SuperDen

Windows XP SP3 РУС (v.5503 - Возможно RTM)

48 posts in this topic

где в объявлении видел продают.. Вот к теме.

 

http://procookie.co.uk/ru/2008/03/16/windo...5503-maybe-rtm/

 

Windows XP SP3 (v.5503 - Возможно RTM)

 

 

Будет ли Microsoft тянет еще один трюк, как Windows Vista SP1 на Windows XP SP3, где RTM версия без объявления первоначально (в случае Виста SP1, то RC2 был RTM или RTL или RTW).

Существует одна утечка версию Windows XP SP3, последний пакет обновления для Windows XP старения, который некоторые пользователи предположили, как строительство, который будет окончательный RTM версия XP Service Pack 3, или, по крайней мере, RTM кандидата.

В утечка Windows XP SP3 из неизвестного источника имеет номер версии 5,1 (2600 построить 2600.xpsp.080306-1604: Service Pack 3) или 5.1.2600.080306-1604, построить ряд v.5503.

Сравнивая последние предыдущих известен официальный релиз XP SP3 - SP3 RC2, сборки версия огромный скачок от v.3311 к v.5503, вид своеобразный и загадочный.

Как и в случае с Виста SP1 RC2, которые оказались в RTM релиз, в свойства системы после установки этой версии XP Service Pack 3, не перечень каких-либо строить номер версии, в отличие от ранее SP3 бета-версии.

Вместе с тем, v5503 версию SP3 установки еще до выхода License.

Пользователи, которые приключений и хочу стать "пионером гвинея свинья" может загрузить Windows XP SP3 v.5503 настройки установки для модернизации своей системы.

Пользователи могут скачать на английском и / или русском языке издание, используя потоки с BitTorrent (BT) клиента или HTTP прямые ссылки на веб-сайт.

Опять же, быть предупреждены о том, что источником для этого выпуска пакета неизвестен, и неофициальные, хотя и Microsoft's подпись нетронутыми на файл установки.

В RTM статуса сборки также не в состоянии проверить. Существует никакой гарантии, что эта версия будет RTM версия, и даже официальный билд.

Так что скачать и установить на свой страх и риск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где в объявлении видел продают.. Вот к теме.

 

http://procookie.co.uk/ru/2008/03/16/windo...5503-maybe-rtm/

 

Windows XP SP3 (v.5503 - Возможно RTM)

Приятель, ты меня, конечно, очень извини. Но Вы сами в состоянии прочитать и осознать написанное.

На интуиции понял, что Вы, как и я, попались на рекламный трюк микрика. Установленная Вами Винда XP sp_sp2. Хотя в системных настройках (для юзерей) прописано SP3. Терпите, скоро будет новый в реализе XTreme и XViktori.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока дступен для скачивания Windows XP Service Pack 3 Release Candidate 2, через Windows Update и для английской винды:

OverviewMicrosoft is allowing Windows XP Service Pack 2 machines to be offered Windows XP Service Pack 3 Release Candidate 2 via Windows Update. You may also download standalone update packages for Windows XP SP3 RC2, in English, German, and/or Japanese. Windows XP Service Pack 3 will be offered on Windows Update when Service Pack 3 releases in the first half of 2008.

Если у кого англо язычная винда, и есть желание качать через Windows Update, то вот ссылка на закачку: http://www.microsoft.com/downloads/details...;displaylang=en

Edited by Алехс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приятель, ты меня, конечно, очень извини. Но Вы сами в состоянии прочитать и осознать написанное.

На интуиции понял, что Вы, как и я, попались на рекламный трюк микрика. Установленная Вами Винда XP sp_sp2. Хотя в системных настройках (для юзерей) прописано SP3. Терпите, скоро будет новый в реализе XTreme и XViktori.

 

 

В ответ могу сказать что из Ваших слов я тоже практически не чего не понял. Что ВЫ хотели этим сказать. Кажизь я не чайник 12лет за пк не зря потрачено. Может ВЫ не поняли, смысл то в открытии данной темы был совсем в другом. А текст статьи, перевод .

