ATI

Аэропорты, самолёты и прочее, что связано с перелетами.

18 659 posts in this topic

1 минуту назад, Lioness сказал:

О каких капитальных изменениях речь? 

Билеты по гос курсу на день оплаты, билет бизнес класс за шапку, билет на самолет Аэрбас за шапку, место в самолете у окошка и зеленый коридор = таниш билиш :rofl:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.gazeta.uz/ru/2017/08/24/nak/?utm_source=push&utm_medium=chrome

Улугбек Розукулов назначен генеральным директором Национальной авиакомпании «Узбекистон хаво йуллари», сообщили «Газете.uz» источники в компании и правительстве.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

arteto, сутки ридонли за беспрерывный флудеж.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, arteto сказал:

Билеты по гос курсу на день оплаты

Так оно и есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ii-hum сказал:

С чем поздравляете ?  НАК неплохо смотрится на фоне других авиакомпаний СНГ  сейчас, есть объективные данные международных рейтингов. Заменили профессионала В. Тян на футболиста У. Розикулова  -  чему и кому радоваться ? Рожденный ползать летать не сможет.  Лучше бы Жалилова Т.А. вернули поскорее обратно в Узавтосаноат , завод уже простаивает.

Поздравляю с тем, что "эра вранья" ушла в прошлое в НАК. Просто поверь мне! (с)

Чем НАК смотрится лучше, среди других компаний? Где эл.регистрация на рейсы международные? Где нормальные условия для встречающих в аэропортах (только про безопасность меня "лечить" не надо!)? Где пресловутые "Бесплатные первые 15минут на автостоянке"? Как далеко надо топать до автобуса в порту? Почему получают разрешение на полеты (свыше 3,5часов!) авиакомпании у которых даже спинка не откидывается (лететь комфортно сидя "колом" почти 4ре часа?!)? Почему нельзя организовать работу авиаХАБа в Навои? Декларируют про "рост перевозок", но простой арифметический расчет говорит о 32т в сутки! Карл! не 332 и не 432, а ВСЕГО 32тонны в среднем - мизерный показатель.

могу еще пару страничек переписать... а если я тебе расскажу как проводились "Закрытые тендеры" на поставку аэродромного оборудования!!!

бляха-муха! Стивен Кинг со своими Ужасами курит в стороне!

Поставили кого угодно другого, вместе "генерала Тяна" - Хорошо! Это значит, что изменения назрели... в конце концов и этого могут поменять, главное, ВНТ не будет рулить в авиации... и это ХОРОШО! (С)

 

P.s. Завод в ожидании "конверта" судя по всему, просто не понимают по каким ценам машины после введения нужно продавать - но это уже офтоп!

5 часов назад, Lioness сказал:

О каких капитальных изменениях речь? 

Я думаю, что изменения в стране заметны всем. Позитивные изменения! Я считаю их КАПИТАЛЬНЫМИ и заслугой нового Президента!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Поставили кого угодно другого, вместе "генерала Тяна" - Хорошо! Это значит, что изменения назрели... в конце концов и этого могут поменять, главное, ВНТ не будет рулить в авиации... и это ХОРОШО! (С)

Я сильно сомневаюсь, что Тяна сняли из-за этого. И, соответственно, вряд ли новому поставят задачу разгрести в этом направлении.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

Я сильно сомневаюсь, что Тяна сняли из-за этого. И, соответственно, вряд ли новому поставят задачу разгрести в этом направлении.

История с потерей 500000 Долларов на Украине просто стала последней каплей.

Новый Президент понимает, что "не разгребать" уже невозможно! Во всех сферах, и в авиации тоже. Так же решение очень своевременное!

Респект ему Большой от меня!

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

История с потерей 500000 Долларов на Украине просто стала последней каплей.

Да ладно тебе, он свой в доску.

Просто старый уже сильно, а гонять его, как тех министров, неудобно. Вот и отправили на пенсию.

А 500 тысяч для их круга - это сущая мелочь на карман.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Немой said:

Я сильно сомневаюсь, что Тяна сняли из-за этого. И, соответственно, вряд ли новому поставят задачу разгрести в этом направлении.

Тоже такого мнения. Думаю разгребать будет уже не тот кого назначили, а следующий. Следующий точно будет из числа "эффективных менеджеров" НАК. И многие отмеченные проблемы - решит. Т.к. создавались они самими "эффективными менеджерами" искусственно. Не решались при ТВН тоже искусственно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, saleen сказал:

Следующий точно будет из числа "эффективных менеджеров" НАК.

Обшибся вощпе другого назначали:) Разве в этой стране можно быть в чем нибудь уверенным?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, guantanemo said:

Обшибся вощпе другого назначали:) Разве в этой стране можно быть в чем нибудь уверенным?

Не ошибся, если внимательно почитаешь. На 100% уверенным быть нельзя, в этом ты прав.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, saleen сказал:

Не ошибся, если внимательно почитаешь. На 100% уверенным быть нельзя, в этом ты прав.

Точно,  перечитал. Здорово ты завуалировал:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, 29 августа сына провожаю в Мин. Воды. Не подскажите, какой максимальный весь багажа и ручной клади должно  быть, чтобы не превышало нормы.

И по поводу продовольственного карантина как обстоят дела? Может еще какие советы будут? Заранее благодарю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shava сказал:

Друзья, 29 августа сына провожаю в Мин. Воды. Не подскажите, какой максимальный весь багажа и ручной клади должно  быть, чтобы не превышало нормы. И по поводу продовольственного карантина как обстоят дела? Может еще какие советы будут? Заранее благодарю?

На каждый рейс своя норма. Если наша НАК - то 25 + 5 может быть

 

По продовольствию - что в багаж засунете - то и провезете, но по прилету могут и отобрать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Если наша НАК - то 25 + 5 может быть

Точнее 20+8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас 30+8 было. В билете написана норма багажа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, alexx7676 сказал:

У нас 30+8 было

Это только в Москву.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летал недавно в белорось нашими авиалиниями и мне и моей семье всё понравилось, всё кроме цен в дютике :unsure: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.08.2017 в 15:33, Ташкент-2009 сказал:

История с потерей 500000 Долларов на Украине

Извините, народ. Не ясно для меня. Это потеря с концами? Или задержуть  какое то время?
 

 

Сорри. Пол миллиарда, мне показалось.

Edited by muhitsf
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Имхотеп сказал:

Летал недавно в белорось нашими авиалиниями и мне и моей семье всё понравилось, всё кроме цен в дютике :unsure: 

На самом деле цены в нашем дьютике далеко не самые высокие. А в некоторых случаях и очень даже привлекательные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Немой сказал:

На самом деле цены в нашем дьютике далеко не самые высокие. А в некоторых случаях и очень даже привлекательные.

Я сравниваю с белорусским дьютиком, там цены на многие товары такие же как и в городе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Имхотеп сказал:

Я сравниваю с белорусским дьютиком, там цены на многие товары такие же как и в городе.

Было бы неплохо узнать, о каких товарах идёт речь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, muhitsf сказал:

Не ясно для меня. Это потеря с концами? Или задержуть  какое то время?

Полмиллиарду баксов в украинском банке - Кирдык! (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Немой сказал:

Было бы неплохо узнать, о каких товарах идёт речь.

Бульба :) 

9 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Полмиллиарду баксов в украинском банке - Кирдык! (с)

Полмиллиона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, trew сказал:

Полмиллиона

согласен...очепятался... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.