Боярин

Плавание и бассейны

526 posts in this topic

так все ж какой приемлемый самый из всех?)) куда посоветуете, чтоб не дорого и чисто!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так все ж какой приемлемый самый из всех?)) куда посоветуете, чтоб не дорого и чисто!

В Ванной у себя дома! :rolleyes:

 

p.s. Изв. за каламбур

Edited by Doda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там развернуться негде))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите кто знает, что за бассейн есть в вузгородке, и где конкретно он находится? Слышала, что бассейн новый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь: http://news.olam.uz/society/2901.html ыложены расценки на некоторые бассейны в городе, офигеть! Сам хожу в гост. Сайехат, красивый круглый бассейн никого почти не бывает, 8тыс сум в час, в прошлом году было 5тыс.

В Саехате такой маленький. В выходные негде ступить вообще. Впечатление совсем не произвел. И чистоте его я что-то не доверяю.

 

В Дедемане хороший большой закрытый бассейн. Чистит его какое-то специальное устройство, которое запускается туда на ночь.

Летом в открытом не мало народу также. Цена кажется 25 или что-то в этих пределах.

Тот что на юнус-абадских кортах тоже не плох. Правда там какое-то странное свойство у воды. Оба раза, что я там была, ногу сильно сводила судорога, и не отпускала по 10-15 мин. впервые в жизни такое.. :unsure: там час кажется 8 был летом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Саехате такой маленький. В выходные негде ступить вообще. Впечатление совсем не произвел. И чистоте его я что-то не доверяю.

Недалеко от Саёхата есть бассейн Дипломатии. По мне хороший бассейн, вода чистая, пылесосят регулярно, добавляют всякие химикаты. Летом по утрам шишки из МИДа приходили купаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недалеко от Саёхата есть бассейн Дипломатии. По мне хороший бассейн, вода чистая, пылесосят регулярно, добавляют всякие химикаты. Летом по утрам шишки из МИДа приходили купаться.

адрес поточнее можно? Крытый открыты? и цена если не затруднит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так называемый МВЭС -ный бассейн, там комплекс целый. очень даже ничего.

Паша-Саша. по ценам приемлимо. Абонемент тыш 50(?) - не более, может меньше даже.

Состояние воды - норма. и т.д. раздевалки.

 

Вот самый "новенький" НБУ(Старт) же строит уже года 1,5.

уже вот- вот , если не в эксплуатации.

Так что "снимать свежак" - самое то. Закрытый бассейн.

Цена будет выше среднего, условия хорошие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

адрес поточнее можно? Крытый открыты? и цена если не затруднит

Дипломатия, это недалеко от м. Буюк Ипак Йули, сзади супермаркета TURKUAZ. Есть здание, внутри бассейн, тренажеры, фуршетный зал, аэробика и т. д. А вот ценами не интересовался, у меня там кент работает, мне бесплатно. Могу узнать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дипломатия, это недалеко от м. Буюк Ипак Йули, сзади супермаркета TURKUAZ. Есть здание, внутри бассейн, тренажеры, фуршетный зал, аэробика и т. д. А вот ценами не интересовался, у меня там кент работает, мне бесплатно. Могу узнать.

сзади супермаркета TURKUAZ (раньше кажется магазин беларусь который)? Никогда не думал что там есть бассейн. Если не затруднит цену на разовое посещение узнать? спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сзади супермаркета TURKUAZ (раньше кажется магазин беларусь который)? Никогда не думал что там есть бассейн. Если не затруднит цену на разовое посещение узнать? спасибо

Да, да, тот самый Беларусь. Дипломатия (бывшая парт. школа) находится рядом с Беларусь. Бассейн на территории дипломатии. Парадный вход дипломатии закрыт, вход сзади Белоруса, точнее надо пройти через двор, там уже видно будет или люди покажут.

Разовое посещение - 7 тыс.

Абонемент (12 посещений) - 70 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает где находится басейн на чиланзаре 1-2-3-4 кв-лы, это в районе где пионерская или чиланзарский торговый центр?

Новый басейн называется "Дельфин" кажется, подскажите точный адрес или телефон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это бассейн находится после паспортного стола. После торгового центра и базара поверните сразу на лево (правда там кирпич, но все едут :) ). Метров через 200-300 оно будет справа.

Если ехать с ул.пионерской (после кафешек шанхай, верона) будет поворот на право не доезжая наркологического диспансера. Метров через 100-200 этот бассейн будет слева.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят тока в апреле откроется этот басик...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Митрофанова тож закрыт...на всех воротах замок, внутри темно...ходил к 18.00

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Митрофанова тож закрыт...на всех воротах замок, внутри темно...ходил к 18.00

 

С 1 июля 2011 года Дворец водного спорта имени В.С. Митрофанова прекратит свободный допуск желающих принять водные процедуры. Крупнейший в столице стационарный бассейн передан на баланс Вестминстерского международного университета.

Читать тут

Очень плохо получается приличного басейна кроме как в Телевышке нету(((А ехать туда оочень далеко

Edited by aleksey_p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

)один бассейн))и это СТОЛИЦА нашей родины <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

)один бассейн))и это СТОЛИЦА нашей родины <_<

Почему один? Есть ещё комплекс Оазис-Асака в Шумиловском городке за Хамзинским хокимиятом..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему один? Есть ещё комплекс Оазис-Асака в Шумиловском городке за Хамзинским хокимиятом..

 

Имхо, расположен он довольно неудобно, без личного транспорта идти таки прилично. Года два назад там было 7 тыщ в час. Это в общем-то гостинничный комплекс, не только бассейн.

 

А вообще очень жаль, что митрофаново прикрыли, он хоть и паршивенький был, но, думаю, можно было без особых напрягов привести его в порядок.

Теперь в мирабадском районе и бассейнов-то зимних вроде как нет, кроме упомянутой асаки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыл сегодня плавательный сезон все в том же бассейне, что и в том году. Водичка хорошая, чистенькая, народу пока мало. Бассейн открылся с 23 апреля. Для всех, кого интересуют цены в этом году на бассейн, выкладываю прайс-лист

4f9b93e079a89-s.jpg

 

Теперь абонементы выглядят, как персональный-электронный ключ. Он фиксирует количество посещений и время проведенное в бассейне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыл сегодня плавательный сезон все в том же бассейне, что и в том году. Водичка хорошая, чистенькая, народу пока мало. Бассейн открылся с 23 апреля. Для всех, кого интересуют цены в этом году на бассейн, выкладываю прайс-лист

4f9b93e079a89-s.jpg

 

Теперь абонементы выглядят, как персональный-электронный ключ. Он фиксирует количество посещений и время проведенное в бассейне.

A где это?

Edited by Friday
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

A где это?

Чиланзар, квартал 2, рядом с Чиланзарским ОВИРом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

далековато лучше уж на вышку, поближе к дому:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так называемый МВЭС -ный бассейн, там комплекс целый. очень даже ничего.

Паша-Саша. по ценам приемлимо. Абонемент тыш 50(?) - не более, может меньше даже.

Состояние воды - норма. и т.д. раздевалки.

стоимость 10 посещений там 75тысяч кому надо за 55тысяч продам абонемент на 40 дней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На "Электроаппарате" в парке имени Фурката открыли новый аквапарк с множеством по их описанию бассейнов! 1-й час 8000, 2-й час 7000, 3-й час 6000. по-моему, расценка такая!

Кому удалось там побывать??? Если можно фотки и впечатления!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.