Sign in to follow this  
Followers 0
J-World

Сертификат Майкрософт

38 posts in this topic

Я действующий MCSA 2003. Учился в NetDec . Там есть замечательнейший преподаватель Ринат. Знает очень много. Идти туда стоит фактически УЖЕ подготовленным (начинающие пользователи практически не схватывают тему уже начиная с начала курса по XP).

 

Спасибо

 

Я им вчера е-маил отправил, но ответа нет. Кастомер сервис у них что то не очень. У буржуев за клиентами гоняются. В пятницу буду им звонить, попробую записатся в группу к Рiнату на Июль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо

 

Я им вчера е-маил отправил, но ответа нет. Кастомер сервис у них что то не очень. У буржуев за клиентами гоняются. В пятницу буду им звонить, попробую записатся в группу к Рiнату на Июль.

 

У нас это дело лучше решать по телефону :( Быстрее получится. Тем более вам будет не так дорого позвонить по Скайпу и обо всем договориться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По брейндампам выучиться можно. А толку?

 

+ Брейндамп могут просто не совпадать. У нас такое случалось. Подстраховывались. На деле может оказатся соооовершенно другие вопросы.

 

 

Поясните плиз а что такое Брейндамп и с чем его едят?

 

PS мне 21 год, обращайтесь на ты

Edited by atol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

atol, я Вам в личку вышлю координаты человека в НЕТДЕКе, кому можете написать, я с ними созванивалась, так что ребята в курсе и будут ждать Вашего письма.

Можете и по другим УЦ отписать - их URL'ы выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
atol, я Вам в личку вышлю координаты человека в НЕТДЕКе, кому можете написать, я с ними созванивалась, так что ребята в курсе и будут ждать Вашего письма.

 

Спасибо, письмо отправил, может на ты будем разговаривать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По брейндампам выучиться можно.

Лично я считаю, что по дампам выучиться нельзя, а вот сдать экзамен можно, ну чтобы значёк прислали и всё такое.

Дампы приятно почитать когда хорошо знаешь тему, так для проверки и самоутверждения своих знаний.

Ну а то, что вопросы всё время тасуют/меняют, так это микрософт марку держит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лично я считаю, что по дампам выучиться нельзя, а вот сдать экзамен можно, ну чтобы значёк прислали и всё такое.

Дампы приятно почитать когда хорошо знаешь тему, так для проверки и самоутверждения своих знаний.

Ну а то, что вопросы всё время тасуют/меняют, так это микрософт марку держит.

 

Я так понимаю что дампы это что то вроде тренировочных тестов, типа вопрос -ответ на сдачу майкрософтовского экзамена. Думаю это это не будет читинг если их использовать для "проверки и самоутверждения своих знаний" после обучения на курсах.

Может кто нибудь посоветовать где их можно посмотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я по брайндампам в институт поступал... как ни странно - поступил :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Phantom

 

Thank you

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лично я считаю, что по дампам выучиться нельзя, а вот сдать экзамен можно, ну чтобы значёк прислали и всё такое.

Дампы приятно почитать когда хорошо знаешь тему, так для проверки и самоутверждения своих знаний.

Ну а то, что вопросы всё время тасуют/меняют, так это микрософт марку держит.

 

Ну в общем я про это и говорил. Про выучиться на сдачу экзамена и не более.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теперь такой вопрос к сисадминам. Может ли кто нибудь взять волонтером на 3 месячную практику, могу предложить бесплатную англоговорящую рабсилу в обмен на практику. Очень хочу попробовать себя в реальной работе. В данный момент заканчиваю Университет по специальности Computer Science &IT в англоязычной стране. Поэтому не совсем чайник, но в голове слишком много теории, надо разбавить хорошей практикой. Если кто может помочь, напишите плиз, лучше в личку.

 

Итак, по прошествии 10 дней ноль ответов на мою просьбу. Ясно что людям нет особого смысла принимать лишние хлопоты без видимой отдачи.

Обновлю тему в надежде что может кто нибудь увидит, что отдача вполне возможна. Трудно сказать в каких формах, однако если кто нибудь захочет помочь, то это можно обдумать. Как в плане немедленной отдачи, так и в плане дальней перспективы, на ваш выбор.

Как говорят англичане what goes around comes around.Так что любые отклики велком.

Теперь попробую обьяснить зачем мне нужно практика. Разумеется потому что только на практике можно стать хорошим админом. Работодатели это прекрасно понимают. В данный момент здесь кризис чувствуется очень серьезно. Даже с Университетским дегри ну очень трудно найти работу в Ай Ти. Я подумал, что надо получать Майкрософтовские Сертификаты. В Июне я заканчиваю Уни, лечу в Ташкент учится на MCSA, так как это в разы дешевле чем здесь. Если получится, набратся практики у хорошего админа, которую можно будет поставить в CV , поскольку Майкрософт он и в Африке Майкрософт.

I am open for any suggestions and I look forward to hearing from you.

Thank you

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотри торгузовский раздел про вакансии. может там что инетересное для себя найдешь. там много народу ищую бесплатную рабочую силу. только такой момент - если тебе нужен мцса, то и подобающая контора нужна. в большинстве ты наврядли найдешь задачи, покрывающие хотя бы 10% тех навыков и знаний, которые даёт тебе программа МЦСА. вероятнее всего тебе будет предложено заправить картридж, помочь бабуське-бухгалтерше поменять шрифт в екселе, апофеозом же крутизны будет заведение новой учетки в АД, ну и прочее по мелочам. :) вот еслиб попасть в сисинтеграторскую контору.... а у нас вообще в ташкенте таковые имеются?

 

вобщем смотри вакансии..

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0