Tenor

Есть ли экстрасенсы в Ташкенте?

453 posts in this topic

предпочитаю не связываться с такими людьми потому как,человеческая психика черызвычайно чувствительна и ранима,и нет пока его нормального лечения.Не хочу свою психику подвергать давлению людей у которых сильное энергополе..да еше к тому же никакого тебе медицинского образования и такта :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как можно пожаловаться на мошенничество, если люди сами хотят "за один присест" сделать то, что требует времени и усилий?

Согласна с этой фразой..Проблема тех, кто постоянно ведётся на поводу у мошенников- то, что они преследуют многие и разные цели в одном месте..За свои минммальные усилия и денежные затраты народ хочет получить всё и сразу, ровно сидя на попе при этом...Так не бывает и не должно быть. Тем не менее, опять таки, к настоящим способностям всё это никакого отношения не имеет..

 

предпочитаю не связываться с такими людьми потому как,человеческая психика черызвычайно чувствительна и ранима,и нет пока его нормального лечения.Не хочу свою психику подвергать давлению людей у которых сильное энергополе..да еше к тому же никакого тебе медицинского образования и такта :)

Людей с сильной энергетикой и навыками гипноза на улице гораздо проще встретить, к ним и ходить не надо, если они почувствуют ранимую психику, то сами подойдут ;):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
........ к настоящим способностям всё это никакого отношения не имеет..

А вы можете показать(указать) хотя бы одного способного в нашем славном городе ? На 4 млн населения хоть 1 найтись должен. Если они существуют.

Дайте его точные координаты.

Если не можете , или их у нас нет - то извините , всё остальное ОБС и болтология. Можно верить только фактам , но не телепередачам и сплетням с ДАРАКЧИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вы можете показать(указать) хотя бы одного способного в нашем славном городе ? На 4 млн населения хоть 1 найтись должен. Если они существуют.

Дайте его точные координаты.

Если не можете , или их у нас нет - то извините , всё остальное ОБС и болтология. Можно верить только фактам , но не телепередачам и сплетням с ДАРАКЧИ.

Я не могу ;) Потому как таких не знаю...Я же не утверждала, что знаю таких людей и никого не уговаривала во что-то поверить...

Если хотите записать меня к пустомелям- Ваше право опять таки..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вас не записываю. Не обижайтесь. Просто вы сказали :к настоящим способностям

Вот и подума л , что вы знаете таких способных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вас не записываю. Не обижайтесь. Просто вы сказали :к настоящим способностям

Вот и подума л , что вы знаете таких способных.

Да ну что мне обижаться то? ;) Просто мне хочется верить в чудеса, особенно в праздники...

А насчёт того, что мошенников прижучить-с этим полностью согласна- я бы сама пендаль вдогонку отвесила, больно много их развелось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что , у нас уже 4 млн. в Таше живёт?Офигеть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что , у нас уже 4 млн. в Таше живёт?Офигеть...

Точных цифр нет. Официально - 2,5 с копейками. По горводоканалу (потребление воды) более 5 млн ,по ГорГазу (потребление газа) - около 3.5 , по расчётному количеству школьных мест на 1000 жителей - более 4млн. Поэтому я взял некую усреднёную величину с учётом наших ближних пригородов -Кибрай , Назарбек , Янгиюль и т.д.

 

 

Но даже на 1 млн по статистике должен найтись хоть 1 экстрасенс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно. Скоро как Москва станем\по численности\

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласна с этой фразой..Проблема тех, кто постоянно ведётся на поводу у мошенников- то, что они преследуют многие и разные цели в одном месте..За свои минммальные усилия и денежные затраты народ хочет получить всё и сразу, ровно сидя на попе при этом...Так не бывает и не должно быть. Тем не менее, опять таки, к настоящим способностям всё это никакого отношения не имеет..

 

 

Людей с сильной энергетикой и навыками гипноза на улице гораздо проще встретить, к ним и ходить не надо, если они почувствуют ранимую психику, то сами подойдут :):)

Хотите сказать что они охотятся за обычными гражданами?Тогда наверно их нужно изолировать..и ставить на них опыты,как мериканцы например :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотите сказать что они охотятся за обычными гражданами?Тогда наверно их нужно изолировать..и ставить на них опыты,как мериканцы например :wub:

Здесь я имела ввиду как раз "умельцев" которые гипнозом вычищают карманы прохожих...А жертва потом понять не может что с ней произошло...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жена ходила к одному экстрасенсу.Живёт где -то возле аэропорта,напротив чайханы Самарканд.Угадывает имена,конкретно всех,всё точно говорит.В частности жене сказал её имя,моё имя,имена детей,кое-кого из друзей и родственников.Даже тех,кто умер.Всех точно охарактеризовал.Была жена пару месяцев назад и как ни странно кое что из сказанного стало сбываться точно в сроки!Я сам не очень верю в такие вещи,но против фактов не попрёшь.Удивительные вещи случаются иногда. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адрес и телефон этого экстрасенса.

