Jarulla1

Хочу в Америку!

2 173 posts in this topic

Фрешман, если ты работаешь в эмбасси, то секьюрити тебя шессек вычислит по айпишке. А когда вычислят, устроят форменный хани—мун, за выкладку инсайдерской инфы и прочего.

Не обязательно ему там работать, что бы знать это. Да и если пишет не с работы, то как его вычислить? Так что - дохлый номер.

 

Если поговорить с ментами из охраны, то они тебе ещё и не такое расскажут :):facepalme: . За недорого :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эв, ну что ты тупишь,а? Сказал же, могут письмецо подметное швырнуть на почту консульского, а там написано - разведена, а ты вся такая приходишь, типа замужем, просят принести свидетельство о браке - и всё, прости-прощай.

 

Не все такие, а ещё есть что-то типа обиженных родственников мужа и так далее, даже если сам муж не против этого мероприятия.

Чего ты так плохо о людях думаешь? Доцент ты почему такой злой, как собака.(с) Тупым меня назвал прилюдно. :blink: Вот возьму обижусь и напишу на тебя письмецо в посольство. :icon_eek:

Надо спросить у Зилолы у неё с мужем и родственниками хорошие отношения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупым меня назвал прилюдно.

Я сказал - тупишь. Все тупят. Даже я иногда :facepalme:

 

и напишу на тебя письмецо в посольство.

Вставай в очередь, третьим будешь среди писателей после Спай Кама и Николаса. :D

 

Надо спросить у Зилолы у неё с мужем и родственниками хорошие отношения?

Спроси. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эвтаназия шаз свою очередную тему откроет — Каковы отношения Зилолы с мужем и что об этом думают форумчане? :D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доцент ты почему такой злой, как собака.(с)

Визу не дали :facepalme::)

 

Эвтаназия шаз свою очередную тему откроет — Каковы отношения Зилолы с мужем и что об этом думают форумчане? :D

И будет ли считаться изменой, если он погладит её по коленке? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты вся такая приходишь, типа замужем, просят принести свидетельство о браке

У меня, например, до сих пор есть свидетельство о браке :icon_eek:

Никто его не отбирал и не требовал при разводе и печатей там никаких не стоит никаких :) Интересно, могу пройти за замужнюю? :lol:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня, например, до сих пор есть свидетельство о браке :) Никто его не отбирал и не требовал при разводе :)

Всё меняется, сейчас свидетельство о браке прилагается к исковому о расторжении брака и после решения суда о расторжении брака его не возвращают, дают решение, так и его забирают потом в ЗАГСЕ, когда выдают свидетельство о расторжении брака и сразу же ставят печать в паспорт, раньше могли не ставить, если ты сам этого не просил.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как успехи, Зилола?

 

А я тебя нашим сдам...

не надо, скучно будет потом без него :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, могу пройти за замужнюю?

Вряд ли. Вид довольный через чур :lol: :lol: :lol:

 

Как успехи, Зилола?

Думаешь, успела сгонять за ночь в Посольство за визой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаешь, успела сгонять за ночь в Посольство за визой?

Интересует предполагаемая тактика поведения...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут непонятного? Ясно же, что ее цель - в США, любыми путями. Уедет по тур.визе - останется, выйдет замуж "по любви", вызовет потом детей.

Ягодка моя!, св мнение и осуждение оставьте при себе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну неужели?!, св мнение и осуждение оставьте при себе.

Не-не-не, тут так не принято, если "люди решили", то значит так оно и есть :lol: :lol: :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойти по стопап сестры. Корни...

Спасибо за инфу обо мне. А я то не знала такого про себя. P.S. Вот так и рождаются правдивые истории основанные на догадках доброжелателей.

 

Не-не-не, тут так не принято, если "люди решили", то значит так оно и есть

Ну если им это приносит душевное спокойствие, то ладно пожалуйста.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу обо мне. А я то не знала такого про себя.

Подожди, ещё и не такое узнаешь :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует предполагаемая тактика поведения..

Тактика узнавание инфы от народа, что как и где. Я даже не знаю где это посольство находится, только то что в Юнусабаде. В остальном воля случая. Edited by Zilola
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://uzbekistan.usembassy.gov/non-immigrant_visas.html

держи, не благодари :D

 

http://uzbekistan.usembassy.gov/required_docs.html вот о том, что необходимо и как это сделать

 

Recommended Documents to Bring to the Interview

All applicants for visitor visas must demonstrate that they are properly classifiable as visitors under U.S. law. The Consul will be more interested in what you have to say during the interview rather than what documents you present. However, you may choose to bring documentation that might help substantiate your trip's purpose, demonstrate your strong personal or professional ties to Uzbekistan, or substantiate your prior travel for business or tourism to other countries. It is impossible to specify the exact form the documentation should take since applicants' circumstances vary greatly. Please note that the Consul will always review required documents, but will review only those additional documents deemed useful during the interview at his or her discretion.

Вот ещё.

 

Так же это всё есть там же на узбекском и русском языках.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну неужели?!, св мнение и осуждение оставьте при себе.

Чихуахуа каждый год играете в гринкард?

И, простите, в посольстве тоже так будете отвечать?

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И, простите, в посольстве тоже так будете отвечать?

да но вежливо и с улыбкой :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чихуахуа каждый год играете в гринкард?

И, простите, в посольстве тоже так будете отвечать?

А что в этом такого? Это никак не относится к получению визы. Ни разу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что не все обязаны мне верить и поддерживать. В любом случае критиканы тоже необходимы и спасибо за ваше мнение. В карту играю, потому что хотела бы получить возможность без проблем поехать в США и погостить у сестренки и приехать обратно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И, простите, в посольстве тоже так будете отвечать?

Вандерэ - ну что ты пристал к девушке? Уверен, сама разберется )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. В карту играю,

В преф, свару, буру, очко? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В преф, свару, буру, очко?

в зеленую
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что в этом такого? Это никак не относится к получению визы. Ни разу.

Это было насчет моей фразы "ее цель - в США, любыми путями".

 

очко?

Молчать, господа гусары! (с) :D

 

В карту играю, потому что хотела бы получить возможность без проблем поехать в США и погостить у сестренки и приехать обратно.

Так к победителям данной лотереи тоже есть свои требования насчет проживания в США.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного оффтопа гражданам РФ гораздо проще получить визу. Знакомой прислали инвайт из американского офиса. Затем в течение 6 месяцев нужно поехать в Москву в посольство США(там по записи предварительной). Берешь талончик , ждешь очереди. Показываешь документы, инвайты, короткое собеседование(15-20мин) на общие вопросы куда? зачем? насколько? Знакомая с ребенком уже, может это повлияло...визу дали на 5лет бизнес не знаю точное название.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites