14 540 posts in this topic

2 minutes ago, Petr2017 said:

не совсем понял, что они имееют в виду

вот полностью их страничка:

1111.png.7699ccc7eae608dcb78b05efda2c6d6a.png

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, DeadLock сказал:

вот полностью их страничка:

ну классно. СПАСИБО!!!! То есть на 12 месяцев получится, если я правильно понял?

а вы сами открыли себе? никаких подводных камней не всплыло ?( просто честно ни разу с картами Виза не сталкивался -- поэтому мучаю вас вопросами, уж извините за много вопросов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Petr2017 said:

а вы сами открыли себе?

Нет пока не открыл. У меня их вклад с прошлого года, (тоже под 7%). Он заканчивается в апреле, вот тогда и открою, возможно визу у них, если не будет ничего более выгодного...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, DeadLock сказал:

Нет пока не открыл. У меня их вклад с прошлого года, (тоже под 7%). Он заканчивается в апреле, вот тогда и открою, возможно визу у них, если не будет ничего более выгодного...

мне по сути карта, как карта не нужна. Я тогда просто открою карту ( это будет в виде вклада 7% на 12 месяцев), а потом через 12 месяцев хочу её просто закрыть, а они никакие % потом не будут снимать? за обналичивания карты. Я без проблем смогу её закрыть -- просто как вклад?

И ещё маленький вопрос: -- когда % будут капать каждый месяц, он ещё получится как с капитализацией что ли? ( или я совсем уже губу раскатал?)

И ещё, если можно карта сразу выдаётся? ( или она именная?, если именная то наверно несколько дней на выпуск карты?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Petr2017 said:

мне по сути карта, как карта не нужна. Я тогда просто открою карту ( это будет в виде вклада 7% на 12 месяцев), а потом через 12 месяцев хочу её просто закрыть, а они никакие % потом не будут снимать? за обналичивания карты. Я без проблем смогу её закрыть -- просто как вклад?

За обналичивание лучше узнать у них. Я  пока не интересовался, вопрос интересный.

 

4 minutes ago, Petr2017 said:

И ещё маленький вопрос: -- когда % будут капать каждый месяц, он ещё получится как с капитализацией что ли? ( или я совсем уже губу раскатал?)

Да получается капитализация. Вы еще можете добавлять в любое время. И снимать, главное чтобы остаток не стал меньше $1000.

 

6 minutes ago, Petr2017 said:

И ещё, если можно карта сразу выдаётся? ( или она именная?, если именная то наверно несколько дней на выпуск карты?)

Именная, Обычно на выпуск уходит 3 дня, но может и неделька. Уточняйте у них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, DeadLock сказал:

Именная, Обычно на выпуск уходит 3 дня, но может и неделька. Уточняйте у них.

спасибо вам за ответы и советы. Нужно будет теперь у них узнать подробно на счёт потом обналичивания ( закрытия) карты -- вот тут наверно, что нибудь хитрое выяснится:D:unknw:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, DeadLock сказал:

не пора ли обновить браузер?

пора. Но обновлять придётся комп весь, не хочется на это тратится, нету большой нужды в нём, а вот кушать хочется каждый день

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Petr2017 said:

Но обновлять придётся комп весь

Можно просто браузер поставить современный, например: http://winxpsoft.com/opera-windows-xp/

Будет все открываться. и денег не потребуется,:)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, DeadLock сказал:

Можно просто браузер поставить современный, например: http://winxpsoft.com/opera-windows-xp/

я попробую -- не знаю, что из этого выйдет. Сейчас стоит яндекс браузер ( он вроде самый оптимальный в моей ситуации и адекватный), все другие какие пробовал вообще не хотят с хр нормально работать. Попробую ваш -- если так то вообще хорошо будет:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый вклад у Инфин банк. Но вот минимальная сумма для открытия этого вклада...

