Storm

Холивар

10 789 posts in this topic

А как быть с друзьями Путина хотя бы с первой десяткой друзей? Они что скажут? Их много что связывает с западом…
 

 

Список богатейших людей России по версии Forbes за 2026 год. По информации на апрель 2026 года, в рейтинг вошли 155 российских миллиардеров, а совокупное состояние богатейших людей страны выросло с 625,5 млрд долларов до 696,5 млрд долларов. 45
Некоторые представители списка:
  • Алексей Мордашов — состояние 37 млрд долларов.
  • Владимир Потанин — состояние 29,7 млрд долларов.
  • Вагит Алекперов — состояние 29,5 млрд долларов.
  • Леонид Михельсон и семья — состояние 28,3 млрд долларов.
  • Сулейман Керимов и семья — состояние 25,7 млрд долларов.
  • Владимир Лисин — состояние 25,5 млрд долларов.
  • Геннадий Тимченко — состояние 24,2 млрд долларов.
  • Андрей Мельниченко и семья — состояние 20,4 млрд долларов.
  • Михаил Фридман — состояние 16,5 млрд долларов.
  • Алишер Усманов — состояние 14,5 млрд долларов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Армянская община Ирана не избежала последствий недавней агрессии США и Ирана – депутат парламента ИРИ Ара Шахвердян

 

Были повреждены армянские кварталы Тегерана и Исфахана, где также погиб армянин, сказал политик армянским журналистам в Тегеране. 

 

Последствия войны достаточно тяжелые, но Иран продемонстрировал небывалую стойкость и иммунитет, добавил Шахвердян. 

 

Депутат считает важной роль армянской общины в развитии страны, она активно участвует в экономической, политической и культурной жизни Ирана. По его словам, в одном только Тегеране 17 школ с армянскими классами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните СССР, нас уважали , нас боялись, хлеб за 16 копеек, бесплатная медицина. и цены десятилетиями не меняющиеся. 

Снйчас условному ключевому генералу РФ предложи виллу в США и 50 млн долл, он всё сдаст.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, arteto сказал:

У Пескова на западе все жены и дети. А он рядом с Путиным :D как поступить Путину? 

Бери выше, внуки Путина сыновья голландца. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Волговод сказал:

У РФ сейчас два выхода, как мне кажется. Первый - дожим ДНР и  позорная капитуляция, в обертке достигнутых целей в условиях волатильности, мышебратства и прочей пурги. Этот вариант неминуемо приведет к масштабной войне с Западом в ближайшем будущем, в которой РФ скорее всего проиграет, ибо Запад как следует подготовится. Второй вариант - устранение от рулей нынешних соплежуев, военная диктатура и  решительные показательные опиздюливания еврошавок и амерских баз иран-стайл. Тут шансов на масштабное противостояние меньше, еврорейх сейчас к нему не готов, и даст заднюю скорее всего.

А почему так мало вариантов? Это вы просто учитываете баранью упертость чью-то и продолжаете ту же его линию? А его желания не конечная точка для России.  Олигархи хотят - как раньше, народ тоже самое, как раньше. Ведь это Путин лезет в драку, а после него что будет, если его всё-таки скрутят? Та же драка, только другой человек у руля? Народ-то от этой войны подустал! А может этот новый человек и получше варианты придумает? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Но если конкретно воевать до Берлина почему бы и не пойти. Европейцы нам не братья, их можно в жестокой форме перебить всех до Лиссабона. Мне лично не жалко этих сатанистов, в отличии от украинцев, они все таки единоверцы и один народ с нами. Поднять оружие на статаниста под видом католика проще, чем когда напротив тебя славянин православный, родной брат считай, единой веры. Мы русские не кровожадный народ к своим братьям и сестрам… иначе бы давно в центре киева был русский флаг! 

Тебя бы на фронт,  замполитом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

file_00000000e12471f486430d3c6d63ba39.png

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Украинская сторона отвергла гуманитарную инициативу по возвращению тел своих погибших военнослужащих из взятой под контроль Константиновки, сообщили в Минобороны России.

Как сообщает Минобороны на платформе Мах, инициатива была озвучена 4 июля, сразу после полного перехода Константиновки под контроль российских войск и прекращения там боевых действий.

Однако в ходе проработки вопроса по линии спецслужб представители Украины от этой идеи отказались. «Таким образом, киевский режим не сделал абсолютно ничего, чтобы тела погибших украинских военнослужащих были достойно захоронены родственниками», – подчеркнули в Минобороны." (c)

Да хай э, не до этого сейчас. Пусть подождут, потом хохлы заберут.:crazy: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, arteto сказал:

Список богатейших людей России по версии Forbes за 2026 год.

Там есть вообще русские среди них? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

военная диктатура и  решительные показательные опиздюливания еврошавок и амерских баз иран-стайл. Тут шансов на масштабное противостояние меньше, еврорейх сейчас к нему не готов, и даст заднюю скорее всего.

Да и Европа будет не столь привлекательной для детишек элит после хорошего ее опиздоливания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Farta сказал:

Там есть вообще русские среди них? :facepalme:

У них русские паспорта. Значит русские 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, arteto сказал:

У них русские паспорта. Значит русские 

Учи русский язык

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

Учи русский язык

Русскости в них поболее в 100500 раз чем у вас :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, arteto сказал:

Русскости в них поболее в 100500 раз чем у вас :smekh:

Ну, давай - объясни, что есть "русскость"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites