ГОГИ

Где и что едим?

40 319 posts in this topic

Они в "Эмбер" переехали или просто реклама мы?

Еще одна точка их :)

Маркенг понимаеш ли :) Правую сторону тоже охватили.

А от Эмбера, один чер толку никакого не было. Тем более днем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одна точка их

Теперь ясно. Не видел щит насчет филиала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. На Кушбеги съездил, на зигир-ош, про который Полиглот писал. Плов номанный. Порция огромная. Мяса и макалажек - выше крыше.

Туда надо вдвоем и брать полторы порции или две порции на троих итд... :)

Тоже туда съездил со знакомым. Хотел (после этого поста) взять порцию на двоих, учитывая жару, но знакомому показалось, что порция обычная и мы взяли две. Зашли внутрь, работал кондер, относительно прохладно. Взяли салат 1 и зеленый чай. Плов мне очень понравился, макалажек много, достаточно жирные. Мясо мне показалось маловато (правда приехали туда мы полвторого). Салат отличный, с райхоном. Порция действительно большая, но я свою все таки съел (в отличии от знакомого), плов очень вкусный, мне понравился больше, чем в близлежащем "зигир оше".

Чек вышел на 22 000 сум. Полиглоту и ДОСу спасибо за наводку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вновь "Лаззат":

2 лепешки, 1 сузьма, 4 ачичука, 1 порция лаваш с мясом и сыром (8 шт.), 1 лимон, 1 кола, 1 японский салат, 1 греческий, 1 чай, 1 вода без газа, 0.5 фрикадельки, 2 чахохбили, 2 бифстроганов, 1 телятина с грибами - 85000 сум.

 

P.S.

Лаваш с мясом, беру на вооружение как дополнение к горячей закуске "лаваш-брынза" :) но внесу немного своих правок.

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полиглоту и ДОСу спасибо за наводку.

мне поставь один плюс, а дядьке Досу два (у него авто есть больше бензина чем у меня и постоянно на кондере)!

мы понимаешь, ездили, топливо тратили

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у него авто есть больше бензина чем у меня и постоянно на кондере

бедный бедный ДОС!!! аж жалко его стало! :lol:

 

вчера поехали на шашлык в Афросиаб. шашлык на уровне. 4 мяса, 4 жигара, 1 овощ.ассорти, 1 сузьма, 1 пиво, 1 лепешка и чай. 46 тыщ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня опять сходили в "Точку вкуса", одной порции окрошки покзалось мало-заказал двойную..еле сьел..теперь сижу и плескаюсь как аквариум..сегодня не так жарко и сидели на улице в теньке..лепотааа, пока без кондёра тоже хорошо(Дос привет). Напарник заказал отбивную из говядины с сыром, тоже вкусно грит.

2 двойные порции окрошки

1порция отбивной с сыром

1лепёшка

1чайник чая с лимоном

Счёт: 33600сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера поехали на шашлык в Афросиаб

Так он еще существует, надо же. Я про Афросиаб. Когда они только открылись давным давно, было неплохо. Потом уже пошло отсутствие горячей воды, мокрые жирные тарелки и приборы, тупой персонал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тупой персонал.

был острый да затупился? Ну точить же надо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

maxxxi, теперь почти знаю вас в лицо. А я взяла мясо "по-каковски, точно не помню" с картошкой и салатик, ох какой вкусный, а порция ух большая.

Edited by natalik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

maxxxi, теперь почти знаю вас в лицо.

Его "это" выдало? :D

 

сижу и плескаюсь как аквариум..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его "это" выдало? :D

 

Нет, что-то мне подсказало, что здесь есть кто-то с форума, хотя могу и ошибаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его "это" выдало? :D

 

Он наверно арбуз тащил ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он наверно арбуз тащил ;)

Скорее Стащил, раз под рубашкой :D

 

3 порции двойных табака, с Уголка, 1.5 литровая баклажка сока (обожаю) булка хлеба на троих, 42 500. Не наелся :huh: Надо тройную порцию мне, отдельно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

булка хлеба на троих,

до чего дожИли,раньше бутилку вотки на троих,а теперь ..ээээххххх
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом уже пошло отсутствие горячей воды, мокрые жирные тарелки и приборы, тупой персонал.