 

Screenshot_2021-03-18-00-00-18-914.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый вклад в Азия Альянс банк 

 

Screenshot_2021-03-18-00-30-36-944.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Putnik36 сказал:

Новый вклад у Инфин банк. Но вот минимальная сумма для открытия этого вклада...

да Инфин банк ВООБЩЕ стал безалаберно относится к клиентам -- вкладчикам. Уже много этому примеров у меня скопилось.

Ну как пример: описанного вами вклада выше. Да я сегодня был Инфине, они сказали: -- что вышел новый сумовой вклад. НО САЙТЕ ИХ БАНКА ЭТОГО ВКЛАДА НЕТУ!!!!  сегодня уже смотрел несколько раз -- нету, а в банке есть. Сейчас прежде чем писать, специально посмотрел на сайте банка его и сейчас -- НЕТУ. 

Тоже самое как пример могу привести ( и я уже писал об этом), в том году, когда в феврале у них в банке появился вклад ТОЧНЫЙ РАСЧЁТ 6.5% -- на сайте его тоже не было, я узнал только когда приехал в банк, что есть такой вклад.

И сегодня ( и всегда) приходится ехать в Инфин банк, чтобы узнать какой вклад есть, так как на сайте одно показывает -- а в банке другое совсем.

Кстати это касается и курса доллара в Инфине -- на сайте одно в банке другое. Сегодня тоже самое было -- показывало 10.500, а в банке 10.490 было и в тот раз тоже самое было на сайте показывало 10.530 ( кажется), а в банке 10.520 -- точно уже не помню ( это было до падения курса числа 15-16 февраля 21года)

25 минут назад, Putnik36 сказал:

Новый вклад у Инфин банк. Но вот минимальная сумма для открытия этого вклада...

и ещё здесь написанно : -- что пополнение есть, а в банке они говорят, что пополнения нету

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Putnik36 сказал:

Новый вклад в Азия Альянс банк 

20% и 21%, да и 22% -- это всё маленькие проценты, они даже инфляцию не перекроют

Вы мне лучше валютный подскажите с большим %

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Putnik36 сказал:

Новый вклад у Инфин банк. Но вот минимальная сумма для открытия этого вклада...

Ловко они от плебса отбрыкиваются:facepalme: .И от олигархов тоже :rofl:  мах сумма 1 млрд сум. Наверное думают что сейчас народ валом к ним повалит:crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И снова здравствуйте! И опять про любимый ХБ. Ск! Пришла смска что мой счёт пополнился(уже прогресс), ну я обрадовался что идут продвижения в приложении. Снял нарощенные %и хотел опять положить чтобы на них %капал (там такой функции нет, приплюсуют, но %капать не будут) но они на счёт не попали и на карточку тоже(на карточку они вернулись через два дня), звоню в колцентр (жду 10мин.,ваша очередь первый, оставайтесь на линии) и объясняю причину, а мне говорят что вклад "эксклюзив - 2"уже закрыт и %на него докладывать нельзя. Ск! Как!? У меня с вами договор до конца года, а вы сменили условия договора и об этом не поставили в известность. На нашем сайте написано. Искал, не нашёл. Ну после дозвона меня отправили к третьему оператору, который сказал что он выяснит и сам перезвонит завтра. Наступило "завтра". Звонка не дождался, денег на карте нет. Наступило послезавтра, опять стал звонить в колцентр но надоело ждать и бросил. Решил проверить карточку и о боже, деньги нашлись! Решил попробовать доложить и опять "бинго", деньги упали на счёт. И тут по ошибке ко мне звонят с халк банка и спрашивают женщину, ухватился за звонок и попросил соединить с тем оператором который должен был перезвонить, соединили, я объяснил всё и спросил как будет вклад работать дальше, сказал что уточнит, ждите. Я подождал, подождал и телефон скинулся. Перезванивать ни стал, надоело быть в очереди первым и ждать по 10 мин. Теперь буду смотреть будет ли поднят % на доложенную сумму. Много букв, всё. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Вик сказал:

И снова здравствуйте! И опять про любимый ХБ

Ох как он вас любит.....
Я бы при возможности на пушечный выстрел к таким банкам не приближался. Есть такие понятия как оценка рисков и клиентоориентированность 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На их сайте какой-то зам выступает и у них всё хорошо. 

