Eugenie

Домашние животные

1 394 posts in this topic

Я в удевление тут в Европе как увижу собаку, так как мутант выглядет ,я так понял у нас там уже крови помешались , и не поймешь уже кто с кем .Хорошой собаки должно быть много! Как то по карейски с апетитом высказался ,ну не это имел в виду .Я хочу сказать что собака должна выглядеть здоровой ну если это парода диктует ! А вот ме например еще маленкие карлики нравятся .Взял такова чудика с сабой в отпуск и проблем нет не в авто не в смолете .Ну это канешно на любителя ну я своей мадам именно тако го буду брать .А то пес если большой да еще ревнивый ооо это мне знакомо .Интересный случай если вы например с женой ругаетесь а она на вас ну так как бы пытается руку поднять ,ну я канешно понемаю что так для выражения своего Я , ну собака вроде за вас стойт сразу между вами и не знает на кого рычать ,знает что оба хозяева и вроде за каждого надо заступится .Интересный момент понаблюдайте если вдруг такое пройзайдет .

 

Граждане кто знает как фото встявить ? Я понемаю как ну показивает что у меня типа месту нету на выстовления ? Вот беда ? может какой та выход есть ? просто у меня тоже есть фото и я так думаю просто нужно поделится ими !

 

 

Я позанудничаю, ладно? Не обидитесь?

Во-первых, я тоже удивилась, узнав, что Никарагуа находится в Европе.

Потом - насчет моего мопса - это была шутка, которую все поняли, это не мопс, а бульмастиф. Без всяких помесей и пр.

А насчет того, что Вы можете выяснять отношения в семье (ну так, к примеру) при собаке... ну вы ж не станете при ребенке так делать...а собака - тот же член семьи... не надо ее грузить ... у нее тоже есть чуйства :)

Edited by newfy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я позанудничаю, ладно? Не обидитесь?

Во-первых, я тоже удивилась, узнав, что Никарагуа находится в Европе.

Потом - насчет моего мопса - это была шутка, которую все поняли, это не мопс, а бульмастиф. Без всяких помесей и пр. Просто чемпион породы.

А насчет того, что Вы можете выяснять отношения в семье (ну так, к примеру) при собаке... ну вы ж не станете при ребенке так делать...а собака - тот же член семьи... не надо ее грузить ... у нее тоже есть чуйства :)

Хе а я и смотрю что та он на мопса не похож .Ну я в них мало чего смыслю .Знаю французов хорошо . А вот мопсов всего та пару раз видел .Ну а насчет выяснений это просто из личных наблюдений сказано ) мы этим не злоупотребляем .А вот Никарагуа это у меня к ней респект большой и уважения черного народа ,за долгое угнетение .Ну чета не в тему сказал .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хе а я и смотрю что та он на мопса не похож .Ну я в них мало чего смыслю .Знаю французов хорошо . А вот мопсов всего та пару раз видел .Ну а насчет выяснений это просто из личных наблюдений сказано ) мы этим не злоупотребляем .А вот Никарагуа это у меня к ней респект большой и уважения черного народа ,за долгое угнетение .Ну чета не в тему сказал .

 

 

 

 

За мир и дружбу во всем мире - это раз.

Чем собаки лучше нас - у них нет ни классовой, ни расовой ненависти. Собаки - рулят !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За мир и дружбу во всем мире - это раз.

Чем собаки лучше нас - у них нет ни классовой, ни расовой ненависти. Собаки - рулят !

Только не подумайте что я расист , я наоборот не терплю угнетения черного народа .Каждый купленый брилинат это угнетение черной расы ! И это факт !

Edited by Красавец Мужчина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
zero_73, если вы мне дадите контактную информацию, и, желательно, фото - размещу объявление у себя на главной странице.

Фото буду делать недели через две. Им сейчас всего 3 дня. Можно отбить маму от котят. Не хочу рисковать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
skull-xx, красивый пес, он в Ташкенте? С родословной?

 

Да в Ташкенте, с родословной, смотрю за ним, прививается всегда.

РОДОСЛОВНАЯ № 032-02/00-А.С.Т- ЕСТЬ

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел фотки..счастливые люди..у меня даже тараканов дома нету...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
посмотрел фотки..счастливые люди..у меня даже тараканов дома нету...

