Sign in to follow this  
Followers 0
Fishka

Что такое ТВОЙ компьютер.

246 posts in this topic

здесь много гуру так ответьте пожалуйста на вопрос сколько способов есть вскрыть мыло только конкретно действенных и у кого это получалось

бесплатно никто ничего конкретного не ответит

только за фишки и на спецфорумах - тема то скользкая.

 

И кстати, взломщиков никто не любит :wacko: такчто лучше будет такой вопрос: а как лучше всего защитить свой email-ящик от взлома?

Edited by Executor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответ должен быть в след форме:

"Я (ФИО) получал несанкционированный доступ к почтовым ящика (названия) граждан (ФИО) (кол-во) раз, о чем весьма раскаиваюсь и прошу снисхождения, учитывая (список обстоятельств). :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И кстати, взломщиков никто не любит :) такчто лучше будет такой вопрос: а как лучше всего защитить свой email-ящик от взлома?

А на хрена кого-то учить таким вещам!? Потом сиди и думай, а не на моем ли ящике эксперименты проводится будут!

 

Предлагаю закрыть обсуждение данного вопроса в данной теме!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне и не надо чтобы меня любили и прощения я просить не собираюсь а если кто боится за свой ящик и у него там ценная информация держите его на платных ресурсах насколько я знаю там ящик вскрыть ну очень трудно ПРАКТИЧЕСКИ невозможно а здесь я бы хотел получить ответ о реальности вскрытия почты и может ли кто на заказ вскрыть ящик и насколько это возможно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а мне и не надо чтобы меня любили и прощения я просить не собираюсь а если кто боится за свой ящик и у него там ценная информация держите его на платных ресурсах насколько я знаю там ящик вскрыть ну очень трудно ПРАКТИЧЕСКИ невозможно а здесь я бы хотел получить ответ о реальности вскрытия почты и может ли кто на заказ вскрыть ящик и насколько это возможно

Вы осознаете, что публично ищете исполнителя уголовно наказуемого деяния?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У НАС ЭТО НЕ НАКАЗУЕМО И ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ СТАТЬЯ ТО ПРЕЦЕДЕНТОВ НЕ БЫЛО И Я ДУМАЮ НЕ СКОРО БУДЕТ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У НАС ЭТО НЕ НАКАЗУЕМО И ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ СТАТЬЯ ТО ПРЕЦЕДЕНТОВ НЕ БЫЛО И Я ДУМАЮ НЕ СКОРО БУДЕТ

У нас - это где? В Узбекистане уже наказуемо. И не дай-то Бог стать Вам первым претендентом на отработку сих законов.

Еще раз предлагаю закрыть этот вопрос в данной теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще раз предлагаю закрыть этот вопрос в данной теме.

да и тему саму тоже закрыть... ?

что-то никто ничего законного не спрашивает. ;) все про лечилки да про ломалки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, спрошу я вполне законный вопрос ;)

Пользуюсь менеджером закачек Reget Deluxe. При загрузке небольших файлов (mp3), через свойства ссылки в Explorer "Закачать при помощи Reget".

Однако, при аналогичной попытке загрузить большие файлы (avi, mpeg и др.), выходит сообщение об ошибке в браузере. Это глюк Explorer? Т.к. при установке того же Flashget - ошибка повторяется. Может ли другой браузер исправить данную ошибку? Т.е. пользоваться, н-р, Оперой и Мозилой.

Правда, нашел выход - захожу в свойства ссылки, копирую путь файла и при нажатии в Reget "добавить закачку" - ссылка автоматически вставляется и закачивается успешно. Это вариант - но не всегда удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ладно, спрошу я вполне законный вопрос ;)

Пользуюсь менеджером закачек Reget Deluxe. При загрузке небольших файлов (mp3), через свойства ссылки в Explorer "Закачать при помощи Reget".

Однако, при аналогичной попытке загрузить большие файлы (avi, mpeg и др.), выходит сообщение об ошибке в браузере. Это глюк Explorer? Т.к. при установке того же Flashget - ошибка повторяется. Может ли другой браузер исправить данную ошибку? Т.е. пользоваться, н-р, Оперой и Мозилой.