Edited by SuperDen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ответ могу сказать что из Ваших слов я тоже практически не чего не понял. Что ВЫ хотели этим сказать. Кажизь я не чайник 12лет за пк не зря потрачено. Может ВЫ не поняли, смысл то в открытии данной темы был совсем в другом. А текст статьи, перевод .

Кажется понял. Вы пишите на английском, потом переводите на русский, и вставляете на форум. Это так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ответ могу сказать что из Ваших слов я тоже практически не чего не понял. Что ВЫ хотели этим сказать. Кажизь я не чайник 12лет за пк не зря потрачено. Может ВЫ не поняли, смысл то в открытии данной темы был совсем в другом. А текст статьи, перевод .

 

То что не чайник кажись- это Понятно.

Тогда кто же это такие - ""Пользователи, которые приключений и хочу стать "пионером гвинея свинья""??? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
То что не чайник кажись- это Понятно.

Тогда кто же это такие - ""Пользователи, которые приключений и хочу стать "пионером гвинея свинья""??? :)

 

 

так я и не понял.. чего здесь обсуждать .. понятно что я не сам писал (машинный перевод), и не важно как. Понять можно. Хотел поделиться интересной информацией.

 

Мне все кажеться, или действительно люди такие странные в Ташкенте стали, я 3 года назад уезжал не было такого.. Взять к примеру посмотреть на старые топики торг.уз форума.

 

:)

Edited by SuperDen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так я и не понял.. чего здесь обсуждать .. понятно что я не сам писал (машинный перевод), и не важно как. Понять можно. Хотел поделиться интересной информацией.

 

Мне все кажеться, или действительно люди такие странные в Ташкенте стали, я 3 года назад уезжал не было такого.. Взять к примеру посмотреть на старые топики торг.уз форума.

 

:)

 

Уважаемый! В каком бы вы месте не находились сей перевод читать никто не будет!

Так как есть уйма сайтов где та же информация на чисто русском... Но ежли вы хотели порадовать всех интерестной информацией (что очень похвально), сызвольте или перевести по человечески или передать своими словами, а так прям как отрыжка какая то. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появился WindowsXP-SP3-rus. Говорят, что финальная, но я сомневаюсь, что не очередная бета версия. Скачать можно здесь; http://download.windowsupdate.com/msdownlo...7ea80dcaf61.exe

Да, весит этот девайс 303,78 MB.

Edited by Алехс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Появился WindowsXP-SP3-rus. Говорят, что финальная, но я сомневаюсь, что не очередная бета версия. Скачать можно здесь; http://download.windowsupdate.com/msdownlo...7ea80dcaf61.exe

Да, весит этот девайс 303,78 MB.

Быть не может. Весит пакет 792,1Мб в образе ISO

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Появился WindowsXP-SP3-rus. Говорят, что финальная, но я сомневаюсь, что не очередная бета версия. Скачать можно здесь; http://download.windowsupdate.com/msdownlo...7ea80dcaf61.exe

Это финальный сервис пак!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Быть не может. Весит пакет 792,1Мб в образе ISO

Ну, не знаю, возможно с интеграцией. WindowsXP-KB835935-SP2-RUS весит 260 MB .WindowsXP GOLD-версия, сама папка I386 весит 467 MB . После интеграция SP2, размер становится 529 MB . Тут возникает вопрос, а сколько будет весить весь дистрибутив windowsxp

 после интеграции SP3. Кто попробует интегрировать SP3 в WindowsXP, отпишитесь, 

какой размер станет папки I386.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пользователи, которые приключений и хочу стать "пионером гвинея свинья" может загрузить Windows XP SP3 v.5503 настройки установки для модернизации своей системы.

Пользователи могут скачать на английском и / или русском языке издание, используя потоки с BitTorrent (BT) клиента или HTTP прямые ссылки на веб-сайт.

Опять же, быть предупреждены о том, что источником для этого выпуска пакета неизвестен, и неофициальные, хотя и Microsoft's подпись нетронутыми на файл установки.