 

 

И не надо B)

Хотя если очень тоскливо, вы тогда у соседей попросите, мож откликнутся :)

Если бы у меня были, я бы с вами поделилась, без-возд-мезд-но...

Но у меня ток кот... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! С радостью удивилась. что у нас такие люди есть, что так о животных беспокоятся. Я часто животных подбираю, теперь буду знать, куда "рекламу" на них присылать! :ph34r::):)

Только вот у меня вопрос, только к ветеринару не посылайте, плиз. Уже надом вызывала, так как собака машин не переносит, его укачивает. Уже полгода он у нас "кхекает", или сипит, словно что-то выкашлять хочет. Аппетит отличный, вредность не уменьшилась, нос холодный. Спит не на улице, в тепле, где захочет (у нас свой дом). Веретинар точный диагноз не поставил, и от бронхита лечили - пенициллин кололи, молоко с медом, цветочная пыльца, маслом сливочным кормили, настойка золотого корня, теплое вино...даже компресс , делали ничего не помогает.

Усиливается кхеканье после того, как громко полает. А лает он у нас по 200 раз на дню. Что уже делать, не знаю. Мы вот думаем, может что-то со связками? Летом на него собака напала огромная и за шкирку трепала,пока мы не отбили. Он после этого был как ненормальный, от ужаса лежал 3 дня в шоке, потом депрессия у него была.Еще сказали, что может у него астма на нервной почве. Бывает такое? ОН у нас такой добрый и общительный, у кошы роды принимал, пока она жива была, котят проверял по 20 раз на дню. И от такой жестокости своего собрата был в шоке! Может, у кого была проблема похожая? В крупную клинику я из Чирчика его не потащу, он не выдержит, еще если увидит, что от дома далеко везут...опять крыша поедет. Что такое может быть? Еще не старый, 8 лет. бывают у собак проблемы с щитовидной железой? Спасибо, может кто что посоветует. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте! С радостью удивилась. что у нас такие люди есть, что так о животных беспокоятся. Я часто животных подбираю, теперь буду знать, куда "рекламу" на них присылать! :):):)

 

Ну вот вы же беспокоитесь о животных, почему бы и некоторым другим этого не делать? )) Присылайте, присылайте рекламу, будем размещать здесь и на "Будке"...

 

Только вот у меня вопрос, только к ветеринару не посылайте, плиз.

 

Вообще-то все, что я могу сделать - это проконсультироваться с ветеринаром или посоветовать вам обратиться к ветеринару, учитывая, что я переводчик ) Попробую спросить у себя на форуме - возможно, кто-то что-то подскажет, но учтите, что эти подсказки будут носить информативный характер, а не рекомендательный, и я не могу нести ответственность за возможные последствия...

 

Да в Ташкенте, с родословной, смотрю за ним, прививается всегда.

РОДОСЛОВНАЯ № 032-02/00-А.С.Т- ЕСТЬ

 

Я вас на ближайших выставках не увижу? Вы вообще в курсе, что в Ташкенте с породистыми амстаффами проблема? А можно кличку полностью и имена родителей, и в каком вы клубе?

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно с удивлением обнаружили, что у нас есть приют. В доме Захиды живут восемнадцать собак и около сорока кошек, и ей очень нужна помощь в пристройстве этой живности. Захида очень любит своих животных и отдаст их только в добрые руки. Подробности с фото можно посмотреть здесь.

Edited by Eugenie
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женя. Обращаюсь к Вам, как к топикстартеру. Может, собаки Захиды едят сухой корм? Я могла бы купить энное количество пакетов. Или вакцину. Или что еще надо. Взять себе собаку - безумно хочу, но трезво осознаю невозможность этого. А собаки - прямо скажу, даже не ожидала, что так прилично, так чистенько могут выглядеть. И даже смотрятся как почти какие-нибудь экзотические породы. Кто-то похож на австралийскую овчарку, кто-то на каталонскую, а уж вельш-корги просто через одного :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь знает, есть ли в Узбекистане (точнее в Ташкенте) настоящие чихуахуа? На выставках бываю регулярно, но не видела ни разу. Или просто не заметила такую крошку.

