Бандит

Татуировки и как мы к ним относимся..

900 posts in this topic

Видел сегодня в кафе у одного сотрудника БИ, короче татушка с полной заливкой на руке с размером в кирпич наверное :) получается что прямоугольник полностью залитый и с одного боку элементы дизайна, ну жесть как есть слов нет :)

 

Это как такое делается то? ну full заливка?)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, но и тот кто в стройбате служил не виноват, и понтоваться ему нечем... вот и не колет он лопату с бульдозером, Или ВВшники, тоже не сильно понтовались своим родом войск.

Чем же стройбат или ВВ хуже или пехота? Вообще "царица полей" главный хребет любой войны? И что значит "не виноват"? Тут или есть гордость и уважение к тому месту, где ты провёл два(три) года - либо нет, а род войск вообще не принципиален. Если человек решил что-то наколоть себе в память о чём-то - то это его личное дело, как я полагаю, тем более, что последствия(в виде возможного отказа в найме на работу в некоторые места) тоже будут, что называется, на нём.

 

Мне кажется

Ты крестись, если кажется. А вообще-то это напоминает личностный флейм. Ты, если хочешь обсудить, у кого и сколько места где есть для каких-то наколок, ты напиши в личку , мы это обсудим. Ну, или , на следующем пивопитии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем же стройбат или ВВ хуже или пехота? Вообще "царица полей" главный хребет любой войны? И что значит "не виноват"? Тут или есть гордость и уважение к тому месту, где ты провёл два(три) года - либо нет, а род войск вообще не принципиален. .......

ну это как сравнить уборщика и управляющего одного и того же банка. цель одна место работы одно. спросят где работают ответят может одинаково. но количество гордости разное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это как сравнить уборщика и управляющего одного и того же банка. цель одна место работы одно. спросят где работают ответят может одинаково. но количество гордости разное.

Понятно, но никто не мешает и тому и другому, например, наколоть слова "ВТБ" или "Газпром" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, но и тот кто в стройбате служил не виноват, и понтоваться ему нечем...

Следуя сказанному, для понтов нужны основания и они должны быть, да? И Вы почему-то считаете, что у служившего в стройбате их нет и понтоваться ему нечем.

Т.е. следуя Вашим рассуждениям, понты - это когда человек гордится чем-то и заявляет об этом (в случае с наколками армейскими). Чем не самость, о которой Вы говорите?

Мне всегда казалось наоборот - понты - это когда у тебя нет оснований, а ты выдаешь желаемое за действительное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, но никто не мешает и тому и другому, например, наколоть слова "ВТБ" или "Газпром"

Ну так и кололи себе парашютики не генералы же в штабе округа? Такие же уборщики-лошкомойники и кололи..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всегда казалось наоборот - понты - это когда у тебя нет оснований, а ты выдаешь желаемое за действительное.

Именно так. Потому что, если у меня есть крутой "Мерс", домик в деревне и куча бабла на мелкие радости то почему бы об этом ненавязчиво так где-нибудь не сказать в разговоре с девочкой в баре? Это сильно повышает шансы провести с ней ночь. Это констатация факта просто, а никак не понт. А вот если ничего нет, а ты гремишь чьими-то ключами от авто - то это понт дешёвый, как оно есть.

 

Ну так и кололи себе парашютики не генералы же в штабе округа? Такие же уборщики-лошкомойники и кололи..

Не понял тебя что-то. Ты сейчас хочешь сказать, что все в ВДВ , кто себе наколки сделал это уборщики - лошкомойники?

 

У начальника разведки Группы Войск, генерал-майора с редкой фамилией Иванов была наколка на предплечье. Был генералом и как раз в штабе ЮГВ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что все в ВДВ , кто себе наколки сделал это уборщики - лошкомойники?

В том числе.. ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том числе.. ;)

Представляю себе картину - в парке Горького, в Москве 2 августа, кто-то выходит к фонтану и громко кричит - у кого наколка с парашютом - тот лошкомойник :lol: :lol: :lol:

 

Наверное, после этого потеряем мы форумчанина :D :D :D

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представляю себе картину - в парке Горького, 2 августа, ШивОлег выходит к фонтану и громко кричит - у кого наколка с парашютом - тот лошкомойник

Я тебя уверяю, в этой толпе большинство и есть лошкомойники, правильные пацаны уже давно понты у фонтана не кидают! ;)

 

генерал-майора с редкой фамилией Иванов была наколка на предплечье.

Генералу можно, он к фонтану придёт? :D :D :P Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот если ничего нет, а ты гремишь чьими-то ключами от авто - то это понт дешёвый, как оно есть.

 

А кто узнает об этом, если речь идет об одной ночи? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя уверяю, в этой толпе большинство и есть лошкомойники,

Ты то откуда знаешь это, ни разу не побывав в этой "толпе"? Кстати, там такое количество людей с боевыми именно наградами в возрасте от 20 до 80 - что не нужно, на мой взгляд, так говорить про людей, тем более, за спиной, тем более, что ты никогда не осмелишся сказать такое в лицо этим людям. Некрасиво это, на мой взгляд.