В RTM статуса сборки также не в состоянии проверить. Существует никакой гарантии, что эта версия будет RTM версия, и даже официальный билд.

Так что скачать и установить на свой страх и риск.

 

Вот что пишут о Microsoft Windows XP Service Pack 3 v5.1.2600.5512 RTM:

По рунету ходит так называемый "Официальный финальный релиз SP3" для русской версии Windows XP. Будьте осторожны, файл ЗАРАЖЕН! Напомню, что официально вышел только английский сервис пак 3, русская локализация выйдет в ближайшее время и вы ее сможете скачать с сайта Microsoft чистую, без плотно интегрированных Троянов. Воздержитесь от спешки и не разумных шагов! -Интегрированного "жука", без падения системы, удалить невозможно!!!

Данные оффсайта:

1) Кумулятивный русский пак выходит только 27 апреля 2008 г!

2) 24 апреля 2008 г апреля доступен подписчикам MSDN только английская версия!

3) Ожидаемый выход Официального релиза Русского XP SP3 не ранее чем через две недели, свободное скачивание возможно в июне.

От себя: Анализ тестинга и обсуждения этого релиза по русскому сектору Интернета, дает полные основания однозначно классифицировать ее как искусно сделанную кустарную сборку.

Определение Dr Web'ом путь: WindowsXP-SP3-x86-RUS\WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS.exe - инфицирован Win95.SK

Статья здесь: http://www.masolit.com/news/print/1769/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу 5512 сборки , в сети есть ссылки имено на офсайт (сам забирал инглиш), проверить то что вы скачали всегда можно MD сумме .

вот например корейский СП3 http://download.windowsupdate.com/msdownlo...d5ad4b700ae.exe

Edited by Cross
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди качали и ставили. Пишут что вроде как полет нормальный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будте осторожны при установке SP3 на машины с процерами от AMD.

Попытка установки Service Pack 3 для Windows XP приводит к бесконечной перезагрузке некоторых ПК, при этом становится недоступным безопасный режим, предоставляющий возможность откатить операционную систему в предыдущее состояние. По предположению ИБ-специалиста Джеспера Йоханссона, это связано c двумя независимыми друг от друга причинами и проявляется исключительно на машинах с процессорами AMD.

Из источника: Windows XP SP3 «убивает» ПК с процессорами AMD

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот накопал штучку очень помогает сделать из sp2-sp3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Будте осторожны при установке SP3 на машины с процерами от AMD.

 

Из источника: Windows XP SP3 «убивает» ПК с процессорами AMD

Насколько я помню это лечится при помощи втыкания флэшки в разъем USB. После этого компьютер запускается нормально.

И вообще эта проблема касается только владельцев ноутбуков и компьютеров "белой" сборки, а таких не так уж и много.

Рядовым пользователям нашей страны беспокоиться нечего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил. Особой разницы не чувствую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поставил. Особой разницы не чувствую.

 

А разница должна чувствоваться по крайней мере в меньших сбоях системы. Пак и не подразумевает, что система будет "летать". Это устранение возникающих проблем на сырой оси.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-нибудь в ТАСИКСе можно администраторский SP3 скачать для XP (английский)?

А то жаба душит 300 метров из сети качать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где-нибудь в ТАСИКСе можно администраторский SP3 скачать для XP (английский)?

А то жаба душит 300 метров из сети качать.

 

что значит "администраторский"? СП же стали админскими и юзерскими? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то они разные.

Есть Сервис-пак, который ты можешь скачать через виндовс-апдейт для своей машины, его размер может отличаться у каждого пользователя, а есть сервис-пак, который предназначен для системных администраторов - его можно устанавливать на любой компьютер, в него включены все различные варианты этого самого сервис-пака, этот же сервис-пак можно интегрировать в дистрибутив винды. Только весит он 300 мегабайт. Вот ссылка: Windows XP Service Pack 3 Network Installation Package for IT Professionals and Developers

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now