Sign in to follow this  
Followers 0
casur

ADSL Интернет

Каким ADSL Интернет-провайдером вы пользуетесь?   261 members have voted

  1. 1. Выберите из списка

    • Comnet
      2
    • Golf Stream
      32
    • Sarkor Telecom
      70
    • Sharq Stream
      41
    • TPS
      42
    • другой провайдер
      41
    • Ars Inform
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

115 posts in this topic

Ну рас на то пошло... у меня Домашняя Сеть ( по дрогому даже не знаю как называется ). Скорость отличная, со внутренних ресурсов 100 мегабит/сек. Я доволен, даже очень =).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да всем можно завидовать :lol: там где нас нет.

 

А вот например сотовая связь у нас самая дешевая в мире впереди только Венесуэла и Шриланка ;) И не одна страна в СНГ и Европа, не попала даже в первую десятку :)

Это конечно радует, да только Вам наверное известно (судя по аватару), что все это временно, пока проникновение больше не станет, а потом опять поднимут до среднего показателя или выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кому нужен адсл от ТПС то могу дать такой совет

 

Переведите свою линию на ист телеком, и связь будет лучше и интернет будет

+ номер солидный

 

Хм а зачем это надо? у меня и так связь отличная... почти все АТС после перевода на цифровые имеют новое оборудование, зачем нужны лишние расходы ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня jet 128 и скорость просто супер. реально такого я до этого не ощущал.... на модеме 56 к ;) ...

 

Какой провайдер, подскажите, плз?!

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хм а зачем это надо? у меня и так связь отличная... почти все АТС после перевода на цифровые имеют новое оборудование, зачем нужны лишние расходы ?

 

АТС тут не причем. просто если портов нет свободных, то легче всего подключить Ист телеком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня jet 128 и скорость просто супер. реально такого я до этого не ощущал.... на модеме 56 к ;) ...

 

Какой провайдер, подскажите, плз?!

:lol:

 

TPS - JET :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
АТС тут не причем. просто если портов нет свободных, то легче всего подключить Ист телеком.
сории понял ^_^

 

Да совершенно верно TPS - JET...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, а вообще сложно перебежать от одного провайдера к другому? Будут ли сложности на АТС? И вообще как это происходит?

 

 

И какого провайдера имеют в виду голосующие зпо пункту "другой"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет не сложно, но нужно ждать перекроссировки с одной рамки на другую. Бывает что за несколько дней бывает и две недели. Проблема в том что в корне это все "шило на мыло"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Самого начала подключил АРС Информ, и до сих пор им пользуюсь! Цены приемлимые, обслуга нормальная, подключили за 1 день!

 

Стоит 128 анлим - 2 порта! то есть в офисе и дома есть интернет плачу 200 000! просто в офисе под юр лицо....

 

Если выбираете анлим, то можно о цене договорится! Менеджер (Коммерческий директор) - Валера, нормальный человек, не тупой, не даун! Если какие проблемы, я ему даже могу на сотку позвонить, и всё решит...

 

Короче АРС Форевер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

200 тыщ.. хм... не реально ! Понимаю платить перечухой за счет фирмы и т.д.

 

Но не все же так могут....

 

 

ИМХО реальная цена за АДСЛ инет не более 30 $ в мес.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну рас на то пошло... у меня Домашняя Сеть ( по дрогому даже не знаю как называется ). Скорость отличная, со внутренних ресурсов 100 мегабит/сек. Я доволен, даже очень =).

А ваша домовая сеть в каком районе находится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ваша домовая сеть в каком районе находится?

 

есть у меня предположение... думаю спросить надо не про район, а про город, а еще точнее про страну :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет почему, я знаю на Дархане есть такая сеть и в домах и в многоэтажках, интернет + сеть с контентом, цены зависят от скорости выхода в интернет, помню unlim был дешевым...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А так у нас Гольф стоит от бузтон ( качество на 4+ ) и дорого у них...