Правда, нашел выход - захожу в свойства ссылки, копирую путь файла и при нажатии в Reget "добавить закачку" - ссылка автоматически вставляется и закачивается успешно. Это вариант - но не всегда удобно.

Исходный браузер какой? Возможно плагин менеджеров закачек не подходит к браузеру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неудобно заходить в свойства ссылки, проще: правый клик, копировать сцылку, алт+таб на калку, стрл+v и по ходу можно указать путь куда сохранять (например зачем фильм в папке довнлодс, если обычно они лежат в видео) и имя файла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Исходный браузер какой? Возможно плагин менеджеров закачек не подходит к браузеру.

 

IE 7.0

Закачки (Флэшгет и Рэгет) также последних версий.

 

неудобно заходить в свойства ссылки, проще: правый клик, копировать сцылку, алт+таб на калку, стрл+v и по ходу можно указать путь куда сохранять (например зачем фильм в папке довнлодс, если обычно они лежат в видео) и имя файла

 

Тоже вариант ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно. Я также пользуюсь IE7.0, но таких проблем не наблюдалось. Может проблема в плагинах скачки через Reget Deluxe? Попробуйте ДаунМастер. С ним также проблем не происходило. Проверь скорость скачивания. Если сидите на диалапе, то возможно проблема в нем. IE сжимает скачку, а диалмодем может не поддерживать этот формат сжатия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вопрос. Кто и как восстанавливает не рабочие УСБфлешки? Есть пара флешек, но не читаются. Пробовал одну разломать. На плате есть ПЗУмикрухи. Восстановление по питанию дало возможность чтения, но данных нет. Если кто занимался подобным вопросом, дайте совет. Восстановление инфо через индексацию файлов невозможно, так как флешки еще никогда не индексировал. Да и не выгодно это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно. Я также пользуюсь IE7.0, но таких проблем не наблюдалось. Может проблема в плагинах скачки через Reget Deluxe? Попробуйте ДаунМастер. С ним также проблем не происходило. Проверь скорость скачивания. Если сидите на диалапе, то возможно проблема в нем. IE сжимает скачку, а диалмодем может не поддерживать этот формат сжатия.

 

нЭт - Sarkor FreeStyle 128/128

Скорость в закачках скачет от 12 до 30 мегабайт/с. Средняя 16,5-17,0

Мож, действительно другую качалку попробовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нЭт - Sarkor FreeStyle 128/128

Скорость в закачках скачет от 12 до 30 мегабайт/с. Средняя 16,5-17,0

Мож, действительно другую качалку попробовать.

Судя по цифрам сжима нет. У меня была Моторолла 9Е56ЕMTU External. Сжатие до 9-ти раз. Через АТкоманды можно было выбрать режим сжатия, и скорость передачи согласовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Судя по цифрам сжима нет. У меня была Моторолла 9Е56ЕMTU External. Сжатие до 9-ти раз. Через АТкоманды можно было выбрать режим сжатия, и скорость передачи согласовать.

 

Может вопрос глупый, но для чего нужно сжатие и на что это влияет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может вопрос глупый, но для чего нужно сжатие и на что это влияет?

Глупых вопросов не бывает!

Сжатие необходимо для увеличения скорости передачи или приема данных. В частности, для скачивания файлов. Если без сжатия данных ты скачаешь файл за 1 минуту, то с сжатием, скажем, до 9ти раз файл будет скачен приблизительно в 5 раз быстрее. А применив качалку, автоматически применяете сжатие на программном уровне. Если согласовать железо с прогами, то можно добиться паразительных результатов.

Сжатие данных по каналу, чем-то напоминает архивацию данных на локальном диске.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто подскажет можно ли подключить камеру мобильника к компу как вэб камеру может есть проги какие и вообще это возможно ли мой тел не смарт а обычный рейзер v3i

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ладно, спрошу я вполне законный вопрос :rolleyes:

Пользуюсь менеджером закачек Reget Deluxe. При загрузке небольших файлов (mp3), через свойства ссылки в Explorer "Закачать при помощи Reget".