Гарантирую объективное освещение событий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жена ходила к одному экстрасенсу.Живёт где -то возле аэропорта,напротив чайханы Самарканд.Угадывает имена,конкретно всех,всё точно говорит.В частности жене сказал её имя,моё имя,имена детей,кое-кого из друзей и родственников.Даже тех,кто умер.Всех точно охарактеризовал.Была жена пару месяцев назад и как ни странно кое что из сказанного стало сбываться точно в сроки!Я сам не очень верю в такие вещи,но против фактов не попрёшь.Удивительные вещи случаются иногда. ^_^

Ну наконец то и объявился первый экстрасенс. Давай те быстрей адресок. Интересно посмотреть результат посещения Панамы. Ну в принципе он как всегда скажет, что его просто загипнотизировали. Панама, вам перед поход наверно надо будет немного вмазать спиртного. Говорят пьяного гипноз не берёт. А ещё лучше перед поход включите диктофон на вашей сотке. Интересно послушать что там происходить будет :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну в принципе он как всегда скажет, что его просто загипнотизировали. Панама, вам перед поход наверно надо будет немного вмазать спиртного. Говорят пьяного гипноз не берёт.

Меня гипноз не берёт . Сапсем не берёт.Поэтому я не оболванен пропагандой российских СМИ. А пить мне Well запретил :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меня гипноз не берёт . Сапсем не берёт.Поэтому я не оболванен пропагандой российских СМИ. А пить мне Well запретил :)

Интересно Панама, а если он даже элементарно скажет имя вашей жены или детей, как вы к этому отнесётесь. Вы же вроде говорили что это будет попахивать шизой с вашей стороны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Адрес и телефон этого экстрасенса.

Гарантирую объективное освещение событий.

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы "раскрутить" экстрасенса нужны правдивые причины посещения, например приворот, "ликвидация" или там укрощение кошацкой соседки:ph34r:, иначе, замысел сразу раскроется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно Панама, а если он даже элементарно скажет имя вашей жены или детей, как вы к этому отнесётесь. Вы же вроде говорили что это будет попахивать шизой с вашей стороны.

Вероятнее всего я пойду не один. Я пойду с действительно "Нуждающимся человеком".

Есть такие в кругу моих знакомых .

Ну а если шиза..... чему быть того не миновать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вероятнее всего я пойду не один. Я пойду с действительно "Нуждающимся человеком".

Есть такие в кругу моих знакомых .

Ну а если шиза..... чему быть того не миновать.

Диктофон с собой возьми но не рисуйего, потом внимательно все прослушаешь, будешь удивлен.Встречался я уже с этими.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вероятнее всего я пойду не один. Я пойду с действительно "Нуждающимся человеком".

С милицией...? :ph34r:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно по Тв смотрел передачу про Вольфа Мессинга.

Вот это дейстивительно феномен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Диктофон с собой возьми но не рисуйего, потом внимательно все прослушаешь, будешь удивлен.Встречался я уже с этими.

Если все видит, то и диктофон просечет да выгнать может,а то и порчу напустить ;) Это тож надо учесть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так что там: сходили или нет? Панама, вам адрес дали или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жена ходила к одному экстрасенсу.Живёт где -то возле аэропорта,напротив чайханы Самарканд.Угадывает имена,конкретно всех,всё точно говорит.В частности жене сказал её имя,моё имя,имена детей,кое-кого из друзей и родственников.Даже тех,кто умер.Всех точно охарактеризовал.Была жена пару месяцев назад и как ни странно кое что из сказанного стало сбываться точно в сроки!Я сам не очень верю в такие вещи,но против фактов не попрёшь.Удивительные вещи случаются иногда. :)

ради интереса не можете сказать,что понесла ваша жена экстрасенсу?..насколько я знаю ,надо что то нести ..какую-то вещь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.