Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

Кружка - какая она у вас?

78 posts in this topic

Здорово, а где купила? Я обожаю кружки :) керамической у меня нет...

В киргизии, в бишкеке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, далековато ехать :) Ладно, я себе планирую подарить новую кружку в ближайшее время... обойдусь ею...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был летом в питере оттуда привез себе керамическую кружку с позалотой, панорама мостов питера и Авроры

ниче кружка, только сделана в китае, конечно по заказу россии, но все же

кроме того, купил сувениры россии, ну там ручки, кнгижки с игрушкой, все, кроме матрешек, сделано в китае

Edited by X@ABЫ4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на самом деле две основные кружки, одна домашняя, другая офисная. Выше я писал о домашней. Офисная у меня с названием компании, где я когда-то работал, компьютерной мышью и моим именем. Причем офисная несколько лет кочевала вместе со мной по разным офисам, так и не побывав дома, пока, некоторое время назад для меня дом с офисом объединился :lol: Теперь использую только домашнюю кружку :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во какие крыжки нарыл>>>>>

никогда не перестану удивляца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне недавно жена подарила китайскую глиняную кружку. Классная вещь. Легкая, довольно тонкая. Теплопроводность плохая, поэтому почти не греется, ручка не греется вообще. И красивая - темная глина и черной краской нанесен рисунок с иероглифами. Хотя по стилю изображения я бы ее отнес скорее к японской, чем к китайской. Сделана качественно. (Были такие же, в 3 раза дешевле, но похабно выполненные).

она тёмно-коричневого цвета с крышкой, а на обратной стороне бамбук ?

похожа на мою, в Китае подарили подарочный набор из двух кружек, только формой различаются :rolleyes:

действительно классные кружки :)

одну братишке подарил, другую хочу дружбану задарить, как только время найду и покину этот офис :D

Edited by Rorry
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

простая стеклянная кружка. Смотрится как раз для офиса.

Ну а с приколами есть дома, выпуклое лицо льва и львенка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня темно-синяя, прозрачная, граненая, с эмблемой CDC, папаша притащил откуда то, у них тема грантовая была с ними. Очень нравится мне..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
она тёмно-коричневого цвета с крышкой, а на обратной стороне бамбук ?

похожа на мою, в Китае подарили подарочный набор из двух кружек, только формой различаются :)

действительно классные кружки :)

одну братишке подарил, другую хочу дружбану задарить, как только время найду и покину этот офис :)

Точно. Очень темного цвета.

Только она одна. В специальной коробке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
простая стеклянная кружка. Смотрится как раз для офиса.

Щас в новом офисе тоже у меня/нас стеклянная, целый набор беру любую свободную. Только децельные они, кофейные чтоли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фарфоровая, беленькая, с красивым цветочком :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белая, с цветочками - 0,5 литра, проклятье всего офиса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

французские прозрачные, без рисунка, одна 0,2, другая 0,5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая прикольная кружка моя, ну, ессно, помимо тех , что от Госдепа США, это кружка с очень красивой выпуклой женской грудью и надписью FRIEND FOREVER.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Самая прикольная кружка моя, ну, ессно, помимо тех , что от Госдепа США, это кружка с очень красивой выпуклой женской грудью и надписью FRIEND FOREVER.

Где-то я такую видел, только не помню где... :)

Вспомнил, у друга одного на фото, он сейчас в Москве живет. Если Щас найду, фотку выложу.

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лень читать, мож кто и тож плагиатом занялся :) т.е. кружка как у меня. мне сестра из юсей привезла жбанчик на 250 мл. так на дне тетя одетая а как кипяток льешь она (вай шайтан) голая становится. :) еще и стаканОв таких набор (правда набор уже был) мы пива попили и осталось 3.

З.Ы. вот видите и в америкосах есть крупица путного, хотя кружки маде ин чина.

Edited by ajax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотел подискуссировать на тему "самый частоиспользуемый девайс в офисе!", но в период подготовки мысля увела меня в др. сторону и вот что родилось:

 

КРУЖКА!(она же ЧЕФИРБАК, ЧАВКА)

 

Это самый НОУ ДАУТ нужный и наиболее часто используемый девайс в офисе!

Без неё вы как без рук! Какая она у вас?

 

С ручкой....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С ручкой....

Ну я знаю что с ручкой, иначе это бокал был бы а не кружка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стеклянная небьющаяся 250 мл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй основной напиток (после водки) для меня это чёрный чай (желательно Ахмад, Английский намбарван) и посему пользуюсь простой местной пиалой, но:

 

в прошлом году товарищ привёз из Сочи такую яркую кружечку в тропических тонах с углублением на внешней стороне (внутри, конечно места меньше стало и проблемы с мытьём) и в ентом углублении какая-нибудь весёлая фигурка -- там черепашка или дельфинчик или что-нибудь подобное. Очень оригинальная. Товарищ живёт в подмосковье и говорит, что в Москве и Питере таких нет.

 

в этом годе другой товарищ подарил кружку из Бельгии или Франции. Очень стильная по форме на подставочке, темно-коричневая с белыми простенькими и мелкими цветочками и надписью CAFE. Повторюсь -- стильная и здесь ничего подобного не видел.

 

также в этом годе подарили якобы французскую, якобы небьющуюся стеклянную чашечку с тарелочкой под неё. Она может и действительно такая, но не уверен. Из тёмного стекла, типа йод. Что интересно: сильно не нагревается, но горячее в ней остывает быстрее, чем в пиале.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше тоже пользовалась в офисе французской небьющейся из темного стекла.

Сейчас у меня небольшая фарфоровая кружечка с орнаментом ввиде цветов сверху. Просто очень люблю кофе. А кружечка осталась из домашнего сервиза, остальные чашки разбились, вот я её одинокую в офис и принесла.

У одного коллеги есть огромная, поллитровая наверное, чашка-кружка с ручкой (естественно немытая), всё время недоумеваю - как он из неё кофе пьет :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У одного коллеги есть огромная, поллитровая наверное, чашка-кружка с ручкой , всё время недоумеваю - как он из неё кофе пьет :-)

 

это видимо Урсуса кружка :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постепенно у меня накопилось куча кружек. Я с ними бережно обращаюсь, поэтому нет потерь. В результате кружка выбирается под напиток. А сейчас пью киргизский айран и косы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы тоже любим с дифчонками чайком побаловаться. Моя посередине.

i-543.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничо себе чаЁк!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.