Torg.Uz

Новые форумы

73 posts in this topic

Предлагаю форум "Досуг" переименовать в что то типа "Дом, Хлеб и Вино" и открыть там дополнительно "Кулинарию",

"Курилку"(Анекдоты, политика, слухи и т.п.) и перенести "Охота и рыбалка" и "Женский клуб".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю форум "Досуг" переименовать в что то типа "Дом, Хлеб и Вино" и открыть там дополнительно "Кулинарию",

"Курилку"(Анекдоты, политика, слухи и т.п.) и перенести "Охота и рыбалка" и "Женский клуб".

 

Уважаемая администрация форума торг.уз. считаю что если рассматривать

миссию форума -

создание независимого экспертного сообщества при вашем сайте,

то тогда желательно темы группировать соответственно.

Например меня интересует тема "Кулинария" как одна из общих тем , в нее можно собрать все что касается ресторанной жизни уза, рецептов приготовления блюд, рейтинга поваров, производителей и поставщиков кухонного и т.п. оборудования и т.д..

Но не место этой тематике как сейчас в "женском клубе" , это мое ИМХО, потому что получается безграмотное маркетинговое позиционирование. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предложения. Вообщем-то как раз этот вопрос сейчас обсуждается, думаю, что в ближайшее время будут изменения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сталкер, вы конкретнее напишите, что бы вы хотели видеть, к примеру, в том же самом кулинарном разделе?

Женский клуб тоже далеко не сразу появился. Только благодаря активности форумчанок был создан этот раздел.

Veidali видете ли.... *Женский клуб*, это как правильно можно понять ...обсуждений женщинами своих проблем, ну и не только. Мода, дети, какие то женские радости, магазины, и т.д.

А Кулинария, это вообще отдельный раздел, она не мождет быть ни в *женской теме*, ни в *траспорте*, это вообще должна быть отдельная ветка(мне так думается).

Плов, к примеру, обсуждения идёт в основном среди мужской части форума, потом... я тоже не только яишницу могу готовить(не поймите меня превратно, но я то...не один такой), много чего интересного есть. Охотников и рыбаков очень много, стреляют и ловят не только ради удовольствия, но и ради добычи, а это и рыба, и птица(дичь) и мясо.

Что конкретно я хочу видеть в кулинарном разделе, Вы знаете, я так думаю пользователи сами определятся, кому и что нравится. Если он будет полноправным во всех отношениях, то там будет и *первое, и второе, и закуски, и десерт, и выпечка, ну естественно и салаты, и разные кухни народов мира*.

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я уже почитал женский подфорум (раньше особо не заглядывал). Там уже наплодили и плов, и шашлыки, и самсу.

В принципе наверное действительно можно создать подраздел о еде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю форум "Досуг" переименовать в что то типа "Дом, Хлеб и Вино" и открыть там дополнительно "Кулинарию",

"Курилку"(Анекдоты, политика, слухи и т.п.) и перенести "Охота и рыбалка" и "Женский клуб".

Кулинария может затмить все *переносные * темы. Женский клуб оставить лучьше всего прекрасной нашей половине, а открыть типа *Мужского зала(клуба, комнаты... и т.д.) и всё что касается мужчин перенести туда, в том числе и *перекур*, и *охоту с рыбалкой*, и серии из типа *сколько стоит лада, калина, джип, или погоняемся ночью под луной(понятное дело, что женщинам это не интересно)*.

Очень много форумов, типа *ТРАНСПОРТ*, заходят в основном мужики. *Связь и оборудование*, так же., *Офисная техника*, *Другие товары*(там вообще всё вместе).

Потом, между *Телевидение и радио* и *Бытовая техника и услуги*, это же практически одно и то же, с разной вариацией.

Мир Компъюторов взять, столько тем, а *живых* по сути с десяток. Вопрос задали... и побежали новую тему открывать. :D

 

Я так думаю, уважаемая администрация Форума учтёт и эти пожелания.

 

Да я уже почитал женский подфорум (раньше особо не заглядывал). Там уже наплодили и плов, и шашлыки, и самсу.

В принципе наверное действительно можно создать подраздел о еде.

Нескромный вопрос, Вы дома питаетесь? С друзьями встречаетесь? Вам не всё равно что у Вас будет на праздничном столе, или даже в обиходе, в каждодневном рационе?

