Eugenie

Домашние животные

1 394 posts in this topic

Подскажите пожалуйста, где можно сделать рентген-снимок для собаки?

Я своему псу делал рентген в зоопарке . Давно это было.... Думаю , что и сейчас в зоопарке есть рентгенкабинет .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое, про зоопарк как-то не подумала. Раньше в MDS можно было сделать, сейчас там такую услугу не предоставляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Senya, http://dogpage.ru/tashkent/

 

В Дарэле точно делали рентген.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А расскажите что-нибудь уникальное про своих питомцев.

Edited by domovyonok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А расскажите что-нибудь уникальное про своих питомцев.

В гараже кошка прижилась, какои-то гуманист типа Панамы видать с дома попер.Принесла тройню. Как говорят американцы , просто КЮЮД.Прелесть то-есть. На днях месяц как на свет появились. Отдаю в хорошие руки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тишина. Ладно.

 

Кот моих друзей, отзывается, только, на звон бокалов. Мчится со всех ног, сшибая по пути, все соседские заборы. Огромный, пушистый такой, персиковый красавчик!

Edited by domovyonok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти два человека растили львёнка, которого назвали Кристианом. К сожалению, он стал слишком большим чтобы о нём заботились и они решили, что лучше будет если лев будет жить в дикой среде. Через год они решили навестить льва. Они были предупреждены, что лев не будет их помнить...Это видео было снято во время их встречи...

 

Edited by Юрий Бенедиктович
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эти два человека растили львёнка, которого назвали Кристианом. К сожалению, он стал слишком большим чтобы о нём заботились и они решили, что лучше будет если лев будет жить в дикой среде. Через год они решили навестить льва. Они были предупреждены, что лев не будет их помнить...Это видео было снято во время их встречи...

 

 

 

Какое ЧУДО!!!! Так и хочется потрепать за "ушки"! Погладить "лапки"! Представляю, как больно было расставаться с ним :) :) :( :(............Он узнал их! Это ........ настоящая Любовь! (Реву, сижу....) .......как так можно.........

Edited by domovyonok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из жизни пернатых. Может-быть ответ найдется здесь?

 

Надеюсь, многие знают попугаев-"Неразлучников". Обычно, они бывают очень яркого окраса, желтого или зеленого. Очень редко размножаются. Только не эти, о которых я хочу рассказать -плодятся ежегодно!

Взаимоотношения у пары, почти, как у людей. Часто наблюдаешь картину, как самец забьется в угол клетки и "дрожит", а самка в это время мечется по клетке и "кудахчет". При том, что самец кормит с КЛЮВИКА самку, не только в интересном положении, заботится о ней :blink:

Однажды, провели эксперимент -поставили в клетку зеркальце и бумагу:

Самка "склевала" всю бумагу на жгутики и "повтыкала" себе их в хвост -распушила. Целый день красовалась перед зеркалом -бегала туда-сюда по клетке. Самец-же, в это время, необыкновенно радостно себя вел и не отводил от нее глаз! Делайте выводы! :lol::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сталкивался с проблемой у попугаев: самка клюёт и выбрасывает яйца из дуплянки, долбит самца до полусмерти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кот моих друзей, отзывается, только, на звон бокалов. Мчится со всех ног, сшибая по пути, все соседские заборы. Огромный, пушистый такой, персиковый красавчик!

Моя кошка дуреет от Доместоса. Только начинаю полы начинаю на кухне мыть с жидкостью этой- летит на всех парах, катается, кувыркается, хвост свой грызет, дурёха :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наша кошка до чертиков боялась пылесоса. Когда начинали пылесосить, она забивалась в угол от страха и не вылезала до окончания уборки. Пылесос стоял в коридорном шкафу в проеме. Однажды я открываю этот шкаф, и котенок, забравшись туда, начинает лизать себя. В этот момент она поворачивает голову в сторону проема, где был пылесос, и, не проходит пол секунды, как она от страха вылетает пулей из этого шкафа. :lol:

 

Кто сталкивался с проблемой у попугаев: самка клюёт и выбрасывает яйца из дуплянки, долбит самца до полусмерти.

 

А самец куда смотрит? Ему что, слабо угомонить самку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А самец куда смотрит? Ему что, слабо угомонить самку?

да как только руку в клетку сунешь, самка в дуплянку- вжик! а самец грудью за дуплянку встаёт, защищает гнездо, а эта "курица", как только убедится, что все ушли, опять вылазиет из дуплянки и опять за старое :-(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да как только руку в клетку сунешь, самка в дуплянку- вжик! а самец грудью за дуплянку встаёт, защищает гнездо, а эта "курица", как только убедится, что все ушли, опять вылазиет из дуплянки и опять за старое :-(

Рассадите их нафиг...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассадили, но в чём причина такой агрессии со стороны самки, не понимаю.

Дуплянку сняли. Самца в клетке оставили, а курицу в корзину, пускай там сидит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А самца то что долбит или за что? За то что плохо защищает? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А самца то что долбит или за что? За то что плохо защищает? :)

 

Нет, денег требует на нижнее бельё ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает, где купить щенка рыжего г/ш Чихуа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алик, могу только посоветовать посетить форум на budka.uz и задать там ваш вопрос, если тут никто вам не сможет помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порекомендуйте вет.хирурга и анестезиолога для полостной операции у собаки.

Контакы скиньте в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TA., обращайтесь в клинику Дарэл. Это хорошая клиника. Уверен, что там помогут с этим. Во всяком случае, зверей из зоопарка тоже возят туда на рентген и прочие осмотры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммммм какие без совестные люди а?(((Прям на день украли моего котёнка...... Её уже 3ий день ищем :lol:;):D:) :) :):unsure: :( :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь знает как вернуть домой кота? первый раз ушел через 6 дней нашелся. а этот раз чегойто загулял, уже 10 дней дома нет. как думаете, вернется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто нибудь знает как вернуть домой кота? первый раз ушел через 6 дней нашелся. а этот раз чегойто загулял, уже 10 дней дома нет. как думаете, вернется?

 

не исключено :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ММ мы тоже надеемся что она вернётся,пока ждём)

Edited by Эмма
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.