Jarulla1

Хочу в Америку!

2 173 posts in this topic

я думаю, если ты получишь паспорт голландского гражданина, то в сша ты захочешь ехать разве что чтоб посмотреть их гранд каньон. и не более того ))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

онятно. Значит, чтобы гарантированно ездить без визы в США,

Ты за визой обращался хоть раз? Какие у тебя планы если поедешь? Остаться нелегалом на совсем или заработать и вернуться через пару месяцев?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, он хочет основать там футбольную команду что-то там мигрантс))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. Значит, чтобы гарантированно ездить без визы в США, нужно набраться терпение и деньгами. И получить после 4 лет либо португальский, либо голландский паспорт. У этих последних наилегчайшие условия получения паспорта. А потом езжайте в США без визы сколько душе угодна на 90 дней.) И не нужно уже будет надеется Гринку.

 

http://izvestia.ru/news/437296

 

http://ginfor.ru/bezviz-evrosoyuz

На мой взгляд, лучше сразу на американке жениться. Когда они к нам приезжали с таким вожделением на нас зырили, они так любят тра..ться, что готовы чуть ли не на улице. Это нечто. И ещё у них лица кавказской национальности в почёте. А ещё есть там такая мода, девушки которые мусульманки ищут себе мужей мусульман из-за бугра. Пока Трамп не президент, можно, но только калым собрать надо.

 

Там 300 грамм золота калым.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, он хочет основать там футбольную команду что-то там мигрантс))

Это вроде проект был именно для того что бы визу получить
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, лучше сразу на американке жениться. Когда они к нам приезжали с таким вожделением на нас зырили, они так любят тра..ться, что готовы чуть ли не на улице. Это нечто. И ещё у них лица кавказской национальности в почёте. А ещё есть там такая мода, девушки которые мусульманки ищут себе мужей мусульман из-за бугра. Пока Трамп не президент, можно, но только калым собрать надо.

 

Там 300 грамм золота калым.

 

Какие то кишлачные заморочки у тебя....

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, если ты получишь паспорт голландского гражданина, то в сша ты захочешь ехать разве что чтоб посмотреть их гранд каньон. и не более того ))

 

Мысль.)

 

Ты за визой обращался хоть раз? Какие у тебя планы если поедешь? Остаться нелегалом на совсем или заработать и вернуться через пару месяцев?

 

Нет не обращался. Да даже зарубежом не был. И не летал ни разу в плейне. Хм.) Насчёт планов... Хм.)) Соккер клубешник открыть как Алеко23 сказал. Соккер клаб. "Мигрантс". :lol:;):rolleyes:

 

Это вроде проект был именно для того что бы визу получить

 

Нет, это после приезда. Дрим. А разве такие проекты могут и дать визу ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забыл фильм как то отрывок видел, никто не подскажет как называется - там парень киргиз в нью йорк попал. посуду мыл и всё такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забыл фильм как то отрывок видел, никто не подскажет как называется - там парень киргиз в нью йорк попал. посуду мыл и всё такое.

Салам Нью Йорк :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не обращался. Да даже зарубежом не был.

:facepalme: Так почему не обращаещся, боишся что откажут или денег на билет нет? Мне кажется надо поробывать. Я могу помочь советом в легенде. Ещё ни кому не отказали кто ему последовал. Правда от человека тоже много зависит.

 

И не летал ни разу в плейне.

Дааа... Это кстати тоже испытание ещё то. Особенно если через Сеул 14 часов без персадки :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme: Так почему не обращаещся, боишся что откажут или денег на билет нет? Мне кажется надо попробовать. Я могу помочь советом в легенде. Ещё ни кому не отказали кто ему последовал. Правда от человека тоже много зависит.

 

Дааа... Это кстати тоже испытание ещё то. Особенно если через Сеул 14 часов без персадки :facepalme:

 

Денег нет. Спасибо. Буду обращаться в в вопросе легенды, когда настанет случай.) :rolleyes::happy::drinks::friends::good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду обращаться в в вопросе легенды, когда настанет случай.

Разочаровал :unsure: Виза дается на год, получи, а потом будет стимул подкопить на билет.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу помочь советом в легенде. Ещё ни кому не отказали кто ему последовал. Правда от человека тоже много зависит.

Давай делись)) даже интересно стало.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разочаровал :unsure: Виза дается на год, получи, а потом будет стимул подкопить на билет.

 

Спасибо. Буду обращаться. :rolleyes::happy::friends:Выйду на связь !

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай делись)) даже интересно стало.

не здесь не буду, а то потом все использовать начнут и работатть перстанет, если надумаешь ехать я тебе в личку напишу
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знающие, подскажите пожалуйста, виза F1 всегда на один год дается, или есть вариант на более долгий период получить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знающие, подскажите пожалуйста, виза F1 всегда на один год дается, или есть вариант на более долгий период получить?

с узбекистанским паспортом только на один год или меньше, а зависимости от формы I-20.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не здесь не буду, а то потом все использовать начнут и работатть перстанет, если надумаешь ехать я тебе в личку напишу

 

Мне в личку. Я реально не хочу там жить. Просто как турист :) А то здесь начитался, что охранник там самый важный, решает за консула :lol: , недавно проезжал там, смотрю на него, не видно что может решить вопрос :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А то здесь начитался, что охранник там самый важный, решает за консула :lol: ,

Он уже давно там не работает...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже давно там не работает... :D

 

Что же он так не профессионально, даже смену не подготовил?

 

Да он по виду и мой Кара-Камышевский Узбекский не поймет, а Русском вообще молчу :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже давно там не работает... :D

:rofl: :rofl: :rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rofl: :rofl: :rofl:

 

:icon_eek::lol::rofl:

 

Хочу в Штат Невада дайте визу :angry::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть какой-нибудь альтернативный путь попадания в США, кроме самолета?

Реально, самолет, единственное, что останавливает меня играть в гринкарту или смотаться туристом :facepalme: Аэрофобия, мать её :unsure:

Почему-то в душе имеется 100% уверенность, что гринкарту выиграю, и родственники там есть, и деньги на билеты и первое время, но страх полета перечеркивает всё...

В 2012 летел 1 час :facepalme: Всё проклял :blush: 12-14 часов - я не осилю :facepalme:

 

Возможен такой вариант - до Питера на поезде, а с Питера на корабле и через Атлантику в Нью-Йорк? :icon_eek: Или через Владивосток :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно есть. гугл в помощь))

а по поводу аэрофобии, я тоже ей страдаю. Но вынужден летать. После 1-2 часов полета уже более-менее привыкаю

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или через Владивосток :icon_eek:

 

В фильме "Новый Вавилон" Вин Дизель переправлялся в США через Берингов пролив что ли. Так ближе всего. https://www.youtube....h?v=1G4isv_Fylg

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.