Tenor

Есть ли экстрасенсы в Ташкенте?

453 posts in this topic

Так они все шарлатаны. Просто есть доверчивые граждане которые им верят. Чем слабее человек - тем больше бабла он выкидывает на шарлатанов.

+100 Панама...У меня есть пара знакомых которые любят по ним пошляться, все равно без толку..

Самого потащили как то к одному Ефиму, вот мол с Казахстана приезжает, на время, крутые только так с ним советуются, дела обсуждают как можно сделать, мол от запоев тя вылечит...Ну пошел...сидит цыганенок..мужичок...че то почитал, потом дату рождения спросил, сам сидит круги рисует знаки на бумаге, потом берет САБЛЮ ;) ...стал за спиной и грит расслабься...я думаю красота невиданная!!! Ну как расслабишься когда цыган с саблей за спиной стоит!! :lol: а он с макушки срезал несколько волос..и в эту бумажку завернул...все грит пить не будешь...150 баксов снял!! ;) ..Я через пару дней поддал хорошо, приехал к нему, говорю гони бабки, проходимец..., а у него какие то деляги сидят и он там че то по звездам раскидывает им сделку какую то :lol: ...сходу денег вынес...я грю еще стлльник с тебя за то что время потерял..начал че то...потом на крутых оглянулся и отдал...вот так..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цыган с саблей за спиной - это сильно, сильно! Яб не согласился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое страшное когда эти псевдоМАГИ или как там их 100% гарантируют выздоровление и к врачам запрещают обращаться таких надо на кострах сжигать что-бы другим не повадно было людей гробить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
таких надо на кострах сжигать что-бы другим не повадно было людей гробить

осталось только возродить Святую инквизицию....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ,я свою маму после одной экстрасенши ,унасил на руках.Было ето лет 8 назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть ,я свою маму после одной экстрасенши ,унасил на руках.Было ето лет 8 назад.

А что случилось? :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что случилось? :P

Мама, после одного не хорошего случая, очень плоха себя чуствовала , просто потеряла себя в мире ,меня порой не видела перед собой .Случай бональный папы не стало (несчатный случай) .И все пошло на перекосяк вплоть до шантажа мной .Так вот женщина одна над ней так работала сильно .Тогда мама чуствовала после ее сеансов себя хорошо и пошла на поправку.

Edited by Красавец Мужчина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати по поводу Сергея с Бектемира , о котором писал ГОГИ. Лежал в больнице с одним человеком так он грассказывал что Сергей ему помог , а главное что человек не дерет бабло , работая по принципу сколько хочеш столько даш...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
осталось только возродить Святую инквизицию....

 

 

да иногда многое надумаешь когда сестренке 22 а ты её в последний путь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+100 Панама...У меня есть пара знакомых которые любят по ним пошляться, все равно без толку..

Самого потащили как то к одному Ефиму, вот мол с Казахстана приезжает, на время, крутые только так с ним советуются, дела обсуждают как можно сделать, мол от запоев тя вылечит...Ну пошел...сидит цыганенок..мужичок...че то почитал, потом дату рождения спросил, сам сидит круги рисует знаки на бумаге, потом берет САБЛЮ ;) ...стал за спиной и грит расслабься...я думаю красота невиданная!!! Ну как расслабишься когда цыган с саблей за спиной стоит!! :) а он с макушки срезал несколько волос..и в эту бумажку завернул...все грит пить не будешь...150 баксов снял!! ;) ..Я через пару дней поддал хорошо, приехал к нему, говорю гони бабки, проходимец..., а у него какие то деляги сидят и он там че то по звездам раскидывает им сделку какую то :lol: ...сходу денег вынес...я грю еще стлльник с тебя за то что время потерял..начал че то...потом на крутых оглянулся и отдал...вот так..

 

сильный слог! я плачу под столом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть ,я свою маму после одной экстрасенши ,унасил на руках.Было ето лет 8 назад.

 

 

А можно координаты этой женщины мага? Если нельзя сюда, то можно на почту 010777010 mail (точка) ru

Edited by sox
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь смотрел шестую битву экстрасенсов на ТНТ. Вот чудеса творят :) Зинеддин лучший ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати по поводу Сергея с Бектемира , о котором писал ГОГИ. Лежал в больнице с одним человеком так он грассказывал что Сергей ему помог , а главное что человек не дерет бабло , работая по принципу сколько хочеш столько даш...

Да, там у него горшочек сзади, сколько по совести даш, никто не видит, ложишь - уходишь, таксы нету. Но меня он не впечатлил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Любого экстрасенса, шарлатан он или нет, можно спокойно вычислить задав просто банальные вопросы из твоего прошлого. И всё. Если у него есть такой дар от бога, он обязательно расскажет всю твою подноготную. Чем болел, где падал, где пукал и т.д. И во вторых, как было сказано выше, деньги они берут по принципу, сколько можешь - столько и оставь. Если с вас требуют фиксированную ставку, можите спокойно поворачиваться и у ходить. Ну опять таки при условии что он ни чего толком не может рассказать из вашей прошлой жизни.

Ясновидящие или по научному - экстрасенсы существуют и тому подтверждение программа "Битва экстрасенсов". То что она выходит по ТНТ это ещё не значит что это очередное шоу. Сам с таким человеком сталкивался несколько лет тому назад в Краснодаре. И по верте от страха можно хоть в штаны налажить. Ну представьте вы встречаетесь с незнакомым человеком, который рассказывает всю вашу прошлую жизнь. От и до. Такое ощущение, что за вами постоянно следила видеокамера от самого рождения. Как сам этот человек объяснил, он просто выходит на связь с моими ангелами хранителями. Наверно всем известно, а кому нет, могу напомнить, что при рождении каждому человеку бог даёт ангелов хранителей, которые нас оберегают и охраняют. Наверно каждый может из жизни вспомнить хоть один момент когда неизвестная сила спасала или выручала в беде. Просто напрягитесь и вспомните. У самого в жизни было море ситуаций когда мне мои ангелы хранители помогали. Знаю друзей у которых тоже были такие моменты в жизни. Один знакомый помню рассказал такой случай. Сам он из той категории людей которые вообще ни во что не верят. Во общем несётся он ночью на своём москвиче по каким то закаулкам за городом в Чирчике. Тут идёт пологий поворот на право и вдруг, говорит он, слышу внутренний голос, который говорит, сбрось скорость, сбрось скорость. Ну он сбросил и прям за поворотом перед ним лежит бетонная глыба с арматурами. Как он сказал, скорей всего вывалилась с какого то самосвала, который вёз строительный мусор. Ну думаю вам не надо говорить, что бы случилось, если бы он на всём ходу влетел в этот бетон. После того как я ему объяснил что это за голос был, он стал совсем по другому на жизнь смотреть. И таких примеров уйма. Так что уважаемые форумчане. Не надо думать что вы в этой жизни сами по себе и всем владеете. Ничего случайного в этой жизни не бывает. И не надо скептически ко всему относиться. У нас по чему то народ так устроен, что пока чуда ему лично не покажут он ни во что не поверит. И то если он не верит в потусторонние силы, то бесполезно что то ему доказывать. Он всегда найдёт всему объяснение, что человек выпав с четвертого этажа, остался жив по тому, что у него тело было такое упругое, а то что споткнулся и умер, так это голова слишком мягкая была.

Вся наша жизнь устроена по принципу бумеранга. Как аукнешь - так и откликнится. Лично я живу по этому принципу. Я знаю и убедился сам, что если я сделаю зло - оно мне вдвойне вернётся, а если сделаю добро - то соответственно добро мне потом вдвойне вернётся. И не важно завтра это случится или через несколько лет, но оно вернётся обязательно. По этому принципу я и учу своего сына. Я знаю, что он не когда не возьмёт то что плохо лежит, ни когда не кого не обидет и т.п. По тому что он знает, что если он плохое сделает, то тоже самое но вдвойне с ним произойдёт позже. Зато ни когда не пройдёт мимо нуждающегося. По этому уважаемые РОДИТЕЛИ. Воспитывайте и показывайте примеры своим детям такие, чтобы потом не было как говорится за них обидно. А то знания дают им а вот элементарные человеческие качества нет. Иногда объясняйте своим детям что такое хорошо, а что такое плохо. И тогда вы не будите свидетелем их не обдуманных поступков. Будьте людьми. А то в наше время уже ни чего святого не осталось. Все живут только ради наживы не думая об их последствиях. Удачи всем.

Ps. Кстати не надо только пожалуйста говорить что я какой то священник и мне конечно легко рассуждать сидя и не выглядывая за ворота храма, в реальность происходящей жизни. Что в этой жизни кроме как по волчьи выжить нельзя.

С уважением Руслан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А то в наше время уже ни чего святого не осталось. Все живут только ради наживы не думая об их последствиях. Удачи всем.

Любите Вы обобщать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Любите Вы обобщать...

Да уж конечно. Как Вы метко это заметили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы взрослые люди собрались , а в такую ерунду верите , в шарлатанов и сказочников.

Есть люди поддающиеся гипнозу , а есть - нет. И всё. Чудес не бывает. А трёп о всяких там нематериальных связях о потустороннем мире и биоэнергетическом поле , которое связывает всех человеков - сказки бабушки Полины.

Поддаются гипнозу в основном психически слабые и неуверенные в себя люди , которые ищут поддержку со стороны. Сильные - не поддаются.

