Name28

Ремонт ванной комнаты

175 posts in this topic

Но я почти там не жил в хате. Где то с 2020 постоянно живу 

Хат много же где пописать и покакать можно :lol: :smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

 

Шучу rosa стоит. 

Они все неудобные. Если хата в аренду или на продажу...пойдет. дешёвый.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, T3571 сказал:

Они все неудобные. Если хата в аренду или на продажу...пойдет. дешёвый.

Он мне подошёл, широкий, длинный дальняк где сидишь.. Член не упирается в унитаз. Только поэтому купил, форма единственная которая подошла :D без приколов. 

Долго выбирал именно форму, по округлости как яйцо  :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, arteto сказал:

Snapper у вас наверное СССРский тоже с 1985 года стоял и в идеальном состоянии, пока вы 8 лет назад не поставили Керамику? :D

:D У меня с 1975-го по 2005 год стоял какой-то чешский:facepalme: Поставленный до моего рождения:facepalme:  Но к слову - на самом горшке не было ни трещинки, ни скола...

До него, по рассказам отца (с 1966 по 1975) стоял с независимым сливным баком и веревочкой:D Так сказать от застройщика.

С 2005 по 2014 стоял турецкий, но погиб при демонтаже и замене кафеля:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Snapper сказал:

:D У меня с 1975-го по 2005 год стоял какой-то чешский:facepalme: Поставленный до моего рождения:facepalme:  Но к слову - на самом горшке не было ни трещинки, ни скола...

До него, по рассказам отца (с 1966 по 1975) стоял с независимым сливным баком и веревочкой:D Так сказать от застройщика.

С 2005 по 2014 стоял турецкий, но погиб при демонтаже и замене кафеля:facepalme:

Ну а я про что. Я людей вижу. У вас просто традиция :D привыкание :D это как любимое кресло компьютерное :smekh:

Керамика походу тоже будет стоять 30 лет :lol: традиция 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, arteto сказал:

Он мне подошёл, широкий, длинный дальняк где сидишь.. Член не упирается в унитаз.

:facepalme: Ну я также выбрал самый большой, но главный критерий был - чтобы без полок и скатов - гамно сразу в воду:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Snapper сказал:

:facepalme: Ну я также выбрал самый большой, но главный критерий был - чтобы без полок и скатов - гамно сразу в воду:facepalme:

И вода в задницу брызгает :lol: ну и вкусы :lol:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Ну а я про что. Я людей вижу. У вас просто традиция :D

:facepalme: Вот кроме системы наполнения и слива - у них все одинаково. Смысл менять каждый год?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы туалетную бумагу лишнюю на дно кидаете перед тем как покакать? Ну чтобы у гапна приземление было как у плавцов в воду, без брызгов воды в задницу?:smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

ну и вкусы :lol:

Главное гигиена и отсутствие запахов.

 

По теме вопрос:icon_eek:

Какие таблетки самые лучшие для бачка?

Один раз в копии Минисо на Горького попался комплект из 6 таблеток. Почти на неделю хватало каждую и эффект отличный. Потом какие только не брал - 2-3 дня и всё.

2 минуты назад, arteto сказал:

Ну чтобы у гапна приземление было как у плавцов в воду, без прысканей воды в задницу?:smekh:

Нет, я хожу, как утка - прицельной струей, без брызг:facepalme::smekh:

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойду я. Пока дядя Дима с 7 днями РО не подошёл :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, arteto сказал:

С сентября 2016 когда последний раз ремонт делал в своей квартире 

2 года осталось. Потом в утиль...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Какие таблетки самые лучшие для бачка?

Как-то пробовал начать их кидать, но быстро перестал, надоело крышку снимать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.08.2022 в 09:34, Timofeus сказал:

Как-то пробовал начать их кидать, но быстро перестал, надоело крышку снимать.

На ютубе куча видео как из самого дешевого шампуня или геля для мытья посуды заменить таблетки для бачка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

На ютубе куча видео как из самого дешевого шампуня или геля для мытья посуды заменить таблетки для бачка.

:smekh::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, ШивОлег сказал:

:smekh::facepalme:

А по теме нечего сказать уже ? :smekh:

Вроде запрещается ставить одни смайлики :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, MAKLER сказал:

А по теме нечего сказать уже ? :smekh:

Вроде запрещается ставить одни смайлики :ph34r:

Серёжа, товарищ сказал, что он запарился открывать крышку бачка, а ты ему с советом ещё и таблетки изготавливать....:smekh:

Ну что я мог тебе сказать?:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, ШивОлег сказал:

Серёжа, товарищ сказал, что он запарился открывать крышку бачка, а ты ему с советом ещё и таблетки изготавливать....:smekh:

Очередное нарушение правил форума:

Цитата

1.5. Обращаться к пользователю следует именно так, как он сам себя называет, не сокращая его используемое им имя. Допустима транслитерация: VITUS - Витус, Zvonok - Звонок, но так, чтобы было понятно о ком идёт речь и чтобы это не получилось оскорблением.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, MAKLER сказал:

Очередное нарушение правил форума:

Ну так тебе меня можно Олегом называть, а я нарушитель?:blink:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, ШивОлег сказал:

Ну так тебе меня можно Олегом называть, а я нарушитель?:blink:

Ну да, ты Шивохин Олег, коротко ШивОлег, ещё короче - Олег, т.е.:

Цитата

1.5. Обращаться к пользователю следует именно так, чтобы было понятно о ком идёт речь 

И где МAKLER и Серёжа ?

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, MAKLER сказал:

Ну да, ты Шивохин Олег, коротко ШивОлег, ещё короче - Олег, т.е.:

:smekh: ты же сам пишешь.

20 часов назад, MAKLER сказал:

1.5. Обращаться к пользователю следует именно так, как он сам себя называет, не сокращая его используемое им имя. Допустима транслитерация: VITUS - Витус, Zvonok - Звонок, но так, чтобы было понятно о ком идёт речь и чтобы это не получилось оскорблением.

И это, хорошо что Дима Холивар потёр, я тебе пруф не могу предоставить.. там ты меня неоднократно Олежиком называл ..Не?

Так что не тяни тут криминалу по надуманной проблеме ;)

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу совета. Сориентируйте пожалуйста по цене решения вопроса - нужно заменить трубы гор и хол воды из шахты к раковине и ванне.. на пластик.. подводка будет наружняя.. соседи ни сверху ни снизу менять стояк не будут (так же как батареи меняла - отказались они)..  фото условное.. и если можно мастера посоветуйте пожалуйста..Screenshot_20201116-130512.png.7475f2f4b3bd3f8a98f6213af959c218.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему у соседей уточните, кто из УК более менее нормальный сантехник и поговорите с ним, но они считают клиентов  домов обслуживаемых УК "своими" по умолчанию, могут заряжать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте, где купить джакузи. Интересует прямая, как обычная ванна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, err сказал:

По моему у соседей уточните, кто из УК более менее нормальный сантехник и поговорите с ним, но они считают клиентов  домов обслуживаемых УК "своими" по умолчанию, могут заряжать

Ну да... позвала сантехника, который в тсж был, сейчас в УК (наш дом типа на самоуправлении)... так он зарядил мне сумму в 5 млн... ванная не большая. Расстояние от шахты до ванной маленькое.. старые трубы выковыривать из под кафеля не надо. Только отрезать их...  мне кажется что 5 млн это много или я ошибаюсь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites