ГОГИ

Где и что едим?

40 188 posts in this topic

Только что, arteto сказал:

А самое главное халяль :rolleyes:

Мне это ни о чём  не говорит :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, MAKLER сказал:

Мне это ни о чём  не говорит :lol:

это значит никакой вкусной свинины. Вот вам пигоди из говядины, борщ из говядины, колбаски из говядины и т.д.

На Экобазаре 40 лет увидел пигоди у салатников, спрашиваю из чего? говядина, мол, такой район, не поймут нехаляль. Хочешь свинину – иди на Кадышева :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Sirinius сказал:

это значит никакой вкусной свинины. Вот вам пигоди из говядины, борщ из говядины, колбаски из говядины и т.д.

На Экобазаре 40 лет увидел пигоди у салатников, спрашиваю из чего? говядина, мол, такой район, не поймут нехаляль. Хочешь свинину – иди на Кадышева :facepalme:

:smekh: После того, как один мусульманин упал передо мной на колени, клялся Аллахом, что возместит весь ущерб в ДТП по его вине, только не вызывай ГАИ говорил он мне, и кинул, ладно меня, не обеднел, он кинул своего Аллаха, я больше никому не доверяю.

Халяль, не халяль, кто проверит, когда приправы и усилители вкуса из помидора могут сделать яблочный или гранатовый сок. Для многих это обычные слова :lol: Поэтому я ем всё, и не парюсь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, MAKLER сказал:

усилители вкуса из помидора

в помидоре этого самого глутамата натрия и так хватает)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MAKLER said:

Одним словом пока культур-мультур

Там кабинки и телефон их есть? 

 

31 minutes ago, Sirinius said:

это значит никакой вкусной свинины 

А также тузиков и бобиков :4:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возил жену и двух ее сестер в Хошанг. Вкусно базара нет, построили новый двух этажный зал, Айримсай теперь у них по  50 тысяч а обычный чай по 8000 сум :)

11 часов назад, arteto сказал:

Просто мне показалось что я в Москве, уровень у заведения высокий по многим позициям :blush:

Щас регулярно работаю в Самарканд Сити так вот некоторые официантки в этих новых и довольно роскошных отелях, по их собственным заявлениям из РФ (Московия, Питер и города Сибири) 

Сам в хайроне

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, DOS сказал:

Там кабинки и телефон их есть?

4-5 раз обедал, не обращал внимание на кабинки, первый раз на летней террасе, с наступлением холодов поднимаюсь в зал на второй этаж, и телефон не знаю, извини :huh:

Будешь рядом, уточни.

https://yandex.uz/maps/org/new_bukhara_premium/213724369943/?display-text=Где поесть&ll=69.292071%2C41.327653&mode=search&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCcueBDbnUVFAERGPxMvTp0RAEhIJoDaq04Gs3j8R4zeFlQoqzD8iBgABAgMEBSgKOABAo58GSAFqAnV6nQHNzEw9oAEAqAEAvQFwh4NswgESzpuFuKUBz8eikpsDl6jcl5wG6gEA8gEA%2BAEAggIT0JPQtNC1INC%2F0L7QtdGB0YLRjIoCXDE4NDEwNjM5MCQxODQxMDYzODYkMTg0MTA2Mzk2JDE4NDEwNjM5MiQxODQxMDYzODQkMTg0MTA2Mzk0JDM1MTkzMTE0OTM3JDEzODc3ODg5OTYkNzcwOTMxNTM3kgIAmgIMZGVza3RvcC1tYXBz&sll=69.292071%2C41.327653&sspn=0.003744%2C0.001719&text=Где поесть&z=19

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 11:34, Lcdr43 said:

Да. Рони Пицца тоже его, тоже франшиза

Франшиза не оттуда, а наоборот «туда». В Тюмени, Алматах и ещё где то расположены точки Рони Пицца. Сразу скажу на сквере точка скучная, вот так чтобы выпить за баром советую на Тарас Шевченко.
Но так как я не любитель движа и выпивки, то просто беру их пиццу с итальянской печи и наслаждаюсь пожалуй лучшей пиццы в Ташкенте

A97549F1-8DDB-4054-8AB2-B75EBE285C32.jpeg.f9683846516e9abbd9af652418ab981a.jpeg

тесто как губка, особо не балуются (читай, захламляют) как у нас с мясом, фаршем, индейкой, казы и пр 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт самое, а то что подгорело это типа так и надо?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Эт самое, а то что подгорело это типа так и надо?

тоже бросилось в глаза...это наверное требование франШИЗЫ)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итальянская пицца в Ташкенте - это как узбекский плов в Африке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Кафе Уголок Сквер. 

Очень вкусно в такую погоду особенно:palcy: такой большой выбор водки стал. Тяпнул 150 для аппетита.

Пля, вот почему мороз и снег, артето зашёл в кафе Уголок :lol:

ЗЫ 150 - это чтобы не чувствовать вонь и не замечать убогое помещение ? :smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, MAKLER сказал:

Пля, вот почему мороз и снег, артето зашёл в кафе Уголок :lol:

Сразу скажу с железной посуды не кушал. Попросил тарелку. В железную тарелку складывал косточки. Официантка в шоке была, сказала что железная посуда это фишка кафе, я сказал я всё знаю, я коренной житель Ташкента .. но есть с железки не буду сказал. 

Зато она была счастлива в конце, я ей 50% чаевых оставил от счёта 

5 минут назад, MAKLER сказал:

ЗЫ 150 - это чтобы не чувствовать вонь и не замечать убогое помещение ? :smekh:

Иногда надо же с простыми смертными тоже кушать, видеть народ обычный :D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз уж артето зашёл в Уголок, то там же рядом можно зайти на Дно. Если оно сейчас работает, конечно.

Дно – это скатерти на столах с приклеенными тараканами, дешевая водка на разлив, пиво с клафилиновым эффектом и шашлыком по 8к за палочку в самом центре Ташкента :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин что вы из меня какого-то гламурного подонка вообразили.. Я обычный парень ташкентский, простой как я не знаю 2 коп :D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sirinius сказал:

Раз уж артето зашёл в Уголок, то там же рядом можно зайти на Дно. Если оно сейчас работает, конечно.

Дно – это скатерти на столах с приклеенными тараканами, дешевая водка на разлив, пиво с клафилиновым эффектом и шашлыком по 8к за палочку в самом центре Ташкента :lol:

Это в здании издательства?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

 вы из меня какого-то гламурного подонка вообразили.. 

ну....раз сам настаиваешь...

ничего гламурного

обычный алкаш с кара-камыша:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HOBBIT сказал:

Это в здании издательства?

перед ним, где фонтанчики на улице в виде пенисов. молодежь знает то место, как Эмо-кафе. справа от него клуб Лас-Вегас был. а ближе к дороге закрытая подземная стоянка или типа того. но я там уже год как не был, может поменяли что

Edited by Sirinius
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.12.2022 в 14:49, wmBrent сказал:

В Тюмени, Алматах и ещё где то расположены точки Рони Пицца.

Был Рони пицца и в Алмате и в Ташкенте. Меню, еда, и цены одинаковые. 

Это НЕ совсем итальянская пицца, а до неаполитанской пиццы, как до луны.

 

Цитата

rony.jpeg.0657000c34565276b67f6b2f9192f433.jpeg

 

 Просто прикольная фишка, прежде всего печи на дровах.

 

Цитата

63954962a8d00_.jpeg.f33f5dc092b5bf8b006fc13479551c0d.jpeg6395496d897bc_.jpeg.5d20826aef681699d2ca8c95bf5d66d9.jpeg

 

"прикольная фишка" и куча всяких названий меню, для таких как Артето конечно кажется что это крутое заведение. 

 

Цитата

63954a277cafd_.jpeg.a5746b1614095a34b97b1e9ad8d6e497.jpeg63954a77aa5b5_1.jpeg.669c9b70da093bf9f1df44f8af7a62fa.jpeg

        

Для меня это не самое лучшее заведение. Но если кому то нравиться то без проблем. Но считать что это место крутое, а все остальное в Ташкенте столовые - колхоз. Пусть рассказывает тем кто нигде не бывал. :)

  

 

 

Edited by topuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, mechanic_cat сказал:

20161224-112918.jpg

Там где узбеки, там плов!

На заднем плане африканские лесные массивы :D Своих деревьев не хватает, африканские будем вырубать :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOS said:

Кафе Муниса между ДК Авиастроителей и Слонима.

можно локацию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.