SuperDen

Поиск софта

585 posts in this topic

Сорри,что не в тему.Ищу утилиты для проверки компьютера типо memtest (для проверки озу) и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь видел в продаже диск с SolidWorks 2010?

Может у кого есть уже диск с полной версией?

Скачать не предлагать, нет возможности...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше лет 6-8 назад брал в аренду диски и копировал устанавливал программы домой на комп. магазинчик был по.ул.Мукимий недалеко от 1000мелочей. сегодня зашел оин уже эти не занимаются.

не в курсе где можно брать диски с программами в аренду?

нужна программа Pinnacle Studio.

почем стоят сами диски я тоже не в курсе :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не в курсе где можно брать диски с программами в аренду?

нужна программа Pinnacle Studio.

почем стоят сами диски я тоже не в курсе :(

Думаю, придя в любую точку, торгующими дисками (где стоит комп), можно договориться с продавцом за опред. сумму скопировать нужный софт на твою флешку, либо хард. Они будут делать дополнительные деньги, не продавая диск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше лет 6-8 назад брал в аренду диски и копировал устанавливал программы домой на комп. магазинчик был по.ул.Мукимий недалеко от 1000мелочей. сегодня зашел оин уже эти не занимаются.

не в курсе где можно брать диски с программами в аренду?

нужна программа Pinnacle Studio.

почем стоят сами диски я тоже не в курсе :(

Pinnacle Studio 14 HD Ultimate MONSTRO

Версия программы: 14.0.0.7255

Последняя Версия программы: 14.0.0.7255

Адрес официального сайта: Pinnacle

Автор сборки: Video-montager

Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплект

Размер 32.91 GB (35,334,367,232 байт)

 

Надеюсь тебе не такой надо?

 

 

 

А так у меня есть Pinnacle Studio Plus v11.0 (Официальная Русская Версия)

Заезжай запишу на флэху.

Если что можно качнуть за пару часов и 14-ю версию 2.3 гига с ТПС-а

Edited by kucc
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет.

я после того как написал тут вспомнил про них, и то что они бесплатно. и закачал 9версию. пока что пробую. по поводу 11 определюсь позвоню,спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток форумчане !!!

Возник такой вопрос: есть ли у нас в Ташкенте предприятия или фирмы которые используют программу SAP

Это программа, как говорится в описание на оф.сайте РЕШЕНИЯ ДЛЯ НЕБОЛЬШОГО И БОЛЬШОГО БИЗНЕСА.

Какие мнения по использованию программы и т.д.

Хотелось бы услышать мнение и руководителей разного ранга и пользователей

Заранее СПАСИБО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели ни у кого нет никаких сведений об этой программе...

Я слышал (ОБС) эта софтина используется в компании UCELL

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели ни у кого нет никаких сведений об этой программе...

Я слышал (ОБС) эта софтина используется в компании UCELL

 

 

Если вы о SAP/R3, поскольку SAP - это просто название фирмы, производящей разное ПО..

В московском Билайне точно использовалась/используется. Сам не пользовался, со слов технических специалистов - вещь удобная и полезная. Если нужно, могу порасспрашивать подробнее и отписать тут, что да как. Знаю только, что программисты и администраторы SAP/R3 вам понадобятся в любом случае, если решите пользоваться этим продуктом, потому что его затачивать надо под местное законодательство (налоговое и прочее) и под собственную организацию желательно.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо

 

Доброе время суток форумчане !!!

Есть вопрос к специалистам по 1С:Бухгалтерия и 1С:Предприятие: сколько сейчас стоит установка 1С:Предприятие, версия 8.1 для бюджетных организаций: официально и неофициально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ника не могу найти небольшую программку для редактирования PDF файлов с поддержкой кириллицы. Накачал всякой ерунды. Есть и не плохие, но увы кириллицу не тянут. Если кто может поделитесь ссылкой..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет!нужна прога чтобы поставить пароль на папку больших объемов.от 50gb и более.при этом носитель съемный,доступ к папке должен быть закрыт и при подключении на другом компьютере.Password Protect USB работает с папками до 4гб.архивировать неудобно,уж слишком большой объем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужна прога чтобы поставить пароль на папку больших объемов.от 50gb и более.при этом носитель съемный,доступ к папке должен быть закрыт и при подключении на другом компьютере

Не так просто по количеству шагов, но как вариант - создать на носителе шифрованный раздел TrueCrypt'ом, засунуть в раздел папку. На том же носителе носить с собой TrueCrypt, в режиме portable работает.