 

так ведь у них такие же тарифы +трафику на 50 мб больше других дают

 

 

С Самого начала подключил АРС Информ, и до сих пор им пользуюсь! Цены приемлимые, обслуга нормальная, подключили за 1 день!

 

Где можно найти все тарифы арса? На их офе ссылка на тарифы не работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да нет почему, я знаю на Дархане есть такая сеть и в домах и в многоэтажках, интернет + сеть с контентом, цены зависят от скорости выхода в интернет, помню unlim был дешевым...

 

На горьком есть такая сеть, и дальше в районе :huh:

работает через кабельщиков, даже сайт у них есть, забыл только какой ;)

 

 

Дорого у них. Да и как говорят на наших точках, качество не то ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На горьком есть такая сеть, и дальше в районе :huh:

работает через кабельщиков, даже сайт у них есть, забыл только какой ;)

 

 

 

Дорого у них. Да и как говорят на наших точках, качество не то ;)

 

 

а случайно никто не подскажет: если подключить adsl итернет, и установить на комп плату с wi-fi можно ли пользоваться интеренетом через wi-fi и платить только абонентскую плату за adsl интернет?? спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саркор периодически глыучит!!! Звониш в цалл Центр, поподаеш через минут сорок. Потом отвечает какои-нибуд Суперваизер с комуникативными навыками на 3- !!!! В целом пока не куда идти потому и сию на нем (((

 

а случайно никто не подскажет: если подключить adsl итернет, и установить на комп плату с wi-fi можно ли пользоваться интеренетом через wi-fi и платить только абонентскую плату за adsl интернет?? спасибо.

Конечно можно, только вот по истчению траффика, будешь платить за перерасход, хотя если у тебя гектар на месяц, я так понимаю сложно будет его расходовать на мобилке, хотя если у тебя Nokia E61 можно постораться. Короче, можно!!! Только вот не плата нужна а точка доступа. Этакий модем Wi-fi сам такой хочу купить, приятель тоже любишь безпроводной нет??? :huh: Удачи тебе.

Edited by serge
Транслит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а случайно никто не подскажет: если подключить adsl итернет, и установить на комп плату с wi-fi можно ли пользоваться интеренетом через wi-fi и платить только абонентскую плату за adsl интернет?? спасибо.

Вам - да. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

j@rod я не совсем понял, что за пользование wi-fi тоже платить нужно, на телефоне у меня wi-fi нет, пока пользуюсь дома dial up, но надоело - скорость маленькая. а точка доступа разве при подключении adsl на компьютер не открывается??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
j@rod я не совсем понял, что за пользование wi-fi тоже платить нужно, на телефоне у меня wi-fi нет, пока пользуюсь дома dial up, но надоело - скорость маленькая. а точка доступа разве при подключении adsl на компьютер не открывается??

 

бред какой-то причем здесь телефон, "гектар"...

 

Автар в чем смысл поставить дома на стационарном компе точку вай-фай? Скорость это не увеличит, траффика не добавит. ИДЕЯ?

 

Понимаю когда ноут и чтобы ходить по дому с ним, еще куда ни шло...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ххаха я под сталом!!))!)! какая разница ну поставите вы wi- fi свою точку и будете чисто в постеле с ноутбуком и по дому бегать с проводами не мучатся :D) но ТРАФИК! Будет расходоваться точно также :))

 

и скорость только чуть чуть уменьшится даже :D)) ставить АДСЛ + свою wi fi точку это только чтобы не заморачиватся с проводками и т.д.

 

Ваш АДСЛ модем будет просто подключен к вашей wi fi точке вот и все :D А трафик будете тратить также как и без wi-fi.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Explorer, Боярин - спасибо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Шарк-Стрим, сейчас вполне довольна. Все пашет быстро и почти без перебоев(ттт!). А вообще в прошлом году была куча проблем с инетом..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.