SuperDen

Поиск софта

585 posts in this topic

хорошая прога но очень опасная!а мне говорили что есть программа при помощи которой не надо прошивать биос а пропатчить его ,но всё равно спасибо .

а есть есче такая программа только для процессоров ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не понял мой вопрос или был удалён или нэт глючит. Поэтому повторюсь. Есть или такая прога для копирования айпи адреса ? чтоб два компа работали в сети как один. Мне это нуна для активации каспера по одному ключу :rolleyes:

 

ты где такое вычитал чтобы ip-адреса копировать я никогда такого не слышал просто берешь и ставишь на два компа любой антивирус не надо никаких ключей делаешь простенькю активацию через нетку и все.... проблема решена :unsure:

 

я не понимаю таких людей которые ставит ключи на различные антивирусы бросьте это дело уже давным давно Компании Касперского знает что используют пиратские ключи так что ваш антивирус с ключами будет на половину защищать систему и при этом не докачивать обновление :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так что ваш антивирус с ключами будет на половину защищать систему и при этом не докачивать обновление :wacko:

Да ну? А примеры с доказательствами можно?

Вот я в противовес реальные скрин-шоты привести могу, где в день по несколько раз обновление происходит более чем успешно и защищает так, как заложено в его принцип работы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты где такое вычитал чтобы ip-адреса копировать я никогда такого не слышал просто берешь и ставишь на два компа любой антивирус не надо никаких ключей делаешь простенькю активацию через нетку и все.... проблема решена :)

 

я не понимаю таких людей которые ставит ключи на различные антивирусы бросьте это дело уже давным давно Компании Касперского знает что используют пиратские ключи так что ваш антивирус с ключами будет на половину защищать систему и при этом не докачивать обновление :rolleyes:

 

Вы хотите сказать если я поставлю ключ рассчитанный на два компа мой будет являться третьим то его не внесут в чёрный список ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хорошая прога но очень опасная!а мне говорили что есть программа при помощи которой не надо прошивать биос а пропатчить его ,но всё равно спасибо .

а есть есче такая программа только для процессоров ?

 

Ну, без труда ...

По поводу процессора, то это к оверклокерам: CPUMSR 0.88 - изменяем множитель, управляем внутренними настройками процессоров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите пожалуйста путный конвертер из Ворд в ПДФ.

Стандартная надстройка SaveAsPDFandXPS от Майкрософта.

Скачивается бесплатно с сайта Майкрософта и позволяет после установки легко сохранять любой документ без практической потери качества в форматах PDF и XPS. Это обычная интегрируемая в сам офис надстройка, а не какой то иной конвертер, конвертирующий в PDF через виртуальный принтер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Адвокат Мастер, спасибо большое.

Не за что )

Вот Вам ссылка на соответствующую страницу. После установки надстройки в меню "сохранить как..." появляется также два новых формата PDF и XPS.

Edited by Advokat Master
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хорошая прога но очень опасная!а мне говорили что есть программа при помощи которой не надо прошивать биос а пропатчить его ,но всё равно спасибо .

а есть есче такая программа только для процессоров ?

 

С помощью НиБитора меняется название видяхи только в экране загрузки, самый первый экран чёрного цвета, надпись сверху слева.

Любая програма типа ГПУ-З всё равно распознает видяшку так, как она есть на самом деле.

Edited by kurbashi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С помощью НиБитора меняется название видяхи только в экране загрузки, самый первый экран чёрного цвета, надпись сверху слева.

Любая програма типа ГПУ-З всё равно распознает видяшку так, как она есть на самом деле.

эта программа не патчит и даже не прошивает биос а только создаёт новый.но всё равно спасибо,если вспомните есче что нить в этом направление спасибо заранее

Edited by higher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы хотите сказать если я поставлю ключ рассчитанный на два компа мой будет являться третьим то его не внесут в чёрный список ?

 

не внесут если

1. ключ лицензионный

2. если все втроем одновременно не обновляются

 

на работе стоит Каспер ключ на 35 машин а машин 50, в нет вы ходит только один, пока никого не заблочили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста прогу для контроля за домашним трафиком нета. Желательно без лишних навортов, т.к. предназначается для людей не особенно разбирающимися в этом. Если можно с ссылкой... Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Traffic Inspector

домашняя версия у них бесплатная, кажется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

холла народ!

 

меня мучает такой вопрос:

в нетке 2 линии и.нета 1ый тока таш-икс,2ой без огран...

как настроить так чтобы 1, 2му не мешал? и какая прога в этом может помочь? если можно кто знает обьясните как ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
холла народ!

 

меня мучает такой вопрос:

в нетке 2 линии и.нета 1ый тока таш-икс,2ой без огран...

как настроить так чтобы 1, 2му не мешал? и какая прога в этом может помочь? если можно кто знает обьясните как ...

 

Чето я не понял если 2 линия без ограничений, на фига тогда 1-ая линия?????если на 2 все UNlim????

Edited by crecer666
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чето я не понял если 2 линия без ограничений, на фига тогда 1-ая линия?????если на 2 все UNlim????

Подразумеваю, что у первой - скорость поболее. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чето я не понял если 2 линия без ограничений, на фига тогда 1-ая линия?????если на 2 все UNlim????

 

1-я линия тока таш-Х а вторая без огр.й

гврят можно настроить с пм.ю ЮГ но я еще не юзал эту прогу, изза чего интересуюсь у спецов если такие тут есть..

Edited by Vinny
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте плизз ссылку на сайт (проверенный !!!) где можно скачать програмку для того-чтобы перекодировать музыку из CD-формата в MP-3 формат...имею несколько дисков типа Кото, Лазерденс...хочу слушать в машине...Заранее благодарю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

простой AIMP все это делает.на soft.uz есть он

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток :) помогите пожалуйста найти переводчик интэрнэт страничек с ключом или что там ещё есть :lol: я пробовал найти скачиваю а там нужен ключ или вообще эта прога не делает перевод. Я не лентяй :lol: просто не когда с этим не сталкивался а щас появилась необходимость. Заранее всем спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гугл переводит страницы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гугл переводит страницы

 

а программа есть ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а программа есть ???

Вам программа нужна, или результат (бесплатный перевод Интернет-страниц?) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гугл иной раз так переведёт, что абсолютно ничего не понятно. Мне очень нравится дополнение-переводчк к Firefox, которое называется IM Translator.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now