 

Бывают ли щенки на продажу и сколько примерно стоят? Они такие лапочки маленькие, просто прелесть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Женя. Обращаюсь к Вам, как к топикстартеру. Может, собаки Захиды едят сухой корм? Я могла бы купить энное количество пакетов. Или вакцину. Или что еще надо. Взять себе собаку - безумно хочу, но трезво осознаю невозможность этого. А собаки - прямо скажу, даже не ожидала, что так прилично, так чистенько могут выглядеть. И даже смотрятся как почти какие-нибудь экзотические породы. Кто-то похож на австралийскую овчарку, кто-то на каталонскую, а уж вельш-корги просто через одного :)

 

Простите, пожалуйста, что отвечаю только сейчас - меня долго не было, а потом я как-то потеряла новые сообщения.

 

Я уверена, что собаки Захиды будут есть сухой корм, и что Захида будет очень благодарна за помощь. Думаю, лучше всего с ней созвониться и передать ей корм или вакцину через ее дочь, которая работает в Ташкенте. Вообще, их бы попристраивать, но у меня все особаченные...

 

Ее собаки, действительно, выглядят очень прилично - не то что в некоторых других приютах.

 

А кто-нибудь знает, есть ли в Узбекистане (точнее в Ташкенте) настоящие чихуахуа? На выставках бываю регулярно, но не видела ни разу. Или просто не заметила такую крошку.

 

Бывают ли щенки на продажу и сколько примерно стоят? Они такие лапочки маленькие, просто прелесть!

 

Настоящие чихуа вряд ли стоят меньше четырехсот долларов (это по моим самым скромным прикидкам, причем за щенка без особых выставочных перспектив). В Ташкенте их есть всего лишь несколько - может быть, вообще одна или две. Одна точно есть. Скорее всего, в Ташкенте щенки будут стоить еще дороже. Если хотите, я могу узнать у казахстанцев. А вообще-то хороший той-терьер представляется мне вполне достойной альтернативой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Настоящие чихуа вряд ли стоят меньше четырехсот долларов (это по моим самым скромным прикидкам, причем за щенка без особых выставочных перспектив). В Ташкенте их есть всего лишь несколько - может быть, вообще одна или две. Одна точно есть. Скорее всего, в Ташкенте щенки будут стоить еще дороже. Если хотите, я могу узнать у казахстанцев. А вообще-то хороший той-терьер представляется мне вполне достойной альтернативой.

 

Eugenie, спасибо за инфу, да, они дорогущие. Была на российских сайтах сегодня, там цены и по 2 штуки баксов есть за щенка. На фотографиях их смотрела, аж визжала от восторга, такие лапушки! Да, тойчики тоже хороши, но они все же побольше. Не такие уже малютки. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Две штуки баксов - это далеко не предел. Но вам, может быть, не нужна элитная собака с выставочными перспективами, если вы не планируете возить ее на выставки за границу? Конечно, в любом случае, приятно иметь все высшего сорта, но я бы не стала стремиться в Ташкент купить щенка с перспективами победы на выставках класса "Мир" или "Евразия", а также всякий там "Крафт", если нет возможности ездить. Заводчикам очень обидно бывает, когда их лучшие щенки остаются сидеть на диванах...

 

PS Говоря про выставочные перспективы, я имею в виду именно выставки высокого уровня - я не имею в виду, что нужно из экономии непременно купить плембрак, который вообще выставлять нельзя. C другой стороны, если выставки совсем не интересуют, то можно купить и плембрак - так называемый pet-class. Как домашние любимцы, они ничем не хуже. Но вот разведением заниматься не получится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Две штуки баксов - это далеко не предел. Но вам, может быть, не нужна элитная собака с выставочными перспективами, если вы не планируете возить ее на выставки за границу? Конечно, в любом случае, приятно иметь все высшего сорта, но я бы не стала стремиться в Ташкент купить щенка с перспективами победы на выставках класса "Мир" или "Евразия", а также всякий там "Крафт", если нет возможности ездить. Заводчикам очень обидно бывает, когда их лучшие щенки остаются сидеть на диванах...

 

PS Говоря про выставочные перспективы, я имею в виду именно выставки высокого уровня - я не имею в виду, что нужно из экономии непременно купить плембрак, который вообще выставлять нельзя. C другой стороны, если выставки совсем не интересуют, то можно купить и плембрак - так называемый pet-class. Как домашние любимцы, они ничем не хуже. Но вот разведением заниматься не получится.

