Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

Битва экстрасенсов на ТНТ

24 posts in this topic

Думал сначала в подфорум "Телевидение" разместить, но смотрю там в основном технические вопросы, поэтому сюды.

Сразу 3 вопроса:

1. А не лохотронли? В общем достаточно убедительно и реалистично: кастинг, много свидетелей, все в тырнете отписываюца, сайты и кабинеты есть у экстрасеносов(можно позавидовать москвичам).

2. Когда увидим наших, узбекских экстрасенсов, и естьли у нас, наши "звёзды"?

3. Кто понравился, впечатлил.

 

Сам могу сказать, что вот Сулу, Мехди, Турсуной, сын с отцом Фады, Аза цыганка, и ещё та блондинка с рунами впечатлили конечно.

Интересно что все ошибаются иногда! Такое впечатление, что они волну-то ловят, но вот расшифровать, интерпретировать им что-то мешает иногда.

Задание с Лаймой выявил плохое знание хиромантии, получается что хиромант и колдун(экстрасенс) - не одно и то же.

 

ЗЫ: каналу ТНТ респект конечно за креатив, мож и узбекский клон увидим ещё? Правда последний клон ТНТ был убогий >>>>>> "типа ТАКСИ", когда лимузин по Ташу разъезжал.

ЗЗЫ: очередность они меняют иногда, телевизионщики-то, в угоду зрелищности проекта - прочитал на официальном форуме ТНТ.

ЗЗЗЫ: грят Мехди(победитель 3-й битвы) сказал что в 4-й победит женщина которая много молица - видимо Турсуной-опа.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу Турсуной

помоему она Узбечка хотя и из Таджикистана ... в основном она читает на узбекском

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот её официальный сайт, хотя сама она конечно не юзает тырнет.

http://tursunoy.ru

Говорит в передаче на узбекском 100%, от её имени постит на форуме ТНТ Нона, точнее она передаёт слова. Так вот что она сказала:

"Турсуной - таджичка!"

ЗЫ: инфа приходит к ней на узбекском, она переводит его на таджикский, а с таджикского на русский - тяжело однако, после того как она дар получила, она выучила узбекский за 15 лет.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Она видимо этническая узбечка, просто с Таджикистана. Вот её официальный сайт, хотя сама она конечно не юзает тырнет.

http://tursunoy.ru

Говорит в передаче на узбекском 100%, от её имени постит на форуме ТНТ Нона, точнее она передаёт слова. Так вот что она сказала:

"Турсуной - таджичка!"

моя мама 100% каракалпачка ... а в паспорте стоит Узбечка ( я не про гражданство Узбекистан)

... не думаю что бы таджикив таджикистане предпочитали говоритьна узбекском они в узбекистане говорят строго на таджикском

хотя уже флуд

так или иначе я не узбек и не таджик но болею за нее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне Турсоной тоже нравится, чувствуется что в ней чтото есть такое ЭКСТРАСЕНСОРНОЕ, но есть и другие сильные личности в Битвах. Например Фады старший и младший. Кстати по поводу битвы от 2 марта 2008 года, выгнали с шоу Ведьму блондинку а придурка который похож на "Леонтьева" оставили.. :( Мое презрительно фуууу судьям.. Поскольку в прошлых испытаниях она себя показала достаточно неплохо. Еще таджичка которая с ножичком "колдует" тоже классно проходит испытания. Насчет "подстав" на шоу я думаю,что врядли там такое творится. Нафига спрашивается той же самой Глюкозе, Вайкуле, Шуфутинскому и ост... подставлять самих себя, если конечно не ради пиара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чистой воды подстанова, как и многие другие шоу-программы на ТНТ, всё наигранно, порой плохо, актёры иногда никудышные попадаются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лохотрон галимый, ИМХО.

 

Были бы такие люди, следственные отделы МВД надо было бы распустить, отдел расследования причин катастроф тоже безработным сделать.

Пару-тройку клиник москвы диагностических, ежедневно спасающих жизни людям правильными диагнозами - закрыть.

 

Здравый смысл последнее время видимо присущ не всем, иначе не было вообще таких передач из-за отсутствия аудитории.

 

2Гоги: зашли им свою фотокарточку и спроси у них, какое по их мнению животное у тебя на атаваре :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2Гоги: зашли им свою фотокарточку и спроси у них, какое по их мнению животное у тебя на атаваре :(

Один скажет собака, другой кошка, третий рыба, четвертый змея, но все же кто-то окажется прав ;)

Одно из правил мошенников подобного рода - говорить много, что-нибудь да сбудется ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс, жжешь !!! :()))

Учитывая что их там действительно немало, кто-то попадет в точку ;):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Доцент:

ты оказываецо к табибам ходил, может расскажешь кто у нас в Таше есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доцент в мол4анку играет, ок. Следующая битва началась/кончилась? ТНТ ктонить смотрит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2. Когда увидим наших, узбекских экстрасенсов, и естьли у нас, наши "звёзды"?

 

Наши все невыездные , сканируют пространство и время в поисках Пути к ВБ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доцент в мол4анку играет, ок. Следующая битва началась/кончилась? ТНТ ктонить смотрит?

Я смотрю... Считаю, что почти всё правда. Актёров нет. Только задания некорректные. Совсем не то выявляют. А вообще, на другом форуме высказывался, вот:

Да уж... Вроде интеллигентные, образованные люди, а отношение к таким серьёзным вещам как к "бабушкиным сказкам". Например, телепатия и видение прошлого вовсе не противоречит ни законам физики ни здравому смыслу. А сглаз и наведение порчи вполне объяснимо с учётом знаний психоанализа, суггестии, НЛП...