Однако, при аналогичной попытке загрузить большие файлы (avi, mpeg и др.), выходит сообщение об ошибке в браузере. Это глюк Explorer? Т.к. при установке того же Flashget - ошибка повторяется. Может ли другой браузер исправить данную ошибку? Т.е. пользоваться, н-р, Оперой и Мозилой.

Правда, нашел выход - захожу в свойства ссылки, копирую путь файла и при нажатии в Reget "добавить закачку" - ссылка автоматически вставляется и закачивается успешно. Это вариант - но не всегда удобно.

Действительно, попробуй другой менеджер закачек. Я бы рекомендовал Download Master, как и zero_73. Такая проблема возникает при интеграции менеджера в браузер, а именно в IE7. В Download Master есть расширенная интеграция, и проблем не возникает при закачке любых файлов.

 

Может вопрос глупый, но для чего нужно сжатие и на что это влияет?

Сжатие бывает на аппаратном и программном уровне. Вот что пишится в справке к винде:

Признак сжатия потока данных между модемами. Таким образом можно уменьшить количество передаваемых байтов данных и, как следствие, уменьшить время передачи. Достигаемое уменьшение зависит от избыточности передаваемых данных.

Программное сжатие является более эффективным, чем аппаратное сжатие, потому что на компьютере доступен намного больший буфер, чем на модеме. Кроме того, при модемном сжатии передача данных задерживается до тех пор, пока модемный буфер заполняется со скоростью передачи данных между компьютером и модемом. При программном сжатии это задание выполняется с гораздо большей скоростью работы памяти и сжатые данные передаются по всей связи между компьютерами лучше, чем по сегменту между модемами.Таким образом, не следует одновременно разрешать аппаратное и программное сжатие данных, так как никакой выгоды сжатие предварительно сжатых данных не приносит. Фактически, в зависимости от используемого модемом алгоритма, это может привести к увеличению объема передаваемых данных.

Я бы рекомендовал, если драва на модем хорошие, то бишь свежие, то установмть только сжатие на аппаратном уровне, а программное сжатие данных сервера PPP вырубить.

Edited by Алехс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фаейрволл обнаружил атаку сос стороны торгуза-сканирование портов-и заблокировал,я разблокировала,но теперь боюсь...Что это было?Зачем сканировать мой компик? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

knok knok

torg.uz watching for you

follow the white rubbit

 

©matrix :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
knok knok

torg.uz watching for you

follow the white rubbit

 

©matrix :)

 

What for? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фаейрволл обнаружил атаку сос стороны торгуза-сканирование портов-и заблокировал,я разблокировала,но теперь боюсь...Что это было?Зачем сканировать мой компик? :)

в этом нет ничего страшного, обычный обмен пакетами по указанным протоколам. такое бывает при падении скорости, когда за короткий период есть много обращений к тому или иному узлу.

 

если Вы доверяете узлу www.torg.uz просто внесите его в список исключений.

 

Действительно, попробуй другой менеджер закачек. Я бы рекомендовал Download Master, как и zero_73. Такая проблема возникает при интеграции менеджера в браузер, а именно в IE7. В Download Master есть расширенная интеграция, и проблем не возникает при закачке любых файлов.

уже возникает. DM - неплохой менеджер закачек, но последнии версии, особенно 5.5.3.1131 - полны мелких глюков, опять же причина - интеграция в IE7. При этом DM уже не качет нормально с файлообменников.

Можно попробовать альтернативно установить Internet Downlad Manager - 5.12 build 8 Retail. Постабильнее работает и легко интегрируется практически в любой браузер.

Edited by Advokat Master
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в этом нет ничего страшного, обычный обмен пакетами по указанным протоколам. такое бывает при падении скорости, когда за короткий период есть много обращений к тому или иному узлу.

 

если Вы доверяете узлу www.torg.uz просто внесите его в список исключений.

Спасибо за ответ. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.