14 619 posts in this topic

интересуют валютные вклады...у кого какой опыт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был очень хороший вклад в ОФБ-"Умные деньги"- но там сильно снизили ставки. Есть похожий в Капиталбанке-Шошилмасдан по-моему назывался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересуют валютные вклады...у кого какой опыт?

После того как стали требовать подписать бумажку где говорится "сдал сумму в долларах эквивалентную ........сумам в нац валюте " перестал пополнять свой валютный вклад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ipoteka bank 24% на 3 месяца. Завтра последний день оформления этого вклады. Проценты снимаешь ежемесячно. Филиал напротив Хосилот ост. Шухрат. Вклад в нац. валюте. Самый выгодный вклад что есть в ипотеке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне по-моему уже под 22% перевложили. Сказали, самый высокий и выгодный вариант. Буду скандалить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересуют валютные вклады...у кого какой опыт?

 

Хамкорбанк вроде 10% обещает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всего вышесказанного делаем выводы, что если хотите положить деньги в наши банки, то будьте готовы попрощаться с ними, в смысле не получить обратно основную сумму, а только переоформлять постоянно вклад или перевести деньги на карту.

 

Что реально проблема забрать деньги с банка? Держу в NBU в валюте, теперь думаю неужели, когда приспичит деньги взять, будут траблы с этим? Кто забирал, валюту с NBU, без проблем, отпишитесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что реально проблема забрать деньги с банка? Держу в NBU в валюте, теперь думаю неужели, когда приспичит деньги взять, будут траблы с этим? Кто забирал, валюту с NBU, без проблем, отпишитесь

С валютой проблем нет. А вот с сумами есть. По вкладам более 5млн забрать деньги практически невозможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот с сумами есть. По вкладам более 5млн забрать деньги практически невозможно.

Агробанк аналогично. Родственник 3-й день ходит, 5 лямов вытащить не может, по 1,0-1,5 ляма в день выдают. Edited by Ace1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Htb банк переводит вклады в Халк банк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Htb банк переводит вклады в Халк банк.

И откуда такая информация? Ссылки прикрепляйте на оффициальные источники, а то вводите в заблуждение народ неправильной инфой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И откуда такая информация? Ссылки прикрепляйте на оффициальные источники, а то вводите в заблуждение народ неправильной инфой.

 

Вот вам ссылка: 150 68 36. Не все печатают в газетах. :happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что реально проблема забрать деньги с банка? Держу в NBU в валюте, теперь думаю неужели, когда приспичит деньги взять, будут траблы с этим? Кто забирал, валюту с NBU, без проблем, отпишитесь

Были проблемы, когда забирал более 20 тыс. Пришлось три раза приходить.:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были проблемы, когда забирал более 20 тыс. Пришлось три раза приходить.:(

 

И какие были причины отказа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какие были причины отказа?

А ты сам как думаешь? В банках всегда только одна проблема - нет налички.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....В банках всегда только одна проблема - нет налички.

... и по этой теме имеется 24%-ый наличный вклад "Омад-18" в "Ипак Йули" с выплатой % на пластик.

НО, возвращение вклада также в наличке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какие были причины отказа?

Нету несчастных 20 тыс. баксов в НАЦИОНАЛЬНОМ БАНКЕ УЗБЕКИСТАНА. :angry:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нету несчастных 20 тыс. баксов в НАЦИОНАЛЬНОМ БАНКЕ УЗБЕКИСТАНА. :angry:

Сомневаюсь, есть, причем намного больше. Только бюрократия, эти деньги для денежных переводов, карманы разные и перекидывать наверное геморройно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам ссылка: 150 68 36. Не все печатают в газетах. :happy:

Спасибо, информация подтвердилась, но помоему они обязаны такую информацию на сайте своем публиковать.

Edited by Sanjar81
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они обязаны

это слово они понимают по другому :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это слово они понимают по другому :facepalme:

Вот так вот теряется доверие к банковской системе. Для себя решил закрыть все свои вклады когда окончиться срок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так вот теряется доверие к банковской системе. Для себя решил закрыть все свои вклады когда окончиться срок.

Расскажите как это у Вас получится? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня переоформлял вклад. При мне сотрудница требовала Привезти проценты клиенту в размере 10 млн. Все нормально. Человек, уверен, все получит. И кассирша вообще -прелесть :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажите как это у Вас получится? ;)

А что рассказывать? Закончиться срок, не буду продлевать, а попрошу закрыть вклад... У меня есть и в других банках вклад. Я их имел ввиду.

 

Сегодня переоформлял вклад. При мне сотрудница требовала Привезти проценты клиенту в размере 10 млн. Все нормально. Человек, уверен, все получит. И кассирша вообще -прелесть :D

Я не сомневаюсь что заберу свои деньги, просто не понравилось что придеться ждать пока Халкбанк найдут наличные для выплат вкладчикам Хайтека. Вчера они с недовольным видом сказали, когда будет приказ на выдачу, а потом сами наличные сообщим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был очень хороший вклад в ОФБ-"Умные деньги"- но там сильно снизили ставки.

Там вааще атас.Ставки были до 12%,сейчас снизили до 5%.Жаль а хороший был банк.Как они там теперь без моих денег обходиться будут ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member