 

Нет, мне разведение не интересно, столько времени и хлопот с этим. Вот именно, что хотелось бы взять чихуашку в качестве petа, такую диванную крохотную собачушку. Попробую найти плембрак, как Вы говорите, т.к. выставки нам не нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то у кота моего вокруг глаз какие-то припухлости, не пойму откуда... Вроде на улицу не ходит, чистенький, ест все свежее, да и аппетит вроде есть, если бы инфекция какая-нить, не ел бы наверняка... Через шерсть просматривается, похоже на комаринные укусы, но комаров нет дома... Что же это может быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то у кота моего вокруг глаз какие-то припухлости, не пойму откуда...

Он случайно по моему огороду не гулял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то у кота моего вокруг глаз какие-то припухлости, не пойму откуда... Вроде на улицу не ходит, чистенький, ест все свежее, да и аппетит вроде есть, если бы инфекция какая-нить, не ел бы наверняка... Через шерсть просматривается, похоже на комаринные укусы, но комаров нет дома... Что же это может быть?

 

НУ ПАНАНАМА ну молодец всё таки решил вопрос с кошками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, мне разведение не интересно, столько времени и хлопот с этим. Вот именно, что хотелось бы взять чихуашку в качестве petа, такую диванную крохотную собачушку. Попробую найти плембрак, как Вы говорите, т.к. выставки нам не нужны.

 

У меня по соседству живет чихуашка. Масенькая . Лысенькая ( в смысле, короткошерстная разновидность). Если надо, могу спросить у хозяев, когда встречу, по поводу деток. Правда, они мне не представляются вполне адекватными. Бо гуляют свою малипуську без поводка. А это весьма чревато...

 

Что-то у кота моего вокруг глаз какие-то припухлости, не пойму откуда... Вроде на улицу не ходит, чистенький, ест все свежее, да и аппетит вроде есть, если бы инфекция какая-нить, не ел бы наверняка... Через шерсть просматривается, похоже на комаринные укусы, но комаров нет дома... Что же это может быть?

 

Если бы был гулящий ( с выпуском на улицу) - могло бы быть и раздражение от пыльцы трав, и последствия драки, и попросту блохи - неоднократно видела у уличных кошек скопления блох именно вокруг глаз.

А так, если чисто домашний... - Наверное, лучше бы вету показаться...

Edited by newfy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он случайно по моему огороду не гулял?

 

 

:lol: Не дожжждетесь!!!! :D

 

Если бы был гулящий ( с выпуском на улицу) - могло бы быть и раздражение от пыльцы трав, и последствия драки, и попросту блохи - неоднократно видела у уличных кошек скопления блох именно вокруг глаз.

А так, если чисто домашний... - Наверное, лучше бы вету показаться...

 

 

Нееее, я его на улицу не выпускаю, он абсолютно домашний, чистенький...

Вет приходил уже, правда не совсем по этому поводу, по-другому, но и это по ходу осмотрел, так что ничего страшного. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С форума будка.уз

 

По множественным семейным обстоятельствам отдается американский бульдог, с..ка, только исполнился 1 год. Окрас-на белом черные пятна, очень симпатичная. Здоровье все в норме, есть ветпаспорт (международный), от бешенства привита.

Собака жила на дворе в частном доме. Очень дружелюбная и приветливая, не злобная. Знает команды "сидеть", "лежать", "ко мне", "фу", "нельзя". Тел. 3930270

 

Собака клубная ("Ватанпарвар"). Также отдается большая новая деревянная будка. Причина объявления-отъезд в другую страну и состояние здоровья члена семьи.

 

Примечание: это крупная серьезная собака. Несмотря на то, что она дружелюбна, ею нужно будет заниматься, дрессировать, контролировать. Не для неопытных владельцев.

Edited by Eugenie
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый всем день! Как там на счет Лабраддоров, я бы взял одного если не дорого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, Алексей. Есть молодая с..ка, около двух лет, с родословной, Юная Чемпионка Узбекистана, щенилась один раз. Не знаю, сколько за нее хотят хозяева, но думаю, что цена будет не символической.

Edited by Eugenie
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now