс. Я сделал немного сложнее в плане покупки и заказал дочери на ДР с Али Lenovo Vibe X. У меня нет карты Виза валютной, но я попросил сделать заказ одну нашу сотрудницу, у которой сия карта есть. Аппарат дошел за неделю по ДХЛ (кстати, у конторы по ссылке самая низкая стоимость отправки экспресс-почтой).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Батарея не съёмная. А сели батарея накроется, то телефон на мусорку?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Батарея не съёмная. А сели батарея накроется, то телефон на мусорку?

нет, закажите батарейку и мастер вам поменяет за 10 минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто пользует модели андроид смартфонов для узмобайл?.

Ищу и везде натыкаюсь только на одну модель..Только Артелевские у нас можно купить?.

Или еще есть модели других производителей?.Где продают..В общем кто юзает нужны отзывы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь пользуется самыми дешёвыми аппаратами артель. типа sport/rase. НА абусахий они по 45/75 тыс.

интересно качество телефонов за такую цену.

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только Артелевские у нас можно купить?

А где, если не секрет, Вы видели Артелевские телефоны для Узмобайла?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет у нас Artel телефонов для Узмобайл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наконец то купил свой долгожданный телефон P1, функций много радует, но вот иногда когда быстро набираю телефон номер, он не успевает за мной, хотя частенько чищу память диспетчером. Вопрос это так должно быть? или это гарантийный случай?

 

Если тупит тел то это в памяти слишком много мусора я решаю проблему переформатированием удаляются все паразитные проги вирусы итд. Нужные заново переустанавливаю.

Вчера ади5 случайно окатил ведром воды. Отключилась думал хана. Просушил через 2 часа все заработало. Зачет.

Падал на бетон все рассыпается но собрав все опять работает короче неубиваемый аппарат. Юзаю уже второй. Первый отдал за битый мной авто. Второй специально искал на малике нашел бу за 150 .000 Сумов. Мне нужен двух симочный по работе. Из недостатков слабая камера ночью но для меня это не главное.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ади5 случайно окатил ведром воды. Отключилась думал хана. Просушил через 2 часа все заработало. Зачет.

Падал на бетон все рассыпается но собрав все опять работает короче неубиваемый аппарат. Юзаю уже второй. Первый отдал за битый мной авто. Второй специально искал на малике нашел бу

Советую продать, если один раз утопил, плата окислиться по любому и это вопрос времени, ну или сдай мастерам на чистку спиртом. То что рассыпается и собирается это не показатель :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тупит тел то это в памяти слишком много мусора я решаю проблему переформатированием удаляются все паразитные проги вирусы итд. Нужные заново переустанавливаю.

Вчера ади5 случайно окатил ведром воды. Отключилась думал хана. Просушил через 2 часа все заработало. Зачет.

Так любой электронике повезти может.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.