 

Не , конечно , если денег много , то можно и отдать шарлатанам . Но я бы отдал детскому дому - так правильнее будет , и совесть чиста.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Panama. Вроде вы русский и в бога верите, а в чудеса по чему то нет. Разве не чудо, что у вас есть стабильная работа, верная жена и любящие дети? Или вы думаете что всё это только от вашего усилия всё свалилось на голову. Я знаю массу примеров знакомых, которые не меньше чем мы с вами работают. Но к сожалению жизнь не складывалась до того момента, пока вот к таким "шарлатанам" как вы выразились, они не с ходили. Выяснялось что просто сглазили, аура стала слабая, и т.п. зато жизнь почему то полностью из под ног ушла. И ведь помогали эти "шарлатаны". Так что если у вас всё так замечательно и дай бог чтоб так было всегда, в первую очередь надо благодарить бога, а не то что я такой крутой и умный. Вы наверно не по наслышке знаете что такое "приворот". Разве это чушь. Один мой друг летом как раз таки с этим чудом столкнулся. Человек реально на глазах из 110 килограмм превратился в 85. Реально запал на одну молоденькую и не мог не чего с тобой поделать. Вроде с ней и ругались, и вкусам она противоположна его и один хрен как зомбированный бежал к ней. Всё кончилось тем, что "умная" жена не выдержав этого дурдома, пошла к одной ясновидящей (шарлатанка как вам удобней) и та всё объяснила в чем проблема. Путём нескольких обрядов удалось сохранить и семью и здоровье человека. Кстати деньги как ни странно она брала, как я и говорил выше, по принципу сколько можешь столько и оставь. Так что не надо думать что мы настолько банально устроены только из физического тела. Ну и как выше я говорил, если нет веры то и бесполезно что либо доказывать. В принципе вы не один такой. У меня тёща также рассуждает. Вроде и в бога верит и в церковь ходит. Но вот как только речь если за ходит за реальность её восприятия и понимания, то тут полный облом и не понимания её с моей стороны. Это например равносильно тому, что верить только что автомобиль сам по себе ездит и существует, а вот то что им управляет человек и много технических механизмов - это полностью отрицать. Удачи вам.

Edited by rus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я ж сказал :Поддаются гипнозу в основном психически слабые и неуверенные в себя люди , которые ищут поддержку со стороны. Психологическую поддержку. Бывало смотришь , что вот человек-неудачник. За что бы ни взялся - всё из рук валится. А скажут тому человеку слово доброе и нужное , установку сделают - и попёр человек в гору .

Маленький пример. Девушка-страшилка. Никто на неё не глянет , никто не ласково не улыбнётся. Хиреет девушка и чахнет . Сама себя жалеет и мать ругает , что родила её такой некрасивой . Но вот нашёлся принц и поцеловал ту девушку. Расцвела она , стала за собой следить , потому что желанной себя почувствовала , косметикой стала пользоваться умело и грамотно, уверенность появилась . Оказался тот принц не принцем , а проходимцем прыщавым . И вот варианты - кем станет та девушка , когда проходимец исчезнет ? Захиреет снова или жизнь продолжится ? Та , которая сильная - продолжит жить и цвести , пластику сделает. А та , которая слабая - будет деньги к экстрасенсам-шарлатанам таскать , ауру снимать и проклятия.

 

Человек реально на глазах из 110 килограмм превратился в 85. Реально запал на одну молоденькую и не мог не чего с тобой поделать. И где тут чудо ? Запущенный до нельзя мужик влюбился в девушку-тростиночку и на этой почве стал за собой следить . Это же нормально. А иначе как бы он ей смог понравиться ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

110 килограмм мышц а не живота как вы подумали. Да кстати по чему то когда этот сыр бор разобрали, эта девушка по чему то не сказала что пользовалась просто напросто гипнозом, хотя ей ни чего не мешало так сказать. Честно призналась что ходила к тем самым шарлатанам. Ну в принципе, вы теперь на всё, я так понял будите отвечать одним и тем же - ГИПНОЗ ГОСПОДА. Да здесь и не чему удивляться. Люди вашего возраста как правило все так рассуждают. Боятся или не хотят просто верить в потусторонние силы. Дело как говорится хозяйское.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рус, Вы немножко подмениваете понятия, Русская Православная Церковь как раз таки не признаёт магию и экстасенсорику...Магия не бывает белой, она всегда только тёмная...

Люди, которые идут к экстрасенсам, надеются на чудо, некоторые верят настолько, что их излечивает сама вера...Ну а если из 1000 человек 990 обманулись в надеждах, а 10 выздоровели, на мой взгляд уже хорошо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рус, Вы немножко подмениваете понятия, Русская Православная Церковь как раз таки не признаёт магию и экстасенсорику...Магия не бывает белой, она всегда только тёмная...

Люди, которые идут к экстрасенсам, надеются на чудо, некоторые верят настолько, что их излечивает сама вера...Ну а если из 1000 человек 990 обманулись в надеждах, а 10 выздоровели, на мой взгляд уже хорошо...

А из этих 990 настолько верили экстрасенсам, что к врачам не ходили и пара десятков запустили себя до такой степени, что лечить их поздно, а пара вообще умерла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А из этих 990 настолько верили экстрасенсам, что к врачам не ходили и пара десятков запустили себя до такой степени, что лечить их поздно, а пара вообще умерла.

Через слово у тебя "пара", чо с тобой, Алекс? Не весна же! :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Через слово у тебя "пара", чо с тобой, Алекс? Не весна же! :-)

Через десяток слов :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких экстрасенсов не существует - всё это бред. Так же, как и не бывает людей, которые могут рассказать всё о человеке, его прошлое и будущее. Человеку можно внушить что-то, силой слова, всё зависит от того насколько он слабый. А передачи по ТНТ ну это вообще клоунада, если Вы этому верите, то Вы слабый человек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.