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто знает как называется программа функции которой похожи на TrackID в Sony Erricson .На телефоне это выглядит так ,подводишь микрофон к источнику звука в которой играет песня ,он отправляет куда то через интернет и говориться название песни ,то есть узнать название песни по отрывку ,только чтоб это программа была для PC .Что можете посоветовать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто знает как называется программа функции которой похожи на TrackID в Sony Erricson .На телефоне это выглядит так ,подводишь микрофон к источнику звука в которой играет песня ,он отправляет куда то через интернет и говориться название песни ,то есть узнать название песни по отрывку ,только чтоб это программа была для PC .Что можете посоветовать ?

google. :lol:

 

А если серьезно, попробуй вот это:

 

http://www.wildbits.com/tunatic/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

google. :lol:

 

А если серьезно, попробуй вот это:

 

http://www.wildbits.com/tunatic/

 

и как по твойму я дам гуглу прослушать песню ?

за ссылку спасибо ,проверю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только чтоб это программа была для PC .

Сорри, за интимный вопрос: а ты свой PC где и куда преподносить для прослушки собрался? :)

На мобиле, понятно: идешь/стоишь/едешь - услышал - записал - распознал. А дома как? С телевизора/телефона/радио и в микрофон PC?

 

На андроиде - это Shazam, отличная прога. Сам пользовался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри, за интимный вопрос: а ты свой PC где и куда преподносить для прослушки собрался? :)

На мобиле, понятно: идешь/стоишь/едешь - услышал - записал - распознал. А дома как? С телевизора/телефона/радио и в микрофон PC?

 

На андроиде - это Shazam, отличная прога. Сам пользовался.

По поводу shazam я в курсе .

А комп я таскать не собираюсь .у меня куча музыки есть на компе которую нужно опознать .В основном это сеты ,некоторые можно пробить через tracklist по названию в инете , а некоторые никак не получается .И по радио (только радио у меня на компе через инет ) таскать ничего не надо .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном это сеты ,некоторые можно пробить через tracklist по названию в инете , а некоторые никак не получается .

Тогда попробуй ссылку шумболы. Я вчера скачал, установил, вышла маааааленькая прога (вроде работоспособная). Правда, проверить не удалось, микрофона нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня куча музыки есть на компе которую нужно опознать

 

В винампе (с 5) и фубаре есть функция "Автозаполнение тэгов". Работает при условии, что трэки были правильно рипнуты, и имеются в базах данных серверов куда обращаются эти проигрыватели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В винампе (с 5) и фубаре есть функция "Автозаполнение тэгов". Работает при условии, что трэки были правильно рипнуты, и имеются в базах данных серверов куда обращаются эти проигрыватели.

пробовал не проконало .правильно сказано - Работает при условии, что трэки были правильно рипнуты, и имеются в базах данных серверов куда обращаются эти проигрыватели.

а у меня в основном сеты зарубежных диджеев и записи с этих же сетов ,хотя пару раз опознал не трек , а название сета .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы о SAP/R3, поскольку SAP - это просто название фирмы, производящей разное ПО..

В московском Билайне точно использовалась/используется. Сам не пользовался, со слов технических специалистов - вещь удобная и полезная. Если нужно, могу порасспрашивать подробнее и отписать тут, что да как. Знаю только, что программисты и администраторы SAP/R3 вам понадобятся в любом случае, если решите пользоваться этим продуктом, потому что его затачивать надо под местное законодательство (налоговое и прочее) и под собственную организацию желательно.

 

SAP AG название фирмы,программка тоже называется SAP только версий у нее несколько и та, кот называется R3, Р20 и т.д. в зависимости от цели. Используют несколько компаний, не только в Юселл. Но вещь чумова дорогая. Ставят в основном предприятия, где внедрен внутренний контроль, потому как позволяет видеть реализацию проекта, ведение операций и наличие товара на складе, отчеты о зарплатах и бонусах, данные по страхованию и т.д. только не позволяет сделать реверсные операции, т.е. отмену проводки. Т.к. это есть нарушение процесса.

Софт удобен в использовании и кийюзеры серцифицированные считаются дорогими спецами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!большая просьба прояснить ситуацию...вот у меня китайский Айфон,хотелось бы записать игры ну или програмки полезные...но пишет формат не поддерживается,назревает вопрос ДЛЯ НИХ КАКОЙ ТО ДРУГОЙ ФОРМАТ?если нет то в каком формате качать игры например...всем спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть информация о продаже Microsoft Office 2010 (для дома и офиса) дайте знать. Можно и актив.ключ, но желательно коробочная версия. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.