 

Ну так телепатия и видение прошлого не противоречит действительности. В телепередаче "Битва экстрасенсов" были показаны примеры. И многочисленные рассказы очевидцев, свидетелей и посетителей Джуны и Ванги говорят о том, что эти явления присутствуют в нашей жизни.

 

По-моему, это всё же другая крайность не верить ничему, что показывают или сообщают по СМИ. Например, в передаче "Необъяснимо, но факт" явная чушь. И на ДТВ есть такая же аналогичная передача. А в шоу "Битве экстрасенсов" я не заметил ничего особо надуманного или подставного. Там участвовали реальные люди с реальными именами и фамилиями. И почти не было никаких оснований не верить всему, что там показывали. Я отнюдь не склонен верить во все чудеса. Например, предсказание будущего(не путать с прогнозами) противоречит законам физики и в этой передаче не было ни одного точного предсказания. По-моему, противоречит законам физики(если с "бритвой Оккамы") и левитация.

Вот ссылка на тему: http://www.uforum.uz/showthread.php?t=2693

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже идёт 5-я битва. Никак нет времени позырить. Да и вообще надоело....... И ценности изменились. Телек - зомбоящик и мозгоп.....ц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно с дефкой одной говорил, она в останкино кем то работает, спросил у неё про битву экстрасенсов.

карочь она так безаппиляционно заявила, что там 50/50..часть артистов-бизнесменофф, а часть на самом деле люди феномены..

вот такое устраивают шоу..у меня аж какое то разочарование наступило, я почему так верил этому ведущему..забыл как его зовут..

 

кстати год назад я записался на встречу-сеанс к победительнице Наталье Воротниковой..если кто помнит была такая..

запись была на год вперед, взяли мой тел номер , сказали что перезвонят в мае 2008, ни фига ни кто не позвонил..как мне обьяснили встреча длится от 30минут до 1 часа..она посмотрит и скажет все что захочет сказать..цена 3000 рублей..

 

так и не пойму это чей то бизнес или на самом деле чудо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Задание с Лаймой выявил плохое знание хиромантии, получается что хиромант и колдун(экстрасенс) - не одно и то же.

В финале четвертой битвы показали Мехди, и мне очень понравилось как он сказал финалистам,

что каждый из них силен по своему.

На самом деле - хиромант, колдун и экстрасенс - у них разные приемы.

 

Турсуной получает информацию через духов, вообще, она больше целитель.

От нее исходит столько доброты и света!

Аза - через карты.

Фад - работает с магией, колдун. Злой он.

 

Сейчас идет пятая Битва.

Но почему то эту группу не так интересно смотреть,

может быть потому, что после Турсуной, после ее света, который в ней,

трудно увидеть других.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, самым сильным экстрасенсом среди всех битв остается Зулейха Раджабова, она из второй битвы, а остальные на меня особого впечатления не произвели, хотя Мехди и Турсуной резко выделялись среди остальных, но я бы хотел отметить казашку Сулув Искандер (если не ошибаюсь её так зовут), мне она очень тоже понравилась и я в третьей битве за неё болел

 

Да и ещё кстати, во второй битве был такой человек если не изменяет память - Дмитрий Коновалов, тоже очень впечатляющий человек, и очень прикольный дяденька, от него такой беззаботной добротой веет.

 

По поводу Ташкентских, двое финалистов из пятой битвы - Лилия Хегай и Эрик Садыков, хоть и живут в России, родом из Ташкента, сто процентов не берусь утверждать, но такая инфа в одной из передач промелькнула.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда или задумка сценаристов?... Что-то похоже на правду, что-то на вымысел.

 

Немного в тему телешоу:

С месяц назад по радио "Маяк" Сергей Стиллавин и Викториея Колосова беседовали с юристом, участником телевизионных судов, которых сейчас - почти на каждом телеканале. Его спросили о том, "как это делается". Он сказал, что в передаче учавствуют профессиональные юристы - судья, адвокат, прокурор. Остальные участники - актеры и просто люди, желающие "поиграть" в суд. Все участники получают сценарий, по утверждению авторов передачи - "основанный на настоящем деле". В день съемок проводят репетиции, в том числе прогоняют весь процесс от начала до конца, затем записывают. Участникам-профессионалам позволено импровизировать, строить процесс по своему, придерживаясь лишь общей линии сценария. Как видите - происходящее на экране - меньше реальность и больше - задумка режиссеров и сценаристов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чистой воды подстанова, как и многие другие шоу-программы на ТНТ, всё наигранно, порой плохо, актёры иногда никудышные попадаются
тоже так думаю, тнт славится такими передачами, включая и секс с анфисой чеховой где все истории сплошная выдумка и т. д.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тоже так думаю, тнт славится такими передачами, включая и секс с анфисой чеховой где все истории сплошная выдумка и т. д.

 

Не подстава а фабрика звезд. Сам читал что Мехди там по много тыщ баксов за 1 прием берёт теперь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вот не надо путать эту передачу с "Секс с Анфисой Чеховой" или "Невероятно но факт", вот эти две передачи реальное гониво, особенно секс с анфисой чеховой - весе а не передача

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти все передачи на ТНТ это сплошные сценарии с актерами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напрягает слово "почти".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый верит в то что хочет верить, не знаю как другие, а я верю в этой передаче, конечно в какой то мере это шоу, но это шоу делается в основе реальными феноменами, потому это и интересно смотреть, насчет других передач ТНТ - большинство меня просто бесит - начиная от Дом-2 и заканчивая с этим нарциссом-ведущим "невероятно но факт". Но передача про экстрасенсов меня реально интересует и я смотрю каждый выпуск, и реально верю что минимум 80 % там правда, а остальные (ну Бог с ними) 20 % может быть (и то я думаю вряд ли) просто добавки чтобы подсолить выпуск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.