Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

Кружка - какая она у вас?

78 posts in this topic

Хотел подискуссировать на тему "самый частоиспользуемый девайс в офисе!", но в период подготовки мысля увела меня в др. сторону и вот что родилось:

 

КРУЖКА!(она же ЧЕФИРБАК, ЧАВКА)

 

Это самый НОУ ДАУТ нужный и наиболее часто используемый девайс в офисе!

Без неё вы как без рук! Какая она у вас? Поделитесь своими интимными подробностями! У такого оригинала как я она - .....................армейская! Вся такая жестяная и нетакая как у всех! Очень практичная(в офисе за год все по 2 раза уже меняли свои чефирбаки после того как по пьяни ронили их со столов), и вместительная(0,5!!!!!), после того как я пару раз подхожу к кранчику шафофского апарата "горячая-холодная", можно звонить им чтоб заслали нам ещё свою чудную 9-литровую баклажечку!

А ещё я видел прототип офисной кружки каторой может пользоваться только хозяин(в офисе - это проблема №1!), дело в том что у нее как бы в дне дырка каторую можно заткнуть только специально подходящим ключем каторый естессно только у хозяина!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поделитесь своими интимными подробностями!

 

 

:)

Edited by ***liana***
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:)

Самая обычная с рисунком медведя и с надписью: "Чем больше шкура неубитого медведя, тем меньше шансов не испортить свою" или что то в этом роде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и большинство моих вещей - прочная :)

Французская противоударная. Живет у меня уже 10 лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
B)

 

Проясни в личку а то я чота не врубился:

Когда БОГ раздывал мозги - все спортсмены были на тренировке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на работе обычно была французская противоударная - возможно, такая же, как у Алекса. Большая, из дымчатого стекла. Но зимой я приносила из дома керамическую кружку, тоже большую, с очень толстыми стенками, с сеточкой, крышкой и ручной росписью. В ней чай не так быстро остывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а У меня вот такая - купил в ЦУМе, с отделением для печенья ;). но фото - не своя, но точно такая

 

 

Edited by J-World
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня их целых три :) одна моя, вторая моя и третья тоже моя!

на одной два петуха- дарили на новый год к году петуха

на второй две собачки, а посередине одна большая рюмка, а рядышком три маленьких бутылочки с крылышками :) летают и текст такого содержания:

жизнь прекрасна

и восхитительна,

если выпить

предварительно

ну а третья была подарена к 8-марта,не трудно догадаться о её картинке,

там конечно же цветочки :lol:

Edited by pekz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из клиентов (компания "Панда") подарили мне кружку с их логотипом и замечатльным черно-белым пандой :) В основном пользовалась ею. А в последнее время как-то расслабилась и беру любую свободную, которая под руку попадется (ибо мою тоже часто стали экспроприировать быстрее меня, а разводить скандал из-за такого девайса смысла не вижу). А под руку чаще всего попадаются кружки с нашей корпоративной символикой разных годов выпуска :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а у меня их целых три :) одна моя, вторая моя и третья тоже моя!

на одной два петуха- дарили на новый год к году петуха

 

Надеюсь на этот Новый год Вам подарять не кружку с рисунком мыши :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня теперь новая кружка от Agata Impex, с логотипом Toshiba - Leadig Innovation...

Edited by Orphan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А под руку чаще всего попадаются кружки с нашей корпоративной символикой разных годов выпуска

 

Ириска! Внесем разнообразие в жизнь! Давай меняться корпоративными кружками! Дезинфекцию своей в соответствии с ГОСТом гарантирую! :)

 

А у меня была крайне неудобная но очень уж прикольная кружка на ножках (ну таких настоящих, в ботиночках) ввиду чего она была крайне неустойчива и мой ноутбук наверняка вечно "подозрительно косился" на нее боясь ЧП..)) Но в результате она решила сама по себе уйти из жизни и как-то раз добровольно (что самое приятное без горячих напитков внутри) упала и разбилась...(( Теперь вот также как Ириска довольствуюсь корпоративом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня теперь новая кружка от Agata Impex, с логотипом Toshiba - Leadig Innovation...

Тоже на семинаре были:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тоже на семинаре были:)

 

Ага :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ириска! Внесем разнообразие в жизнь! Давай меняться корпоративными кружками! Дезинфекцию своей в соответствии с ГОСТом гарантирую! :huh:

Прекрасная идея! Обсужу с хурматли бош маркетолог, ибо нам все надо в вдойном, а то и тройном экземпляре. К тому же стеклотарой (ой, маркетинговыми материалами) она ведает. Правда, на этот год все удовольствия закончились, но мы учтем пожелания в новом году :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ягодка моя! звиздец может еще и про тарелки спросим и стаканы. Фигней страдаете уважаемые...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
может еще и про тарелки спросим и стаканы. Фигней страдаете уважаемые...

 

Ты видимо не знаком с корпаративной культурой, где КРУЖКЕ отводится БОЛЬШОЕ место между прочим! Стаканы и тарелки - посуда, кружка - это ВЕСЧ! это фэншуй!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

юмор должен жить!!!прикольная тема!!!пиалушку потерял,чашка для кофе масенькая-люблю турецкий кофе,а кружка с приколом,ну никак не нескафе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
юмор должен жить!!!прикольная тема!!!

 

какой юмор? где юмор? Это серьёзная, просто архиважная тема! можно дессертацию писать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё? Офисный планктон, активизируйся!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня с университетских времён осталась, нравится мне она очень !!!

Беленькая такая с тонкой жёлтой полосочкой и надписью Fachhochschule Osnabruck....mmmensa...mmensa...mensa :unsure: много воспоминаний и приятных чувств хранит она :lol:

Edited by Rorry
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне недавно жена подарила китайскую глиняную кружку. Классная вещь. Легкая, довольно тонкая. Теплопроводность плохая, поэтому почти не греется, ручка не греется вообще. И красивая - темная глина и черной краской нанесен рисунок с иероглифами. Хотя по стилю изображения я бы ее отнес скорее к японской, чем к китайской. Сделана качественно. (Были такие же, в 3 раза дешевле, но похабно выполненные).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И всё? Офисный планктон, активизируйся!

Ну зачем так грубо. Проснулся ;) . Кружка как и подобает админу - немытая , как она выгляделе в те заветные времена , когда я ее покупал уже не помню. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну зачем так грубо. Проснулся ;) . Кружка как и подобает админу - немытая , как она выгляделе в те заветные времена , когда я ее покупал уже не помню. :ph34r:

Офисная - это да... она немытая...

Китайская - это дома, любимая. А офисная - простенькая, купленая в цуме после разбитой предыдущей, пару лет назад. Мылась с тех пор она редко.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне недавно жена подарила китайскую глиняную кружку. Классная вещь.

 

Здорово, а где купила? Я обожаю кружки :) керамической у меня нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.