 

А кто узнает об этом, если речь идет об одной ночи? :)

А вдруг узнают? Стыдно ведь будет. Как в том клипе - а что это за машина? Странно, никогда не слышала про такую(с) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя уверяю, в этой толпе большинство и есть лошкомойники, правильные пацаны уже давно понты у фонтана не кидают

А правильность пацанов как определяется? :rolleyes: Мне надо знать, вдруг я когда-нибудь окажусь у фонтана 2 августа случайно :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то поучаствовал в патруле на Казанском вокзале, такие гусары попадались - Ржевский курит в сторонке. Все сплошь десантура и морпехи.

Тока вот по документам больше половины из стройбата были...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в возрасте от 20 до 80 -

:D :D :D В утробе десантировались?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини, Дес, но пример бара я тоже считаю понтами. Были у меня подобные варианты бесед. В самолете в том числе. Ни фига это не увеличивает шансы на переспать B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D :D :D В утробе десантировались?

В смысле? А сколько по-твоему годиков должно быть ветеранам ВОВ?

 

Извини, Дес, но пример бара я тоже считаю понтами. Были у меня подобные варианты бесед. В самолете в том числе. Ни фига это не увеличивает шансы на переспать B)

Это как повезёт. С тобой кому-то не повезло, с кем-то другим кому-то везёт. Рулетка, опять-же таки.

 

http://vsyako-razno.ru/15568-den-vdv-60-foto.html

 

наугад фотки подобраны с 2-го августа, многие с наколками. Разные, и по возрасту, и вообще - по фактуре.

 

Я как то поучаствовал в патруле на Казанском вокзале, такие гусары попадались - Ржевский курит в сторонке. Все сплошь десантура и морпехи.

Тока вот по документам больше половины из стройбата были...

Дим, ну это же совсем другой вопрос, так ведь? Это просто "ряженные", таких где угодно полно. Среди казаков, на мой взгляд, их ещё больше, чем в ВДВ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько по-твоему годиков должно быть ветеранам ВОВ?

Ну ни как не 20 :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%D0%B4%D0%B2%20%D0%B8%20%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0&stype=image&lr=10335&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1075-sh-888-fw-833-fh-598-pd-1

 

выборка татуировок ВДВ

 

Ну ни как не 20 :D

Ты считать умеешь?

Мне 18 исполнилось 7 февраля, в мае я был в войсках, в мае, когда мне было 20 лет, я ушёл на дембель, так кто мне мешает в августе, в 20 лет , отмечать День ВДВ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег, в армию берут с 18. И многие из ребят попадают в горячие точки. Так почему они не могут быть с наградами в 20?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наугад фотки подобраны

1280825374_2vdv001.jpeg

 

1280825448_1tn.jpeg Красавцы :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем плохи фотки?Вот тому, внизу, который на растяжке(в шпагате) сидит сможешь в лицо сказать, что он лошкомойник?

А что лица интеллектом не обезображены порой, так выпили люди лишнего - бывает и такое.

 

Олег, в армию берут с 18. И многие из ребят попадают в горячие точки. Так почему они не могут быть с наградами в 20?

А , учитывая, что в РФ сейчас служат год, а призывают с 18-ти лет, то они и в 19 уже могут быть с наколками и с наградами.

 

А на фотке сверху парень с наколкой на правой руке в очень даже неплохой физической форме, несмотря на возраст, даже спортом заняты - борьба на руках :D

 

И , кстати, судя по внешнему виду многих наколок, технике их исполнения, их кололи много позже лет службы. Парень из 56-й ОДШБр из Афгана явно не мог иметь такую наколку в цвете и в таком стиле в годы службы в Афгане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда надо определить кого считать мудрым человеком. Видимо редкое количество людей мудры в молодом возрасте? Умные - возможно, мудрые - редко :)

Мудрость - удачный синтез ума, знаний и жизненного опыта. В молодом возрасте человек не может быть мудрым, т.к. нет компоненты - жизненный опыт. Женщина не может быть мудрой. За всю жизнь не встретил ни одного мудрого человека.:(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всю жизнь не встретил ни одного мудрого человека.

А как определяли наличие/отсутствие этой самой мудрости? Что, по-Вашему, должно быть у человека, чтоб Вы сочли его мудрым?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как определяли наличие/отсутствие этой самой мудрости? Что, по-Вашему, должно быть у человека, чтоб Вы сочли его мудрым?

Некий собирательный образ из книжек(Зосима Достоевского или отец Сергий Толстого). Человек обладающий острым умом(проницательный ум), большим багажом знаний, богатый жизненный опыт(много чего повидал, пережил), ну и большая белая борода. :)

А кто-нибудь встречал в своей жизни мудрого человека?

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.