ATI

Аэропорты, самолёты и прочее, что связано с перелетами.

18 720 posts in this topic

гастры на этот самолет и заработали нам,а Вы их динамить?пусть пользуют

 

Так все гастры на Хавошку работают? От оно че, Михалыч!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гастры на этот самолет и заработали нам,а Вы их динамить?пусть пользуют

Чего??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чо вы возбудились? Если бы не гастры, половину рейсов хавошки в РФ давно можно было бы закрыть или резко сократить.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чо вы возбудились? Если бы не гастры, половину рейсов хавошки в РФ давно можно было бы закрыть или резко сократить.

 

Ну если так рассуждать, то и новый терминал появился благодаря им.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если так рассуждать, то и новый терминал появился благодаря им.

Найн. Гастры дальше на такси чаще едут, а не самолетом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На других самолетах такого нет, Только на Туркиш и Хаво. Причем появляется этот звук сразу после отрыва от земли и это явно не движки.

Аэробусы "грешат" звуками системы гидравлики, Боинги как правило более тихие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот наш Дримлайнер

правду грят что в нем ноги вытянуть можно ( растояние между сидлухами позволяет) ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правду грят что в нем ноги вытянуть можно ( растояние между сидлухами позволяет) ?

правда. если сократить расстояние между креслами,то можно еще пару-тройку рядов добавить
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правду грят что в нем ноги вытянуть можно ( растояние между сидлухами позволяет) ?

 

Да, правда, только для этого лететь придется в бизнесе. А в экономе один фиг, что ДЛ, что 777, что А380 - неудобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аэробусы "грешат" звуками системы гидравлики, Боинги как правило более тихие.

скорее всего так и есть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в экономе один фиг, что ДЛ, что 777, что А380 - неудобно.

это сами кресла эконома неудобные
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чо вы возбудились? Если бы не гастры, половину рейсов хавошки в РФ давно можно было бы закрыть или резко сократить.

Что прикольно, гастры ведь летят в РФ за звонкую валюту, а интеллигенция в европы за сумы... Так что, гастры заслужили :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, правда, только для этого лететь придется в бизнесе. А в экономе один фиг, что ДЛ, что 777, что А380 - неудобно.

 

Не знаю ты какими авиалиниями ты летал, но а380 рейс эмирейтс Дубаи Нью Йорк 14 часов пролетели очень даже отлично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю ты какими авиалиниями ты летал, но а380 рейс эмирейтс Дубаи Нью Йорк 14 часов пролетели очень даже отлично.

 

Я летал Эмирейтс. Что 777, что А380 - неудобно сидеть практически в одной и той же позе столько часов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У эмирейтс есть несколько вариантов размера эконом кресел на А380, во вторых на 777 у эмирейтс кресла Уже чем на 380. Ну или наверное ты придирчивый потому что сколько летал мне и жрачка и кресла (если они конечно целые) даже у Хаво очень даже устраивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой регистрационный у ДЛ?

 

Ну или наверное ты придирчивый потому что сколько летал мне и жрачка и кресла (если они конечно целые) даже у Хаво очень даже устраивает.

 

У Хаво отличные кресла на 767!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во вторых на 777 у эмирейтс кресла Уже чем на 380

 

Я знаю, что на 777 уже. Чуть уже или чуть шире - это не далет кресло удобным для длительного сидения и сна, и я не толстый. Даже сидеть долгое время на офисном стуле - неудобно. Я стараюсь, каждый час вставать и куда-нибудь ходить. К придирчивости это отношение не имеет. И да, неудобно и плохо переношу полеты - разные вещи. Полеты все нормально переношу, также, как и длительные поездки на автобусе, вот только поспать практически не получается, для сна эти кресла в экономе вообще не предназначены, даже снотворное не помогает. Всегда завидую тем, кто еще до взлета засыпает и просыпается во время посадки. Если бы мне постелили на полу в проходе, я бы предпочел там лежать, чем сидеть. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А какой регистрационный у ДЛ?

 

У Хаво отличные кресла на 767!

78701

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, место выбирать заранее нельзя онлайн, только за 24 часа?

В Аэрофлоте при покупке билета место выбрать нельзя, а при РЕГИСТРАЦИИ на рейс за 24ч - можно.

В Москве по респечатаному ДОМА посадочному талону прошел на борт! Во как!

 

а то прям в Америку одна интеллигенция летает :icon_eek:

В основном из славного Самарканда! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда завидую тем, кто еще до взлета засыпает и просыпается во время посадки. Если бы мне постелили на полу в проходе, я бы предпочел там лежать, чем сидеть. :lol:

 

В дубаи продается панадол найт, одну-две штуки за полчаса действует как снотворное если проблемы с полетами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дубаи продается панадол найт, одну-две штуки за полчаса действует как снотворное если проблемы с полетами.

 

У меня со сном на борту, а таблетку пробовал, не помогло. Даже пиво не помогает. Из 7-9 часов ночного полета, макс. 1-2 часа могу поспать, и то не всегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мне постелили на полу в проходе, я бы предпочел там лежать, чем сидеть.

Небери майлсов и апгрэйдь до бизнес класса там сидение можно разложить в плоскую полностью кровать, ощущения супер, высыпаешся капитально, время летит быстро. Непередаваемо просто, на ямах качает ваще как в поезде, уютно так. Прилетаешь отдохнувший.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небери майлсов и апгрэйдь до бизнес класса там сидение можно разложить в плоскую полностью кровать, ощущения супер, высыпаешся капитально, время летит быстро. Непередаваемо просто, на ямах качает ваще как в поезде, уютно так. Прилетаешь отдохнувший.

Хех, это смотря на чём часто летать. Я на Аэрофлот мили по кредитной карте набираю, а если хаво, так там только налётывать, толку мало((

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, это смотря на чём часто летать.

Ну он у путешественник же. Я за год уже два раза на турках набирал для апгрейда, сейчас уже не хватить на следуюший полет. Интересно какая разница в цене между бизнес и эконом? Может раскручась на доплату, мне лететь больше суток с пересадками. Вымаываешся капитально и поэтому соблазн велик.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на Аэрофлот мили по кредитной карте набираю, а если хаво, так там только налётывать, толку мало((

 

Я на Хаво в Алматы/Бишкек и обратно набрал мили, но так и не воспользовался. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.