на счет воды не знаю, руки мыл холодной в такую жару то, жирные тарелки тоже не из этой оперы, тупой персонал - ну вот тут могу моментами согласиться...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот хотел узнать у форумчан,

один так не очень знакомый поведал, что открылось ресторан+ спортпивбар "азия" прям где базарчик, где мост на сорокульке. типа только построили, и там все так вкусно и дёшего. типа все супер пупер.

мож кто был? поведает про место.

 

просто я один раз по его рекомендации пошел и захватил денег, ровно сколько, сколько он рекомендовал, а потом пришлось сидеть 1 час и ждать, когда деньги жена через таксиста передала, и таксист их привез, чтоб расплатиться спокойно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто я один раз по его рекомендации пошел и захватил денег, ровно сколько, сколько он рекомендовал, а потом пришлось сидеть 1 час и ждать, когда деньги жена через таксиста передала, и таксист их привез, чтоб расплатиться спокойно.

ненадежный источник информации какой-то у тебя, аккуратнее надо сорсы выбирать:)

s90243759.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ненадежный источник информации какой-то у тебя

 

сосед- мутный такой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот хотел узнать у форумчан,

один так не очень знакомый поведал, что открылось ресторан+ спортпивбар "азия" прям где базарчик, где мост на сорокульке. типа только построили, и там все так вкусно и дёшего. типа все супер пупер.

мож кто был? поведает про место.

 

просто я один раз по его рекомендации пошел и захватил денег, ровно сколько, сколько он рекомендовал, а потом пришлось сидеть 1 час и ждать, когда деньги жена через таксиста передала, и таксист их привез, чтоб расплатиться спокойно.

В этом месте не была, но видела что делали ремонт и открылись, выглядит чисто и красиво (со стороны улицы) :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В этом месте не была, но видела что делали ремонт и открылись

если вдруг...отпишитесь плиз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня ездили опять в Сохил, что на Кушбеги. Было еще лучше, чем в прошлый раз-погода попрохладнее, в отдельной кабинке с кондером, я взял полную порцию с макалажками (в этот раз они были не такими жирными, как в прошлый раз, как раз как я люблю). Плов очень вкусный, весьма достойное место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и захватил денег, ровно сколько, сколько он рекомендовал, а потом пришлось сидеть 1 час

Если мне скажут, что курт, который я вдруг очень захотел, стоит ровно 100 сум, я один фиг возьму с собой 300 сум :D Никогда не знаешь, чего захочешь в след минуту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Привет! Ребят я поражаюсь над вами, а вам не жалко такие суммы отдавать за один присест, пусть даже в комнате с кондиционером? :blink:

К примеру я с женой частенько приезжаю к родителям повидаться, пообщаться и пообедать заодно. С нами еще обычно сидит бабуля, сестра жены и ее парень. Итого семь человек. В последний раз на столе стояли: плов на баранине, 4 разновидности салата, несколько лепешек, напитки 1.5л, несколько чайников чая, арбуз, сладкое/печеное к чаю, мороженное. А ... ну еще 2 по 0.5 и одна бутылка вина. Это все кругом-бегом обошлось около 60.000 сум. Притом нам домой в сумки, в банки снарядили еды, взяли с собой - отказываться неудобно было, и дома еще осталось.

Из удобств в комнате :D - вентилятор, телевизор и не напрягающая обстановка.

ИМХО: Надо собираться дома, общаться, готовить вместе - это намного дешевле, вкуснее и приятнее!

Edited by Alexey.555
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо собираться дома, общаться, готовить вместе - это намного дешевле, вкуснее и приятнее!

когда как... я например дома ненавижу сидеть компанией... ни у себя ни у других... а потом девок нагружать мытьем посуды тоже не вариант... лучше в кафе я буду продолжать переплачивать...
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.