Шашлык, самса... есть очень много го и другого интересного в мире.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нескромный вопрос, Вы дома питаетесь? С друзьями встречаетесь? Вам не всё равно что у Вас будет на праздничном столе, или даже в обиходе, в каждодневном рационе?

Шашлык, самса... есть очень много го и другого интересного в мире.

Не понял, а к чему вопрос-то?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Женский клуб оставить лучьше всего прекрасной нашей половине

Спасибо на этом :blink: Кулинария несомненно нужный и очень интересный раздел. Только не говорите пожалуйста, что ей не место в Женском клубе)) Наша темка "Приятного аппетита" вполне себе популярна и активна, и все, кто хотел там писать, как то не обращали вниманя, что это Женский клуб)) Просто видимо назрело дальнейшее расширение до Форума или подФорума "Кулинария".

 

P.S. Это я ною, оттого что жалко темку "Приятного апптита" в другой раздел отдавать :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не понял, а к чему вопрос-то?

Да вопрос...в принципе, как вопрос. Просто еда ...это не повседневность. :rolleyes: Даже исходя из формулы *работа-дом-работа* еда не на последнем месте, нет таких людей, которым было бы всё равно что есть, лишь бы *питаться*. А в Кулинарии не будет такого как *пожарить картошку* или *приготовить яишницу*, надеюсь там будут именно не повседневные *солдатские* рецепты. А именно, вкусно, красиво,сытно, что б и самому было приятно и гости были приятно удивленны.

 

Спасибо на этом :blink: Кулинария несомненно нужный и очень интересный раздел. Только не говорите пожалуйста, что ей не место в Женском клубе)) Наша темка "Приятного аппетита" вполне себе популярна и активна, и все, кто хотел там писать, как то не обращали вниманя, что это Женский клуб)) Просто видимо назрело дальнейшее расширение до Форума или подФорума "Кулинария".

 

P.S. Это я ною, оттого что жалко темку "Приятного апптита" в другой раздел отдавать :)

Так то оно так, но в Вашей темке всё вместе, потому что она была одна, и всё естественно выкладывали в ней, и *сладкое и кислое, и холодное и горячее*. А лучьше всего её разбросать по всем *в будущем* вновь созданным темам, что б если кому то нужен быдет рецепт как делать лазанью, что б не перелистовать *и блины, и пироги, и горячие блюда*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так то оно так, но в Вашей темке всё вместе, потому что она была одна, и всё естественно выкладывали в ней, и *сладкое и кислое, и холодное и горячее*. А лучьше всего её разбросать по всем *в будущем* вновь созданным темам, что б если кому то нужен быдет рецепт как делать лазанью, что б не перелистовать *и блины, и пироги, и горячие блюда*.

Насчет этого я ничего не говорю. Anastazia тоже это предложение неоднократно поднимала. Раз назрел такой вопрос- на всё воля Администрации ;)

Но "Приятного аппетита" всё равно далеко замуж отдавать не хочется))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так то оно так, но в Вашей темке всё вместе, потому что она была одна, и всё естественно выкладывали в ней, и *сладкое и кислое, и холодное и горячее*. А лучьше всего её разбросать по всем *в будущем* вновь созданным темам, что б если кому то нужен быдет рецепт как делать лазанью, что б не перелистовать *и блины, и пироги, и горячие блюда*.

Вот она суть полов , суть всего живого - мужская логика и женская интуиция . Женщина сложила так , как ей удобно - в одной сумочке и сигареты и жвачка и права и губнушки и ещё пару киллограммов чего то нужного . А мужику надобно всё по полкам-ящичкам разложить , что потом забыть - куда и чё он положил..... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему, - кто-то же и подписать догадается эти ящички. Ну а тут то по названиям форумов обычно понятно содержание "ящичка"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы очень хотел видеть на форуме раздел курилка, где можно было бы писать матерные слова или попросту материться.

Это не шутка. Что скажете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я бы очень хотел видеть на форуме раздел курилка, где можно было бы писать матерные слова или попросту материться.

Это не шутка. Что скажете?

ЗА! Руками и ногами. Жесткий такой флейм. Неинтеллигентно и без цензуры. Погрязнем, правда..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобного не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ладно. Будем цивилизованными людьми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подобного не будет.

Точно - не будет . Потому как следующим шагом будет требование сделать отдельный форум для педофилов , гомосеков и прочей мерзости . Соблюдайте чистоту отношений .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, не, не. Тогда не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я бы очень хотел видеть на форуме раздел курилка, где можно было бы писать матерные слова или попросту материться.