Можно было бы выложить, выложил. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rintik сказал:

Наверное думают что сейчас народ валом к ним повалит

:D:rofl::rofl::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Вик сказал:

И опять про любимый ХБ.

вы или в ковычки слово - любимый берите или вот так можно -- любимый, а то кто нибудь подумает не дочитав вас --- что народ любит халк банк:D:rofl:

А если серьёзно -- то у них всегда бардак

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Вик сказал:

а мне говорят что вклад "эксклюзив - 2"уже закрыт и %на него докладывать нельзя.

они что там совсем оо@ели. В договоре прописанно -- можно пополнять. У меня тоже до конца года Эксклюзив 2 , пока такого прикола не говорили, правда у меня не онлаин вклад ( ножками хожу )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NEO_KADAM сказал:

Ох как он вас любит.....
Я бы при возможности на пушечный выстрел к таким банкам не приближался. Есть такие понятия как оценка рисков и клиентоориентированность

он всех так любит

вот именно --- что не было возможности -- быбора. Он заманил людей 23%, вот теперь мучаемся с ним. Да у нас все банки одинаковые +/-

назовите на пример: -- хороший банк? с хорошей оценкой рисков и клиентоориентированностью и с хорошими %. Ответ: -- нету таких:icon_evil:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Petr2017 сказал:

назовите на пример: -- хороший банк? с хорошей оценкой рисков и клиентоориентированностью и с хорошими %. Ответ: -- нету таких:icon_evil:

 

Относительно лучше частные или СП, читайте соотвт. квартальные и годовые отчеты по капитализации и прочим параметрам.
Указывать тот или иной не буду - сочтут за рекламу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, NEO_KADAM сказал:

Указывать тот или иной не буду - сочтут за рекламу.

причём тут реклама, я так понимаю -- что для этого эта тема и есть, чтобы мы могли друг другу советовать или не советовать на своём опыте общения с каждым банком. Это не реклама получается, а отзывы. Я например в феврале открывал в транс банке гнездо, мне очень понравилось -- что они предупредили людей до какого числа будут принимать на вклад под 22% и когда его закроют ( все другие банки -- это в тихую делают, а потом ставят перед фактом). В самом банке все прекрасно знали и открыто говорили: -- что сегодня последний день приёма на этот вклад, при этом вели себя культурно и очень обходительно и не делали вид, что делают одолжение со словами понаехали понабежали тут. Первое впечатление мне очень понравилось ( уже писал про это), как будет всё остальное не знаю -- пока в первые зашёл в этот банк. Это отзыв, а не реклама.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Petr2017 сказал:

вы или в ковычки слово - любимый берите или вот так можно -- любимый, а то кто нибудь подумает не дочитав вас --- что народ любит халк банк:D:rofl:

А если серьёзно -- то у них всегда бардак

Ну как можно. Ведь колцентр девушки общаются на "уважаемый". 

Да и мне ещё до декабря надо продержаться, а то завтра вообще скажут что ваш вклад аннулирован. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, DeadLock сказал:

Можно визу от туркистонбанка открыть. Там 7%, капает на саму визу, т.е капитализация автоматом. 

 

Условия прям отличные, и капитализация и пополнение и снятие в любой момент а процент вообще самый высокий среди всех банков.Но есть одно но,это не вклад получается а значит закон о гарантиях вкладов граждан в банках не применим в данном случае и в случае банкротства или отзыва лицензии у банка, деньги можно и потерять. Или я ошибаюсь? Кто в теме проясните пожалуйста.

Edited by ShPioN
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.