Это не шутка. Что скажете?

Ещё разрешить подписи с гифками, всякие счётчики типа "мы вместе уже ** лет", генеалогию мобильных телефонов, спецификацию компа и прочую хрень. Про машины даже были тут потуги, как я помню.

Первый наф.

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет этого я ничего не говорю. Anastazia тоже это предложение неоднократно поднимала. Раз назрел такой вопрос- на всё воля Администрации :)

Но "Приятного аппетита" всё равно далеко замуж отдавать не хочется))

А мы *ЕЁ* женим... и будет всё ОК. :wacko:

 

Вот она суть полов , суть всего живого - мужская логика и женская интуиция . Женщина сложила так , как ей удобно - в одной сумочке и сигареты и жвачка и права и губнушки и ещё пару киллограммов чего то нужного . А мужику надобно всё по полкам-ящичкам разложить , что потом забыть - куда и чё он положил..... :wacko:

Ни кто не забыт, ни что не забыто.

Аккуратно по полочкам, и каждая подписана, так и должно быть, везде должен быть порядок . Das Verfahren sollte in allem! (Порядок должен быть во всём!).

 

Я бы очень хотел видеть на форуме раздел курилка, где можно было бы писать матерные слова или попросту материться.

Это не шутка. Что скажете?

Это явно к администрации, сделают они Вам и *курилку* и *банную комнату*. ;)

 

Точно - не будет . Потому как следующим шагом будет требование сделать отдельный форум для педофилов , гомосеков и прочей мерзости . Соблюдайте чистоту отношений .

Панама. Ну...как Вы выражаетесь ? Сразу видно, ничего демократического в Вас нет. Сейчас столько пишут везде за права всяких *ген-секов* и прочих *меньшинств*,а вы за чистоту ...чего то. Личную гигиену? ;)

 

Я бы очень хотел видеть на форуме раздел курилка, где можно было бы писать матерные слова или попросту материться.

Это не шутка. Что скажете?

Это типа *Дорога в Бабруйск*?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня предложение к администрации. Возможно ли открыть в женском клубе раздел,посвященный психологии, отношениям между мужчиной и женщиной и тд. Вопросов у девочек много, но мы общаемся по телефону по этим моментам. Уверена будет интерес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня предложение к администрации. Возможно ли открыть в женском клубе раздел,посвященный психологии, отношениям между мужчиной и женщиной и тд. Вопросов у девочек много, но мы общаемся по телефону по этим моментам. Уверена будет интерес.

Для того, чтобы открывать новый раздел, надо чтобы было много тем, которые можно отнести к данному разделу или предполагать, чтотакие темы появятся. Кроме того, Психология, вообщем-то наверное может быть интересна не только женской част форума... В любом случае вы можете открывать соответствующие темы в резделе, к которому они могут относится, а если в дальнейшем будет необходимость, то объединим такие темы в новый раздел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагается создать подраздел для освещения Интернет конкурса - Общественная «Премия Узнета», в котором участвует Торгуз. Если Юфорум не хочет, чем мы хуже? )

http://brandnews.uz/index.php?option=com_c...50&Itemid=1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю создать раздел"Работа и учеба за рубежом.Иммиграция" и все что с этим связяно.

Темы разбросаны по различным разделам,предлагаю их объединить и упорядочить.

Например почему тема

Чехия - Прага: работа и учеба,

Почему женщины изменяют?

Про ЭТО

Сроки выдачи паспорта

Почему корову надо доить?

Находятся в одном разделе: РАЗНОЕ

Абсурд какой то.

Тема Green Card никаким образом не касается "отдыха или туризма и путешествий"живет в этом разделе,так же как тема

" Образование за рубежом". В то же время есть аналогичная тема в форуме " Культура, образование и медицина"

Edited by Koshak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня предложение к администрации. Возможно ли открыть в женском клубе раздел,посвященный психологии, отношениям между мужчиной и женщиной и тд. Вопросов у девочек много, но мы общаемся по телефону по этим моментам. Уверена будет интерес.

 

Предлагаю создать раздел: Психология и парапсихология (личностный рост)

(так как такая тема стала сейчас очень важной)

 

Также можно создать в общем разделе Раздел "Мужчины и женщины".

 

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.